Все процедуры
Подобрать процедуру
Узнать цену
Задать вопрос
Личный кабинет

Вопросы

Татьяна, 06/06/2018
Здравствуйте! Мне доктор ввел филлер Ювидерм волюм для коррекции скул.Филлер введен колбасой и почему то под глазом. Кололи лонгидазу уже 3 раза, ничего не рассасывается. Сегодня был третий раз и у меня уже настроение на нуле( ругаю себя, что обратилась в эту клинику (((( что такое фиброз, может уже все плохо у меня?это теперь навсегда?
4 ответа докторов
Наталья, 05/06/2018
Здравствуйте!После удаления атеромы на лбу остался такой рубец.так как шов разошелся и заживал сам по себе.Прошло чуть больше 2х месяцев.Хирург предлагает сделать повторную операцию.а именно пластику этого рубца.Дочери 10 лет.Как нам быть?Хотелось бы услышать ваше опытное мнение.Спасибо.
2 ответа докторов
Алеся, 04/06/2018
Д.день!в2013 в Москве вставляла грудные имплантанты Allergan год назад имплант правый изменил форму как бы перевернулся визуально, недавно сделала УЗИ , подозрение на разрыв импланта,вытек комок в одном месте! Травм ,ударов не было!чтоделать? Спасибо.
6 ответов докторов
Стелла, 03/06/2018
Добрый день! 02.06.18 года врач косметолог уколола филлер в носогубные складки- ренеаль 200, всё вроде бы хорошо, отёков нет, достаточно безболезненно, филлер "размяла" после укола, но вот с одной стороны появилась как "вмятина", что это может быть? Косметолог говорит что надо выждать время, пока филлер распределится...но я очень волнуюсь, потому как эта "вмятина" просто "режет" мне глаз и каждый раз подходя к зеркалу я её всё отчётливее вижу(((
5 ответов докторов
Наталья , 03/06/2018
Здравствуйте ! У меня такая проблема ,делала увеличение губ гиалуронкой 3 месяца назад. С самого начала чувствовались уплотнения в верхней губе ,думала пройдут,так как делала третий раз и такое уже было.только были меньше по объёму. В этот раз кололи 1,5 мл. Косметолог говорит ,что плохо разминала Губы ,поэтому возникли уплотнения.но до этого разминала также ,и они уходили. Сейчас не знаю ,что делать. Разминаю их,уходят ,но через какое-то время появляются снова. Боюсь ,что они не исчезнут,хотя мой мастер утверждает ,что со временем они рассосутся вместе с препаратом.препарат плотный. Как поступить в этой ситуации. Заранее огромное спасибо !
5 ответов докторов
страница 1
2