Губанова Елена Ивановна

Врач косметолог, Москва
75 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Увеличение губ гиалуроновой кислотой после противозачаточных
Катерина 26/08/2017 контурная пластика губ
Екатерина, у вас неверная информация, приём противозачаточных не является противопоказанием. Контурную пластику губ нельзя делать беременным. Что касается эстрогенов, то нашими исследованиями показано, что на фоне возрастного снижения женских гормонов - уменьшается эластичность красной каймы губ, а введение филлеров гиалуроновой кислоты повышает эластичность и увлажнённость губ. Эти факты являются обоснованием антивозрастного подхода и коррекции сухости губ гиалуроновыми филерами, а не только их введением с целью увеличения красной каймы.
Как избавиться от нависших век?
Добрый день, Вера. Как давно эта проблема? На первый взгляд по фото - показана блефаропластика верхних век, необходимо проконсультироваться у пластического хирурга. К31+ - очень хорошая клиника. На второй взгляд, это может быть нежелательная реакция после БТА в области лба, тогда помогут нехирургические методы. приходите в клинику Валлекс Мед. Губанова Е.И.
Как убрать морщины на лбу?
Сергей 23/09/2016 инъекции ботокса
Сергей, здравствуйте! У вас показания к ботулинотерапии- преждевременные мимические морщины лба. Наш 20-летний опыт работы с Диспортом показал хорошие отдаленные результаты и небольшие преимущества по сравнению с Ботоксом и Ксеомином ( более длительный эффект). . Возможно вам дополнительно потребуется введение филлера или скинбустера на основе гиалуроновой кислоты. Д.м.н. Губанова Е.И.
Не действует ботокс
Тамархан 12/08/2016 инъекции ботокса
Добрый вечер, Тамархан. Склонность к келлоидным рубцам не является противопоказанием к ботулинотерапии. За 20-летний опыт работы с ботулотоксином (Диспортом, Ботоксом), мы ни разу не наблюдали у пациентов каких либо трофических изменений в зоне инъекций. Кроме того, в последние годы ботулотоксин используют превентивно, в целях формирования нормотрофического рубца ( заживления раны) после наложения швов в зонах мышечной активности. д.м.н. Елена Ивановна Губанова
Ксеомин коррекция
Ольга 01/01/1970 инъекции ботокса
Уважаемая Ольга, ничего страшного. Все поправимо, доказывать косметологу не надо, уверена, она сама вам предложит провести коррекцию, например -ввести дополнительно дозу Ксеомина в зоне где якобы "опустилось веко"". Может быть оно осталось как было ( учитывая ПОДВИЖНОСТЬ БРОВИ) , а с другой стороны бровь поднялась? Важно сравнить с фото ДО и ПОСЛЕ процедуры ( в покое и динамике) и понять причину асимметрии. На мой взгляд недостаточный мышечный блок на стороне, где бровь ниже. С уважением, д.м.н. Губанова Елена Ивановна
7
страница 8
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Валлекс мед
Москва, Старокалужское шоссе, д. 62
«Валлекс Мед» — это яркий представитель современной индустрии красоты, располагающий целым комплексом лечебно-профилактических, косметологических, парикмахерских и СПА-услуг. В составе центра красоты и здоровья «Валлекс Мед»: Клиника превентивной медицины «Валлекс Мед» Здесь Вас ждут лучшие врачи – профессора, доктора и кандидаты медицинских наук по направлениям: дерматология, косметология, трихология, флебология, пластическая хирургия, гинекология, неврология, диагностика. Институт медицинской эстетики «Валлекс Мед» Салон красоты с самыми современными и качественными препаратами для эстетики, высококвалифицированными специалистами, новейшим оборудованием и высокими стандартами качества. Забота о здоровой красоте – главная ценность «Валлекс Мед». СПА (Ile de Spa) В «Иль де Спа» для гостей подготовлены лучшие мировые Спа-программы: из Швейцарии, Франции, США. Массаж, пилинги, обертывания, хаммам, разнообразные уходы за телом, направленные на омоложение, расслабление, детоксикацию, восстановление, моделирование фигуры. В том числе и уникальные программы на основе клеточной косметики и полудрагоценных камней. Пациенты «Валлекс Мед» - это успешные мужчины и женщины, которые следят за своим здоровьем и внешностью, и выглядят моложе своих сверстников, как минимум, на 10 лет. Однажды посетив «Валлекс Мед», пациенты остаются с нами на долгие годы - многие пациенты доверяют «Валлекс Мед» уже около 20 лет. Основными слагаемыми успеха и высокого положения «Валлекс Мед» на рынке бьюти-услуг являются применение только проверенных временем, доказавших свою эффективность методик и препаратов, а также абсолютный профессионализм наших специалистов и уникальная материально-техническая база. Она включает оснащенные по последнему слову техники кабинеты для оказания широкого спектра медико-косметологических услуг, современный салон красоты, а также уютную зону для СПА-процедур и релакса, где клиентов всегда встретит и выполнит их любые пожелания приветливый персонал. Все это в совокупности позволяет обеспечить высокую эффективность оказываемых услуг и безопасность проводимых процедур, видимые положительные результаты которых сохраняются на длительный срок. Добро пожаловать в «Валлекс Мед»! Мы рады открыть для Вас новые возможности по улучшению Вашего облика.
1 доктор
Связаться