Черепанова Александра Сергеевна

Врач косметолог
39 ответов на вопросы, 8 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Уплотнение с пузырьком на губе после genial volume
Екатерина 09/12/2017 контурная пластика губ
Добрый день. После любой процедуры в зоне каймы губ могут образоваться герпетические пузырьки. Это не значит, что во время процедуры было заражение, герпес уже был у вас, травмирование его может спровоцировать. Нужно показаться врачу для диагностики, если все подтвердиться - начинайте сразу Валтрекс по 500000 2 р в день в течении всего эпизода. - 7 дней обычно.
Покраснение и отек вокруг глаз после BTX Aquashine
Анастасия 05/12/2017 биоревитализация
Добрый день. После процедуры отек пройдёт в течении 3 дней. Такую реакцию нужно будет учесть при дальнейшем лечении, возможно изменив технику введения, дозу или препарат. Иногда отечность сохраняется дольше, есть методы устраняющие это нежелательное явление.
Начали появляться светлые родинки на лице
Добрый день! На фото не очень корректно изображены Ваши новообразования. Возможно, это вообще не невусы.( Родинки). Беспигментные невусы достаточно частое явление, имеют тенденцию к медленному росту, обычно не опасны, но эстетически некрасивы. Приходите, посмотрим и решим. С ранее удаленной родинкой, эти образования не связаны.
Сколько нужно гиалуроновой кислоты для коррекции асимметрии верхней губы?
Наталья 12/10/2017 контурная пластика губ
Добрый день. Выравнивание асимметрии формы губ производится филлером с гиалуроновой кислотой. Есть шприцы уже готовые с 0.5 мл препарата. Возможно для этой задачи будет достаточно. Но лучше не рисковать, так как если потребуется добавить, нужно будет открывать ещё один шприц. Лучше взять 1 мл, то что останется- всегда есть куда можно доколоть.)Удачи!
После процедуры плазмолифинга появились красные точки
Елена 08/10/2017 плазмолифтинг лица
Елена, здравствуйте. После любой инъекционной процедуры возможны следы ее проведения. Особенно, если это первая процедура. Это могут быть и синяки, так как Плазма вводится в дерму, а там огромное количество сосудов, может быть индивидуальная реакция в виде отека и красноты. 1-3 дня. Точки от инъекций также могут быть при слабой сосудистой стенке. Важно учесть ещё ваше состояние и много других факторов. В любом случае , после проведения плазмотерапии все нежелательные явления проходят достаточно быстро, мы делаем процедуру плазмотерапии Эндорет. Испания. Эффект прекрасный.
Мимические морщины вокруг глаз
Добрый день, Татьяна. В вашем возрасте можно, в принципе, обойтись пока без инъекционных вмешательств. Все зависит от типа и качества вашей кожи. Также важен наследственный фактор, образ жизни и хронические заболевания, если есть.) Уход дома и добавить немного процедур - уходов, возможно пока будет достаточно. Более детально лучше и дешевле обсудить в доктором, чтобы не было зря потраченных денег на бесполезные покупки. Удачи!
Как исправить асимметрию верхней губы?
Катерина 26/08/2017 контурная пластика губ
Добрый день. Можно взять 0.5 мл шприца, есть такие готовые формы специально для таких случаев или когда необходимо небольшое количество препарата. Произвести коррекцию и ,если немного останется, всегда есть куда можно уколоть). Главное не нарушить пропорции и вашу индивидуальность при коррекции.
Увеличение губ гиалуроновой кислотой после противозачаточных
Катерина 26/08/2017 контурная пластика губ
Добрый день! Это неверная информация. Во время приема противозачаточных препаратов, после отмены этих препаратов инъекции гиалуроновой кислоты не противопоказаны. Вы можете спокойно корректировать форму губ не беспокоясь. Главное, чтобы не нарушиламь пропорция и Ваша индивидуальность.
Шишка после введения филлера в губы
Елена, скорее всего это гиперкорреция. Так же может образоваться сосудистое образование после гематомы- синяка) в месте введения филлера. Докалывать сейчас ничего не нужно. При осмотре будет более точная диагностика, образование можно удалить, контур скорректировать. Это не проблема.
После биоревитализации Скин Р воспалился лимфоузел на шее
Марина 26/07/2017 биоревитализация
Добрый день ,Марина. Кто диагностировал Вам увеличенный лимфоузел? Возможны разные варианты. После биоревитализации ,правильно выполненной с соблюдением правил асептики ,такая реакция с одной стороны нетипичная. Скорее всего есть воспалительный процесс. Сделайте ультразвуковое исследование для начала и покажитесь врачу.
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным