Габдуллина Светлана Ригатовна

Врач косметолог, Уфа
12 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Что лучше доколоть после контурной пластики, ботокс или филлер?
Здравствуйте ! В Вашем случае носогубные складки особенны тем, что имеется кожный залом . И сразу такой дефект не уйдёт ни при какой коррекции. Я бы повторила процедуру с препаратами , разработанными специально для подвижной зоны вокруг рта - Теосияль RHA или Ювидерм Вольбелла. А также , хорошо подходит для зоны вокруг рта деликатные нанонити Nanospring Aptos. Через месяц-два . А пока дайте поработать препарату , кот уже инъецирован .
Уплотнение после введения филлера Амалиан в губу
1. Необходимо наблюдение опытного врача , думаю такой доктор назначит и сделает гиалуронидазу, чтобы рассосать препарат 2. Я бы весь гель убрала ( и верхнюю и нижнюю губу ) 3.только потом , через некоторое время можно корректировать губы другим препаратом ( Ювидерм ультра 3, белотеро, регениал липс и др) 4. Уверена , все исправить можно . Удачи!
Отек после juviderm 4
Здравствуйте , самостоятельно такую проблему не решите . Обязательно наблюдение опытного врача , похоже на воспаление . Необходим курс противовоспалительной терапии , думаю принять надо нимесил ( Найз) по 1 таб -2-3 раза и искать срочно доктора. Антибиотики без рецепта не купите в аптеке сами. Не греть. Не разминать
Мимические морщины вокруг глаз
Добрый день! По фото непонятно , действительно ли это мимические морщинки. То есть надо смотреть при улыбке на кожу вокруг глаз . Поэтому нужна консультация врача косметолога . Что касается ухода домашнего , советую Вам патчи под глаза - очень хорошо подходят при первых признаках старения, хороший увлажняющий и противотечный эффект . Из аппаратных посоветую Jet O2, или аквалифтинг по-другому называется, микротоки .
Фиброз после филлера
Добрый день! По фото фиброз конечно не увидишь , его надо потрогать . А вот лёгкую пигментацию видно . Над Вашим случаем надо подумать, и возможно принять решение о нескольких видах процедур . То есть необходима консультация конечно же. Но исправить это возможно , случаи последствия введения филера бывают, и опытные врачи успешно справляются с этим . Не волнуйтесь .
Другой препарат после Принцесс Волюм
Добрый день ! Согласна с мнением, что если все хорошо , нет никаких "комочков"от прежнего препарата , то смело можно корректировать любым препаратом гиалуроновой кислоты . В данном случае важно записаться к опытному врачу , для коррекции губ врач выбирает проверенные препараты : Ювидерм , Теосияль, принцесс , Ивор , Рестилайн и много других производителей предлагают зарекомендовавшие себя препараты .
Как исправить асимметрию верхней губы?
Катерина 26/08/2017 контурная пластика губ
Здравствуйте ! Ваши губы вполне возможно скорректировать др необходимой полноты и формы . Я бы это сделала при помощи Ювидерм смайл 0,55 мл. Основной акцент на верхнюю губу и немного на нижнюю для выравнивания упругости губ . Проконсультируйтесь у врачей , и решите вместе ! Готова признать - у каждого специалиста свои техники и просто доверьтесь хорошему доктору . Успехов !
опасна ли родинка
Здравствуйте ! Сразу после 5-го января запишитесь на осмотр к доктору , который удалял родинку. После осмотра будет заключение , пока внешне заживает обычно. Думаю, поводов для беспокойства нет, но контроль не помешает. Старайтесь не травмировать место , ни в коем случае не прижигать чем то раздражающим типа спирта, или йода .
Коррекция носослезной борозды
Здравствуйте! Показания для пластики нижнего века есть ,но если Вы не рассматриваете операционный метод , то есть возможность у опытного врача косметолога сделать заполнение филером гиалуроновой кислоты слезнощечную борозду, в зависимости от препарата процедура может быть повторена через 1 год приблизительно .
Обвисли веки. Ищу врача в Уфе.
Здравствуйте , в Уфе у пешня решают проблему по поводу обвисших век. Известные клиники это Косметологическая лечебница; Железнодорожная Больница и "Мать и Дитя". Проконсультируйтесь с хирургами и решите , какая клиника вам подойдёт . Всегда посылаю своих пациентов именно в эти клиники.
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после