Трухин Ирина Ивановна

Врач косметолог, Москва
6 ответов на вопросы, 12 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Как лечить воспаление после плазмолифтинга?
Это может быть реакция на разделительный гель из пробирок для плазмолифтинга. Важно еще смотеть на их срок годности.Реакция на собственую кровь невозможна, только если вы на кануне сильно не пили алькогольные напитки, или тяжелые лекарства. Вам надо показатся своему врачу, что бы он дальше эти пробирки больше не использовал на других пациентах, если дело в пробирках. В будущем переходить на PRP терапию.
как лечить атрофический рубец на лице?
Если в первый день после травмы начинать колоть плазму, то заживление происходит без рубцевание. Я вам назначаю такой план лечения: 1сеанс-23.05.17-плазмотерапия -1пробирка+Сыворотка CE Ferulic(Skin Ceuticals) в домашнем уходе ежедневно 2-3раза в день+SPF крем при выходе на солнце. 2сеанс-26.05.17-мелсмон 2,0 3сеанс-30.05.17-плазмотерапия-1пробирка 4сеанс-02.06.17-мелсмон 2,0 5сеанс-06.06.17-плазмотерапия-1пробирка 6сеанс-09.06.17-СО2 легкая лазернная шлифовка, по необходимости+мелсмон 2,0 Далее нужно смотреть по результативности процедур и назначить дальнейший план действия. В лист ожидания Jet Peel, Restylane vital light, diprospan, botox, Karipain под фонофорезом, гирудотерапия, Collost и другие.
Удаление шрама у ребенка
У
Методик для удаления рубцов множество, тактика лечения определяется только после консультации. Чем рубцовая ткань свежее, тем быстрее и удачнее убирается, но если ребенок не готов к инвазивным методам, можно для начало попробовать домашним уходом, фонофорез с лонгидазой, аквапилинг, безинъекционная мезотерапия.
Hafiller Sub Skin вызвал отек и болезненнось после укола в носогубные складки
К
Это дело на форуме не решается, лучше на консультацию записаться к опытным врачам, желательно хирурга, можно консилиум собрать. Например, воспаление может быть из за : 1.Конфликта между филлерами, если ранее была проведена контурная пластика другим препаратом. 2.Некачественный препарат 3."Биопленки" - некачественная обработка кожи перед уколами или хронические инфекции: герпес, орви, синуситы, гаймориты итд 4.Аллергия на лонгидазу и не только... Ирина
Инъекции Ксеомина вызвали асимметрию лица
И
Можно плацентарный препарат Лаеннек проколоть в мышцах лица №10 по 4,0мл 1-2р/нед, и/или курс миофасциального массажа лица поможет восстановить мимику, аппаратная миостимуляция, так-же можно по чаще посещать баню, сауну, на аэробику записаться. В данном вопросе мнения невролога тоже Вам не помешает! С уважением, Ирина, врач-косметолог
Малярные грыжи
Рекомендую препарат MesoSculpt C71 - 1,0мл курс из 4процедур 1 раз в 10-14дней, препарат направлен на регуляцию всех трех процессов метаболизма адипоцитов: контроль липогенеза, активацию липолиза и контроль адипогенеза, уменьшает объём поверхностных жировых пакетов лица, разрешен в области лица, показан при малярных мешков. В результате выравнивается рельеф кожи и уменьшается гравитационный птоз мягких тканей.