Капля Галина Валерьевна

Врач косметолог, Сергиев Посад
8 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Уплотнение после введения филлера Амалиан в губу
Анна, я бы посоветовала Вам обратиться к более компетентному врачу косметологу, чем тот, который проводил Вам процедуру, чтобы исправить ситуацию. Как мне кажется необходимо сначала в уплотнения ввести гиалуронидазу( лидазу), чтобы быстрее избавиться от инфильтратов. А затем выровнять объем губ филером.
Сколько нужно гиалуроновой кислоты для коррекции асимметрии верхней губы?
Наталья 12/10/2017 контурная пластика губ
Здравствуйте! Сколько конкретно уйдет геля на коррекцию верхней губы в вашем случае, сказать трудно, можно только предположить. В процессе коррекции будет ясно. Но в любом случае вам придется взять 1 шприц филлера, т.к. он предназначен для коррекции одному человеку. В ходе процедуры пудет понятно, сколько конкретно уйдет филлера.
Чем лучше сделать межбровье, носогубки и область вокруг глаз?
Анна 10/10/2017 инъекции ботокса
Здравствуйте! Я проанализировала ваше лицо и думаю, что вам нужно начать с Ботокса(Диспорта). С его помощью можно эффективно разгладить морщинки межбровья, вокруг глаз. И лоб вам тоже необходимо сделать.Это что касается мимических морщин. Далее филерами( Реплери) восполнить обьем носогубных складок, носослезной борозды, скул и оставшуюся морщинку на межбровье( после ботокса). Хорошо бы конечно еще было провести биоревитализацию кожи лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты.
После процедуры плазмолифинга появились красные точки
Елена 08/10/2017 плазмолифтинг лица
Здравствуйте! Могу сказать вам совершенно точно, что если вы после процедуры не пользовались средствами по уходу за лицом( крема, лосьоны, сыворотки) и не было попадания инфекции в места иньекций, то никаких следов после проведения процедуры быть не должно.
Опухла верхняя губа после Принцесс волюм
Татьяна 27/09/2017 контурная пластика губ
Добрый вечер! Скорее всего это аллергическая реакция у вас. На что? Сложно сказать. Возможно на пищевые компоненты, возможно на препараты, которыми вы лечитесь от ОРВИ. На ночь в течение 3- х дней вам необходимо принимать антигистаминные препараты.( супрастин, кетотифен)
Как исправить асимметрию верхней губы?
Катерина 26/08/2017 контурная пластика губ
Здравствуйте! Мне очевидно, что для создания красивой формы ваших губ ( устранение ассиметрии верхней губы и добавление обьема нижней) 0.5мл геля будет явно недостаточно. Начать нужно с 1мл. Предпочитаю, через 2 недели-1месяц после первой процедуры контурной пластики губ приглашать клиентов на повторный осмотр и решать вопрос о коррекции. Вообще губы делаются в 2 приема. Так можно добиться красивой правилиной формы и равномерной плотности. Удачи вам!
Образовались рубцы после удаления лазером
Роман 04/06/2017 лазерная шлифовка
Здравствуйте, Роман! Спасибо за вопрос. Я наверное не вправе судить, кто виноват в появлении рубцов. Могу только предположить, что у вас есть склонность к образованию рубцовой ткани. Или родинки были недостаточно удалены, ввиду того, что по цвету рубцы отличаются от окружающих тканей. Причин такого исхода удаления много. Можно попробовать побороться с ними с помощью иньекций в рубцовую ткань дипроспана с последуущей терапией гиалуроновой кислотой или применить метод плазмалифтинга.
Травма губы
Здравствуйте! В Вашем случае эффективен будет метод плазмалифтинга, отлично восстановит рану и не даст образование рубцаю
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным