Губанова Елена Ивановна

Врач косметолог, Москва
75 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Коррекция губ
Ничего страшного, такое бывает. На фото Результат с выраженным отеком и синячком,( 1-3 дня? ), . Поэтому сложно судить . Следует оценить конечный результат контурной пластики Губ вместе с вашим специалистом через неделю. ДоКоррекция конечно возможна.
Остаточный эффект после коррекции губ
Рекомендую : 1) уточнить название Филлеры у доктора или в клинике 2) сделать Узи у высококвалифицированного специалиста( Привалова Е.Г., Эстелаб, Москва , Гранатный пер,д.4) 3) решить о методе и условиях устранения эстетического деффекта. Готова вас проконсультировать , рекомендую ещё своих коллег : Чеботареву Юлию Юрьевну и Карпову Елену Ивановну .
Удаление родинки
Вероника 14/08/2022 удаление рубцов
Да, это может быть опасно, пожалуйста срочно обратитесь к дерматологу онкологу по месту жительства. Консультацию можете получить в центрах дерматологии и косметологии, онкологическом диспансере. Направление может написать ваш доктор, который удалял родинку, с описанием клинической картины.
Белый шарик на губе
Ангелина Латашинская 11/08/2022 контурная пластика губ
Ничего страшного, такое бывает. Это мб воспалённая железа / гранула Фордайса ю, либо фрагмент введённого геля. В любом случае, с помощью массажа это можно уменьшить или распределить. . В крайнем случае - удаление Пожалуйста, обратитесь к своему специалисту, он вам обязательно поможет!
Что делать, образовываются непонятные шарики на губах?
Александра 23/08/2021 контурная пластика губ
Александра, срочно к врачу, которая делала инъекцию в Губы. Это может быть герпес, бактериальная инфекция. Сам гель выходить так не может! В любом случае - это опасно для вашей красоты и здоровья Кожи, и Кожи красной каймы губ. Незанимательно самолечением.
Пройдут ли шишки от армирования филлером?
Да, можно устранить проблему , ввести гиалуронидазу. Доктор Который вводил филлер , обязан вам помочь в первую очередь . На шее и других деликатных зонах нужно работать аккуратно, правильными препаратами, тк риски контурирования геля высоки. Успехов!
Такие симптомы это аллергия, воспаление или иммунная реакция на филлер?
Посоветую наблюдать и каждые 2 недели посещать своего врача косметолога, сделать УЗ исследование губ. Препарат мало знакомый экспертам, на эстетическом рынке недавно. Поэтому все нежелательные явления надо фиксировать и сообщать в компанию-продавцу на территории России, но только официально через клинику, где вы делали процедуру. Рецидивирующие отеки, болезненность часто бывают на фоне нездоровых зубов. Проверьте свое стоматологическое здоровье. Если хотите иметь второе мнение, обращайтесь, мы вам поможем.
Может ли филлер препятствовать заживлению?
Здравствуйте Дарья! Препарат на основе гиалуроновой кислоты, корейский, малоизвестный, и видимо недавно появился на отечественном рынке, распространяется через интернет магазин. Опытные врачи его не знают и не используют. Поэтому мы ничего не можем сказать о безопасности этого продукта. Мировой клинический опыт доказал, что филлеры на основе гиалуроновой кислоты полностью рассасываются через 6-12 месяцев. Судя по вашему фото, спустя 2 года – Дермарен еще находится в красной кайме. На слизистой элементы похожие на воспалительные гранулемы, не свойственные для аллегической реакции на зубную пасту. Сами делаете выводы о репутации «филлера». Вам нужно срочно обратиться в клинику (если вы делали все официально) и рекомендую проконсультироваться у экспертов (хирургов и дерматологов) по осложнениям. Самолечением не занимайтесь!
От чего аллергия на губах и почему не проходит?
Ксения, в вашем случае может быть реакция на препарат, поэтому возвращайтесь в клинику и ищите там срочной медицинской помощи. Доктор предупреждает, что после процедуры отек может держаться до недели, но если он продолжает увеличиваться, необходимо исключать инфекцию или аллергическую реакцию. В информированном согласии, который вы должны были подписать перед инъекционной процедурой в клинике, все разъяснения, касающиеся показаний, противопоказаний, осложнений изложены как правило подробно. Мы никогда за 25 лет работы не видели реакции на пищевые продукты в виде увеличения отека красной каймы после контурной пластики губ. Желаю скорейшего выздоровления. Е.И.Губанова
Как убрать филлер, если он выходит за красную кайму губ?
Лилу, добрый день. Да, это может быть еще отек. У некоторых пациентов он держиться до 2-х недель. Вы можете обратьться к своему доктору и все обсудить. Миграция геля из красной каймы в белую часть верхней губы- вожможна. Надеюсь. у вашего косметолога была правильная техника и имеется достаточный опыт и она сможет вам квалифицированно помочь. В целом ваши губки получились красивыми и нет видимых серьезных деформаций. Е.И. Губанова
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Валлекс мед
Москва, Старокалужское шоссе, д. 62
«Валлекс Мед» — это яркий представитель современной индустрии красоты, располагающий целым комплексом лечебно-профилактических, косметологических, парикмахерских и СПА-услуг. В составе центра красоты и здоровья «Валлекс Мед»: Клиника превентивной медицины «Валлекс Мед» Здесь Вас ждут лучшие врачи – профессора, доктора и кандидаты медицинских наук по направлениям: дерматология, косметология, трихология, флебология, пластическая хирургия, гинекология, неврология, диагностика. Институт медицинской эстетики «Валлекс Мед» Салон красоты с самыми современными и качественными препаратами для эстетики, высококвалифицированными специалистами, новейшим оборудованием и высокими стандартами качества. Забота о здоровой красоте – главная ценность «Валлекс Мед». СПА (Ile de Spa) В «Иль де Спа» для гостей подготовлены лучшие мировые Спа-программы: из Швейцарии, Франции, США. Массаж, пилинги, обертывания, хаммам, разнообразные уходы за телом, направленные на омоложение, расслабление, детоксикацию, восстановление, моделирование фигуры. В том числе и уникальные программы на основе клеточной косметики и полудрагоценных камней. Пациенты «Валлекс Мед» - это успешные мужчины и женщины, которые следят за своим здоровьем и внешностью, и выглядят моложе своих сверстников, как минимум, на 10 лет. Однажды посетив «Валлекс Мед», пациенты остаются с нами на долгие годы - многие пациенты доверяют «Валлекс Мед» уже около 20 лет. Основными слагаемыми успеха и высокого положения «Валлекс Мед» на рынке бьюти-услуг являются применение только проверенных временем, доказавших свою эффективность методик и препаратов, а также абсолютный профессионализм наших специалистов и уникальная материально-техническая база. Она включает оснащенные по последнему слову техники кабинеты для оказания широкого спектра медико-косметологических услуг, современный салон красоты, а также уютную зону для СПА-процедур и релакса, где клиентов всегда встретит и выполнит их любые пожелания приветливый персонал. Все это в совокупности позволяет обеспечить высокую эффективность оказываемых услуг и безопасность проводимых процедур, видимые положительные результаты которых сохраняются на длительный срок. Добро пожаловать в «Валлекс Мед»! Мы рады открыть для Вас новые возможности по улучшению Вашего облика.
1 доктор
Связаться