Росс Андрей Владимирович

Пластический хирург, Москва
5 ответов на вопросы, 17 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Доктор Росс - ведущий пластический хирург России. Признан в кругах зарубежных пластических хирургов. За 20 лет хирургической практики им выполнены тысячи пластических операций. Доктор Росс один из первых хирургов стал развивать в России малоинвазивные методики омоложения лица и век, позволяющие достичь выраженного эффекта омоложения без видимых следов оперативного вмешательства. Подобные методы позволили пациентам вернуться к обычной деятельности уже на первой недели после операции и перенести послеоперационный период без дискомфорта. Уникальные эндоскопические методы, внедренные доктором Росс в эстетическую хирургию груди, не только получили признание пациентов, но и дали начало новому направлению в этой области эстетической хирургии. На основании накопленного опыта операций маммопластики и подбора имплантов различных производителей, созданы уникальные рекомендации, позволяющие существенно упростить выбор и уменьшить риски данной операции. Доктор Росс - единственный российский хирург, являющийся членом экспертного совета американской корпорации Аллерган. Доктор Росс - автор методики малотравматичной, безболезненной и бескровной операции пластики век, признанной в настоящее время странах Евросоюза, Балтии и ближнего Востока. Отдельное значение хирургической практики доктора Росс занимают вопросы комбинирования эстетической и функциональной ринопластики, когда внешний результат подразумевает и свободное дыхание. Данное положение ринохирургии, давно принято на вооружение западными хирургами, но крайне слабо представлено в России. В работе доктора Росс это обязательное условие проведения операций по коррекции формы носа. Учитывая зарубежное медицинское образование доктора Росс, его многолетний опыт работы в Израиле и США, постоянные связи с ведущими хирургами Европы и Америки, можно сказать, что в России можно получить тоже качество и безопасность эстетической хирургии, как в лучших клиниках мира. Пациенты приезжают из различных стран, чтобы пройти лечение или получить консультацию у доктора Росс. Созданная им научно-практическая школа позволяет перенести, накопленный опыт ученикам. Результаты практической деятельности обобщены в научных публикациях и докладах на медицинских форумах в России и за рубежом. Занесен в российскую энциклопедию WHO IS WHO, как ведущий хирург РФ. По мнению международных экспертов является одним из лучших пластических хирургов России Многолетний опыт и тысячи успешных операций Сочетание тонкостей кардиохирургии и эксклюзивности пластики Блестящее владение малоинвазивными и эндоскопическими методиками омоложения Единственный, сертифицированный за рубежом, пластический хирург России.
Регалии
пластический хирург
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Ross Medical Group
Москва, Загородное шоссе, 10, корп. 8
В современном мире мы все стремимся к совершенству, и у нас всегда есть желание улучшить свою внешность. Клиники пластической хирургии и косметологии становятся в этом главными помощниками. Ross Medical Group – концептуально новая клиника инъекционной косметологии и эстетической хирургии под руководством доктора Андрея Росс. Это медицинский центр с услугами различного профиля. Ross Medical Group мы спланировали по нашим требованиям и стандартам, оснастили новейшим оборудованием. В нашей клинике работает сплоченный коллектив профессионалов мирового уровня, с многолетним опытом и неформальным отношением к пациентам, которые, придя в клинику, сразу ощущают почти домашнюю обстановку. Для пациента очень важно, какие услуги и методики может предложить клиника в решении его проблем. Наряду с традиционными методами пластических операций, в клинике используются последние достижения американской школы пластической хирургии. Наши доктора обучались в университетской клинике г. Атланта (США); с целью формирования правильного мировоззрения они постоянно повышают свою квалификацию в крупных госпиталях разных стран, у известных хирургов мирового уровня – от Европы до Австралии. Мы гордимся тем, что Ross Medical Group – единственная в нашей стране клиника инъекционной косметологии и эстетической хирургии, где выполняются операции по восстановлению провисших тканей лица и шеи по естественным пространствам по методике «СПЕЙСЛИФТИНГ» (SPACELIFTING®). После визита в Ross Medical Group и консультации с нашими специалистами вы получите полную картину изменений, которые произойдут с вами. Вам составят индивидуальный план операции. Опыт, знания и репутация наших хирургов позволит вам получить уверенность в предстоящем результате. А для тех, кто по каким-либо причинам еще не готов прибегнуть к помощи пластических хирургов, Ross Medical Group предлагает воспользоваться услугами нашего косметологического центра. В этом департаменте работают врачи-косметологи с опытом работы более 15 лет, практикующие индивидуальный подход, комбинирование процедур и уникальные методики, представленные только в нашей клинике. Мы предлагаем все виды инъекционного и аппаратного лечения. В работе используются только лицензированные филлеры ведущих производителей. В Ross Medical Group, клинике эстетической хирургии и косметологии европейского уровня, вы всегда сможете получить квалифицированную помощь опытных специалистов по доступным ценам.
3 доктора, 50 отзывов
Связаться
Ответы на вопросы
Противопоказания ринопластике
Анастасия, добрый день! Все зависит о какой ринопластике идет речь. Если мы говорим о реконструктивной (восстановительной) ринопластики, то нам нужна перегородка носа. Большинство лор - хирургов во время септопластики хрящ выбрасывают, некоторые оставляют. Оптимально прийти на осмотр, посмотреть наличие хряща и определить задачи, которые ставятся перед хирургом. Только так можно будет понять, какие варианты у нас могут быть. ​Записаться на консультацию можно по телефону 8 - 495 - 150 40-37​.
Нужен ли тредлифтинг?
Добрый день! Нити Aptos Exellence Visage в вашей ситуации могут быть не очень эффективны, тк это армирующие нити. Они дают слабый лифтинговый эффект и рассасываются за год. Более заметный эффект могут дать нити Mint, которые рассасываются за 1,5-2 года. И у них выраженный лифтинговый эффект. В вашем случае эти нити дадут более яркий и стойкий результат. Будем рады видеть вас на консультации (записаться можно по телефону +7 (495) 150-40-37). Спасибо!
Как сделать красивую грудь?
Елена, добрый день! Предлагаю Вам провести бесплатную он-лайн конультацию. Желательно связаться и обсудить тот объем груди, котрый Вы хотите получить. Дело в том, что есть очень много нюансов, и мы всегда подстраиваемся под Ваши пожелания. Также если Вы сделаете запрос на почту: rossclinicmoscow@gmail.com, то пришлю Вам фотографии до / после с подобным случаем. Будет очень наглядно и сразу расставит все точки над i.
Как устранить моногрудь?
Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос приходите на консультацию. Только после очной консультации можно решить, как вам поможем! С уважением
Когда показан лифтинг лба, а когда блефаропластика?
Добрый день! Приходите на консультацию. По фото сложно сказать, но показание к эндоскопической подтяжке лба есть.
Статьи
Соблюдение интересов пациентов в эстетической хирургии

