Черепанова Александра Сергеевна

Врач косметолог
39 ответов на вопросы, 8 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Почему папулы после Рестилайн витал не проходят 3 месяца?
Аниса 02/06/2018 биоревитализация
Папулы после этого препарата не должны быть вообще. Препарат прокалывается глубоко, без образования видимой папулы малой каплей. Попробуйте курс микротоковой терапии, быстрее уйдут папулы или микроинъекции гиалуронидазы, но жалко будет препарат. Микротоки и кожи улучшат).
Гидроксипатит для подтяжки брылей?
Radiesse прекрасно справится с задачей. Препарат хорошо себя показал в средней трети лица, в восстановлении скул, опосредованно сглаживает брыли, моделирует угол нижней челюсти и овал. Хорошо сокращает кожный лоскут. Есть разные техники, позволяющие не только приподнять контур , но и улучшить качество кожи. Удачи Вам!
Как убрать мимические морщины на лбу? И что можно сделать с межбровной морщиной?
Добрый день! Ботулотоксин полностью не уберёт саму морщину, но не будет ещё большей деформации. Через неделю после ботулинотерапии, я работаю диспортом, добавить непосредственно в морщину очень легкий филлер с гиалуронкой. Результат будет выраженный. Удачи!
После укола лонгидазы в губу был отек и долго не проходит, как его снять?
Отек после лонгидазы может держаться до 3 дней. Это вариант нормы. Может также быть отек при банальном синяке, который не сразу заметен в этой зоне. В любом случае отек пройдёт без спец лечения. лонгидаза работает долго, докоррекцию не делайте раньше , чем через 2 недели. Удачи!)
Красные пятна зудят после биоревитализации teosyal redensity I
Здравствуйте, Яна! Такое бывает именно в этой зоне после крема с лидокаином. В течении 3-7 дней проходит. Крем адвантан с кремом Бепантен быстрее справятся с ситуацией.) Обязательно используйте фотозащитный крем не меньше 30 перед выходом на солнце, чтобы не появилась пигментация. Уточните у доктора, какой был анестетик, время аппликации. На будущее.)
Что лучше доколоть после контурной пластики, ботокс или филлер?
Здравствуйте. Иногда коррекция носогубнвх складок требует двойного подхода. Сначала закладывается поглубже филлер, который приподнимая складку, потом при необходимости корректируется морщина в самой складке, дно. Более поверхностным препаратом. Я не вилеламВас до коррекции, соответственно не могу сказать точно. Но то, что видно на фото, требует доработки. Нужен ли токсин будет понятно при общении. Посмотреть на мимику. Удачи.
Как удалить филлер из межбровья и лба?
Здравствуйте, Елена! Ботулотоксин гиперкоррекцию филлером не уберёт. Есть аппаратные методики, слегка рассасывающие гиалуронку. Все убирать просто жалко, так как при правильном количестве и адекватном проблеме препарате эффект очень хороший. Диспорт пролонгирует потом результат. Чтобы морщина как можно дольше не образовывалась.
Образовалась горизонтальная морщина на переносице, чем убрать?
Здравствуйте! Морщину убрать можно. Есть прекрасные Препараты на основе гиалуроновой кислоты. Важно подобрать правильную плотность, чтобы филлер не контурировал. Если мимика не очень активная, какое то время без ботокса гиалуронка продержится. Ботулотоксин намного усилит эффект, так как вы не будете разбивать введённый препарат, и коррекция будет гораздо эффективнее и дольше. Удачи и красоты!
Можно ли убрать носогубки увеличением скул?
Добрый день! У вас будет очень выраженный эффект, если восполнить объём средней трети лица. Приподнять носослезную борозду и сделать более плавный переход скула - щека. Будет очень красиво. В носогубные складки останется добавить немного. При этом будет хороший лиытинговый эффект.
Ювидерм в носослезные борозды
Екатерина 19/12/2017 контурная пластика лица
Добрый день. Фото после недостаточно информативно. Коррекция носослезной борозды очень эффективная процедура при условии правильно подобранного филлера и выполнения самой процедуры. Есть много особенностей и правил, которые очень важно соблюдать в работе с этой зоной.
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным