Колесова Лияна

Врач косметолог, Москва
298 ответов на вопросы, 357 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Не отпускает боль после коррекции подбородка Ювидермом, посоветуйте что делать?
Здравствуйте Элина. Коррекция подбородка всегда связана с повышенной чувствительностью. Так как это зона активной мимики, васкулиризации и иннервации. Сдавление подбородочного нерва, приводит к сильным болям. Рекомендую пить нестероидный противовоспалительные препараты, антикоагулянты и наносить венотонизирующие мази или гели. Если в ближайшие дни боль останется, рекомендую обратиться к своему специалисту, для решения Вашей проблемы. Удачи и здоровья Вам.
Когда можно вводить филлер снова после его выведения?
Татьяна 23/09/2021 контурная пластика губ
Здравствуйте Татьяна. В Вашем случае для лифтинга лица нужно подтянуть среднюю треть. И тогда разгладится носогубная борозда. Можно около зеркала потянуть себя за щёчки вверх и увидеть возможный результат. Во избежании повторного нежелательного явления (кожа у Вас довольно тонкая) нужно использовать другую методику введения филлера. С удовольствием проконсультирую Вас на очном приеме с программой визуализацией лица. Вы сможете увидеть как будете выглядеть после коррекции. Удачи и здоровья Вам.
Очень переживаю, нормальна ли такая реакция на филлер?
Здравствуйте Мила. Исходя из Вашей коррекции (носогубные борозды, щёчная область) возможно произошло травмирование (сдавление подглазничного нерва). Рекомендую, принять меры по выведению препарата. На ночь конечно нестероидные противовоспалительные препараты. Если область коррекции покраснеет, то нужно назначать антибактериальные препараты. Рекомендую прийти на приём к врачу, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение. Удачи и здоровья Вам.
Может и правда я зря паникую?
Здравствуйте Мила. Если Вы хотели убрать наметившееся мешочки под глазами, то коррекциям была сделана не корректно, симптоматически, т е причина образования этой проблемы не устранена. А причина в процессе обвисания тканей и как следствие утяжеление под глазами. Для этого существует методика, реконструктивная контурная пластика восстановления молодого вида лица (V-lifting). К сожалению само это не пройдёт, удалять его не нужно, во избежании нарушения трофики тканей. А сделать коррекцию устраняющую ПРИЧИНУ образования мешков и западения нижних век. Удачи и здоровья Вам
Что можно сделать с шариками в губах и валиками на щеках?
Здравствуйте Елена. Окончательный результат коррекции можно оценивать спустя месяц после процедуры, промежуточный через 2 недели. Если Вас это не беспокоит, то можно подождать и это рассосётся. Если Вам не нравится, то надо обратиться к своему специалисту и удалить препарат. Удачи и здоровья Вам.
Как убрать гранулы Фордайса?
Юлия Фролова 20/09/2021 контурная пластика губ
Здравствуйте, Юлия. Гранулы Фордайса это не патология. Это норма. Сальные железы на слизистой. С ними можно побороться в условиях процедурного кабинета. С помощью определённых пилингов и назначением специальных уходов на дом. Всегда жду с удовольствием .!
Может ли быть аллергия на липолитик и что с этим делать?
Татьяна Петровна Мерзликина 19/09/2021 химическая липосакция
Здравствуйте. Это не аллергия. Происходит распад и воспаление жировой ткани, интоксикация. Рекомендую общий анализ крови, особенно сыворотку крови проверить на липазу. И придётся взять гистологию из пжк, исключить некротические изменения. Рекомендую обследование срочное, во избежании серьезных последствий. Обратиться нужно к дерматологу, хирургу общей практики. Удачи и здоровья Вам.
Чем грозит разминание губ после филлера?
Здравствуйте. После коррекции, в домашних условиях не рекомендуется разминать места инъекции. Рекомендуются противовирусные препараты или антибактериальные мази. По фотографии видно, неравномерно введённый препарат и сосудистые повреждения. Рекомендую принимать венотонизирующие препараты и для укрепления сосудистой стенки. И обратиться к Вашему специалисту, что бы исключить инфицирование. Здоровья и удачи Вам
Отекла губа и нарывает, что делать?
Здравствуйте. После процедуры надо назначать противовирусные или антибактериальные препараты, исходя из анамнеза. И если исключить инфицирование, в каких условиях была проведена манипуляция. Если в домашних, Вы нуждаетесь в лечении. Обращайтесь в врачам или приходите на консультацию. Здоровья Вам. Всегда жду с удовольствием
Разгладится ли губа после Ювидерма?
Здравствуйте. Огорчу Вас, но нет. Такая коррекция. Желательно перед процедурой обговаривать форму, метод коррекции. Смотреть программу визуализации, где демонстрируют Ваше лицо после коррекции. Чтобы Вы видели как будете выглядеть после инъекций. Через две недели, после манипуляций, можно исправить ситуацию. Рекомендую прийти к своему специалисту и обсудить дальнейшие действия. Удачи и здоровья Вам
10
страница 11
12
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото
Статьи
Контурная пластика скул: красота налицо!

Благодаря бурному развитию и популяризации эстетической медицины, появилось множество процедур, проводимых на таких участках тела, которые, казалось бы, не поддаются какому-либо изменению, однако так лишь кажется. Сегодня вы узнаете о такой процедуре, как контурная пластика скул, которая осуществляется путем введения в скуловую область препаратов, содержащих в своем составе гиалуроновую кислоту.

Видео
Биоревитализация, мезотерапия или косметический уход за день до праздника?
Советы косметолога о том, как подготовиться к праздникам и выглядеть неотразимо. Есть мероприятия, перед которыми не стоит делать инъекции красоты
Как убрать носогубные складки?
В этом видео рассказано о взглядах врача косметолога на коррекцию носогубных складок
Интимная контурная пластика в работе врача косметолога
Интимная контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты является проверенным (с 2011 года в России), безопасным (1 реакция на 10 000 человек), и эффективным решением Сексуальных, Функциональных и Эстетических проблем!
Мезонити в лицо - афера в косметологии или нет?
Современная косметология обладает множеством инструментов, позволяющих создать лифтинг лица. Что происходит внутри после постановки нитей, как выглядит подтяжка лица?
Делать ли углы челюсти филлером?
Как восстановить контур нижней челюсти и выровнить углы челюсти, создать так называемый контур Джоли? В этом видео врач косметолог рассказывает причины возникновения неровностей овала лица, взаимосвязь строения черепа и внешнего вида лица.
Инъекции гиалуроновой кислоты и подтяжка груди
Увеличение груди в рамках компенсации жировой ткани возможно филлерами с гиалуроновой кислотой (рекомендовано бифазными филлерами Repleri №5) Инъекции гиалуроновой кислоты позволяют придать объем, упругость, плотность, сделать каплевидную форму груди.
Ботокс в косметологии. Инъекции в нижню треть лица
Правильно проведенная ботулинотерапия сглаживает мимические морщины в нижней трети лица. Как и почему это работает?
Ботокс и лечение мигрени
Врач косметолог Колесова Лияна рассказывает о том как можно купировать состояние головной боли с помощью инъекций ботокса
Ботулинотерапия в косметология
Уколы ботокса хороший способ приподнять брови и уголки рта, разгладить мимические морщины лица. Для успеха инъекций ботокса необходимы фундаментальные знания анатомии и правильное разведение препарата.
Каковы последствия удаления комков Биша?
Удаление комков Биша является "модной", процедурой "на продажу", но никак не "здоровой" процедурой.