Мы снова возвращаемся к теме профессионализма пластических хирургов и на этот раз затронем тему юридической защиты пациента. В своем интервью доктор Росс, основатель одноименной клиники, пластический хирург и кардиохирург отмечает, что для соблюдения интересов пациента и его удовлетворения результатами операции, врачу необходимо полное и достоверное знание о применяемых способах и методах хирургического вмешательства.

Российская пластическая хирургия. Там хорошо, где нас нет?

Главной претензией к качеству пластической хирургии в России доктор Росс называет отсутствие системного подхода в образовании, обучении, обмене профессиональным опытом. Многие специалисты в России - самоучки. Хорошо это или плохо? Какие последствия могут быть при авторском подходе к эстетическим операциям?

Восстановлению подлежит

По запросу «реабилитация после пластической операции» вам покажут несколько страниц клиник, которые декларируют «полное и быстрое» восстановление после операции. Они предлагают вам пройти множество различных процедур и обещают чудеса за короткий срок.

Мифы и реальность пластической хирургии

Почему в клинике Росса не используются авторские методики? И почему маммопластику в этой клинике не делают через доступ под грудью? На эти вопросы отвечает основатель медицинского центра RossClinic пластический хирург и кардиохирург Андрей Владимирович Росс.

Видео
Удаление комков Биша: рациональность и показания. Росс Андрей Владимирович, пластический хирург
Показания и противопоказания к удалению комков Биша. Признаки старения и к чему приводит необоснованное удаление комков Биша. Росс Андрей Владимирович, пластический хирург
V Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс 2017
Спейслифтинг: основные преимущества процедуры. Росс Андрей Владимирович, пластический хирург
Спейслифтинг и его особенности. Эффект и преимущества методики. Росс Андрей Владимирович, пластический хирург
V Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс 2017
Спейслифтинг. Росс Андрей Владимирович. Пластический хирург
Спейслифтинг - современная технология омоложения лица. Интервью с пластическим хирургом Росс Андреем Владимировичем.