Донецкая Светлана Валентиновна

Врач косметолог, Москва
2 ответа на вопросы, 83 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Леге Артис
Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 12
Современность устанавливает свои требования во всем. С изменением стандартов, нам необходимо выглядеть не просто хорошо, но еще и продемонстрировать свою уникальность. Мы превращаем нашу одежду в произведения искусства, но что делать с нашими изъянами? Далеко не всегда у нас идеальная кожа или фигура, но это не приговор и в борьбе с нашими недостатками нам поможет эстетическая медицина. В основе клиники Леге Артис лежат принципы эстетизма, которые приближают Вас к желаемому идеалу, преображая Ваше тело в настоящий шедевр. Самое сложное в работе пластического хирурга – это подчеркнуть индивидуальность человека и достигнуть при этом превосходного результата от проводимой процедуры. Являясь истинными виртуозами, опытные пластические хирурги клиники Леге Артис справляются с этой задачей с удивительной легкостью. Получить естественность проделанных процедур очень непросто, однако о Леге Артис отзывы говорят об обратном. Высокую компетентность врачей уже не раз подтверждали различные клиники США и Израиля. Частые стажировки за рубежом позволяют перенимать техники, которые открывают новые возможности и снижают восстановительный период. Самое современное оборудование клиники помогает добиться максимальной эффективности процедур. Пациент во время операции испытывает стресс и лучшее лекарство после нее - это комфорт и покой. Клиника Леге Артис и отзывы ее клиентов в социальных сетях рассказывают об образцовом сервисе и внимательном отношении, которым персонал клиники окружает своих посетителей. Характерная особенность клиники Леге Артис заключается в обеспечении полной безопасности пациента. Врачи, исходя из своего богатого опыта и передового технического оснащения, производят точное планирование, что приводит к ожидаемому успеху. В Леге Артис отзывы используются для постоянного повышения качества обслуживания и поддержания его на должном уровне. Руководство и пластические хирурги их регулярно изучают, чтобы оставаться с пациентом в тесном контакте.
9 докторов, 219 отзывов
Связаться
Ответы на вопросы
морщины под глазами
Уважаемая Мария! Избыток кожи на веке действительно достаточно велик, чтобы уже говорить о блефаропластике, и в дальнейшем делать мезоботокс , мезотерапию и биоревитализацию...Если же Вы категорически против операции, которая является в данном случае радикальным методом лечения, можно выложит по краю орбиты мягкий филлер, который за счет объема и отека натянет кожу и замаскирует морщины. С уважением: Донецкая Светлана, Клиника Эстетической Медицины Леге Артис
Филлер в губы ювидерм валифт
К
Добрый день! Всегда сложно оценить ситуацию, не видя клиническую картину. Судя по всему Ваш доктор с методической точки зрения все сделал правильно. Последующие действия состоят в удалении оставшегося препарата и, если симптомы не исчезнут , можно подумать о герпетической инфекции и пролечить ее. По описанию больше всего похоже на пережатие и( или) ишемию нервного волокна и соответствующим лечением будет удаление филлера по ходу нерва и лечение отека и ишемии.
Статьи
Новые технологии в косметологии

Заместитель главного врача клиники эстетической медицины, кандидат медицинских наук, дерматолог-косметолог Светлана Валентиновна Донецкая рассказывает о новых технологиях в косметологии.

Ликбез: какие бывают филлеры

Кандидат медицинских наук, дерматолог-косметолог Светлана Валентиновна Донецкая рассказывает о последствиях некорректного выбора и введения филлеров, а также дает их классификацию. Первейшая классификация филлеров – рассасывающиеся и нерассасывающиеся

Применение инновационных методов в Леге Артис

Сегодня вместе со Светланой Валентиновной Донецкой мы поговорим об инновационных методах, применяемых в клинике «Леге Артис». Одна из новых процедур – это сочетание подтяжки мезонитями с неодимовым омоложением.

Мы оказываем медицинскую помощь

О том, как работают современные популярные процедуры для омоложения, нам рассказала кандидат медицинских наук, дерматолог-косметолог и заместитель главного врача «Lege Artis» Светлана Валентиновна Донецкая.

Видео
4D Омоложение
Лазерное 4D омоложение - это современная аппаратная методика омоложения кожи с помощью лазера. Данная малоинвазивная процедура позволяет эффективно сгладить морщины и складки кожи лица без какой-либо последующей длительной реабилитации.
Применение филлеров в контурной пластике. Интервью с Донецкой С.В.
Применение филлеров в контурной пластике. Интервью с кандидатом медицинских наук, врачом косметологом Донецкой Светланой Валентиновной.
Новые технологии в косметологии. Интервью с Донецкой С.В.
Новые технологии в косметологии. Интервью с кандидатом медицинских наук, врачом косметологом Донецкой Светланой Валентиновной.
Фотоомоложение. Интервью с Донецкой С.В.
Что такое фотоомоложение. Суть процедуры и процесс воздействия ультрафиолета на кожу пациента в результате фотоомоложения. В какое время года и сколько раз в год рекомендуется делать фотоомоложение.
Плазмолифтинг. Интервью с Донецкой С.В.
Что такое плазмолифтинг. Суть процедуры. Как собственная плазма пациента позволяет получить эффект омоложения. Плазмолифтинг в лечении выпадения волос.
Тредлифтинг, Донецкая Светлана Валентиновна
Наряду со многими методами подтяжки кожи косметологи активно используют армирование тканей мезонитями или тредлифтинг. После процедуры вы сможете увидеть результат и оценить его. Это быстрый способ омолодить лицо и тело, не тратя много времени на реабилитационный период.