Колесова Лияна

Врач косметолог, Москва
298 ответов на вопросы, 357 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как избавиться от мешков под глазами?
Виктория 10/12/2021 контурная пластика скул
Здравствуйте Виктория. "Мешки" под глазами проблема всего человечества. Происходит это из за потери опоры мягких тканей. Изменение углов в лицевых костях черепа приводят к обвисанию тканей. Чтобы это убрать это, то есть натянуть все ткани ,необходима реконструктивная контурная пластика с помощью препарата Реплери, созданного для восстановления ткани и кости. Более подробно Вы сможете прочитать мою статью про это здесь на сайте на моей страничке. Для Вас конечно необходима очная консультация, с обьяснением более подробного плана по восстановлению молодого вида лица. С искренним уважением, всегда жду с удовольствием.
Беспокоит холмик на губе белого цвета
Здравствуйте Арина. Фотография не очень четкая, но смогу предположить, что это поверхостное введение препарата. Однако прошло мало времени, поэтому все может пройти.Рекомендую обратиться к своему специалисту, уверена он все Вам правильно объяснит. Удачи и здоровья Вам.
Может ли после гиалуронидазы уйти объём своей родной ткани вместе с филлером?
Валерия 07/12/2021 контурная пластика губ
Здравствуйте Валерия. Да лидаза способна создавать атрофию собственных тканей. Биоревитализация не ускоряет процес с биодеградации филлера. Сколько держится препарат в губах зависит от микроциркуляции губ, занимаетесь ли Вы речевым искусством. Чем больше движения, тем быстрее уходит препарат. Уверена, на все вопросы ответит Ваш специалист по губам. Удачи и здоровья Вам.
Затвердели губы полсе филлера
Здравствуйте Анна. Такая ситуация появляется после слишком плотного препарата. Рекомендую наносить стрептомициновые мази на губы во избежании присоединения стрептококковой инфекции. Твердость слизистых губ может говорить о нарушении микроциркуляции и присоединения бактериальной флоры. Рекомендую обратиться к своему специалисту для решения данного вопроса. Удачи и здоровья Вам.
Посоветуйте, пожалуйста, что будет лучше?
Каролина 18/11/2021 контурная пластика губ
Здравствуйте Каролина. Сложно советовать, когда летишь из Италии)). Губы асимметричные, гель введен не равномерно, но вполне возможно Вам их скорректируют. Сделать губы правильно и легко и сложно одновременно, нужно смотреть на все лицо. Не всегда можно сделать губы идеально если есть асимметрия лицевых мышц. Все это конечно решается на приеме лично с пациентом.Надо обговаривать все нюансы, достоинства и недостатки лица(если таковые имеются) и заниматься с начала лицом, а потом губами. Такова анатомическая особенность губ. Удачи и здоровья Вам.
Уйдут ли комки сами?
Здравствуйте Яна. Отек уже прошел надеюсь.Но всегда есть Ваш специалист к которому можно и нужно обращаться, если Вас что волнует после инъекций. Надеюсь уже все хорошо и все бугорки ушли. Если же нет ,то рекомендую обратиться к Вашему косметологу за решением данной проблемы. Удачи и здоровья Вам.
Что это за кругляшок и пройдет ли он сам?
Здравствуйте Наргиз. Ваши "кругляшки" это поверхностно введен препарат.Если это не раздражает, то со временем это явление пройдет. Все зависит и от плотности слизистой губы, если она рыхлая то такие "кругляшки" появляются часто. Если не нравится, то рекомендую обратиться к своему специалисту и решить сей вопрос. Удачи и здоровья Вам.
Существуют ли способы вывести гель, кроме лонгидазы?
Здравствуйте Юлия. По фотографии губы выглядят нормально. Без особой нужды вводить лекарственные препараты нельзя.Любое лекарство имеет побочный эффект и назначается по необходимости, связанного с заболеванием или угрозе жизни. Если Вас Что то беспокоит надо прийти на очный осмотр. Гиалуроновая кислота имеет обыкновение метаболизироваться. Удачи и здоровья Вам.
С чего начать омоложение?
Здравствуйте Татьяна. Для того что бы узнать с чего начать нужно прийти на очную консультацию.Где Я Вам покажу визуализацию Вашего лица.Для полного понимания, как будете выглядеть после процедуры. На приеме составляется план восстановления молодости кожи,лифтинговые процедуры и если показаны пилинги и ботулинотерапия в соответствии с Вашим анамнезом. Рекомендую пройти консультации у нескольких специалистов , для объективной оценки данных рекомендаций.Почитать на сайте(здесь)статьи этих специалистов, зайти в их аккаунты в инстаграм . Удачи,с искренним уважением.
Возможно ли вернуть прежний вид коже?
Здравствуйте Мария. Фото омоложение направленно на удаление излишней пигментации.Вам рекомендован Сосудистый лазер, он имеет воздействие на сосуды.При составлении программы по удалению сосудистого рисунка, с Вашим исполнением всех данных мной рекомендаций, думаю мы достигнем результата. С искренним уважением.
8
страница 9
10
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото
Статьи
Контурная пластика скул: красота налицо!

Благодаря бурному развитию и популяризации эстетической медицины, появилось множество процедур, проводимых на таких участках тела, которые, казалось бы, не поддаются какому-либо изменению, однако так лишь кажется. Сегодня вы узнаете о такой процедуре, как контурная пластика скул, которая осуществляется путем введения в скуловую область препаратов, содержащих в своем составе гиалуроновую кислоту.

Видео
Биоревитализация, мезотерапия или косметический уход за день до праздника?
Советы косметолога о том, как подготовиться к праздникам и выглядеть неотразимо. Есть мероприятия, перед которыми не стоит делать инъекции красоты
Как убрать носогубные складки?
В этом видео рассказано о взглядах врача косметолога на коррекцию носогубных складок
Интимная контурная пластика в работе врача косметолога
Интимная контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты является проверенным (с 2011 года в России), безопасным (1 реакция на 10 000 человек), и эффективным решением Сексуальных, Функциональных и Эстетических проблем!
Мезонити в лицо - афера в косметологии или нет?
Современная косметология обладает множеством инструментов, позволяющих создать лифтинг лица. Что происходит внутри после постановки нитей, как выглядит подтяжка лица?
Делать ли углы челюсти филлером?
Как восстановить контур нижней челюсти и выровнить углы челюсти, создать так называемый контур Джоли? В этом видео врач косметолог рассказывает причины возникновения неровностей овала лица, взаимосвязь строения черепа и внешнего вида лица.
Инъекции гиалуроновой кислоты и подтяжка груди
Увеличение груди в рамках компенсации жировой ткани возможно филлерами с гиалуроновой кислотой (рекомендовано бифазными филлерами Repleri №5) Инъекции гиалуроновой кислоты позволяют придать объем, упругость, плотность, сделать каплевидную форму груди.
Ботокс в косметологии. Инъекции в нижню треть лица
Правильно проведенная ботулинотерапия сглаживает мимические морщины в нижней трети лица. Как и почему это работает?
Ботокс и лечение мигрени
Врач косметолог Колесова Лияна рассказывает о том как можно купировать состояние головной боли с помощью инъекций ботокса
Ботулинотерапия в косметология
Уколы ботокса хороший способ приподнять брови и уголки рта, разгладить мимические морщины лица. Для успеха инъекций ботокса необходимы фундаментальные знания анатомии и правильное разведение препарата.
Каковы последствия удаления комков Биша?
Удаление комков Биша является "модной", процедурой "на продажу", но никак не "здоровой" процедурой.