Амбарцумян Виктория Сергеевна

Пластический хирург, Москва
17 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Перенес подтяжку лица, получил осложнения и нервничаю теперь
Николай 03/02/2018 подтяжка лица
Здравствуйте! Алкоголь конечно частично некоторые и полностью другие препараты блокирует. Поэтому эффект от принятия, почти свели на нет. По ощущениям после операции - онемение - это естественный процесс, который претерпевает восстановление в течении 6 месяцев после операции. Если же у Вас отстаёт мимика, обратитесь вновь к врачу и изложите, что почти блокировали действие назначенных препаратов, употреблением алкоголя. Для выработки новой тактики лечения. С уважением, Виктория С.
Подкожный рубец у ребенка
Нургуль 25/01/2018 удаление рубцов
Здравствуйте! Спасибо за фото. Вам необходимо пройти дополнительное исследование МРТ, чтобы понять что удерживает ткани. И проконсультироваться с челюстно- лицевым хирургом отделения педиатрии. Пожалуйста не оставляйте вопрос на будущее,так какребенок растёт и развивается, а тянущие ткани могут впоследствии видоизменить щеку. Дети обслуживаются по ОМС (бесплатно). С уважением, Виктория Сергеевна.
Как удалить рубец на голове?
Дмитрий 15/01/2018 удаление рубцов
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за фото и подробное описание предыдущих вмешательств. Иссечение не даст ожидаемых результатов, так как их было несколько и сформировались стойкие рубцы. Только на осмотре хирург определит точное действие. А так можно предложить два приемлемых действия: Первое - ЭСПАНДЕР (2х этапная операция, с протяжением в 4-7 месяцев ношение эспандера). Второе - пересадка лоскута с волосяным покровом, при этом по краям рубца волос не будет и если это доставит дискомфорт, то в будущем пересадка волос по краю рубцовой ткани ( к чему прибегают очень редко). С уважением, Виктория Сергеевна.
Как удалить шрам, возникший после гемангиомы?
Нияз 15/01/2018 удаление рубцов
Здравствуйте! Увы фото не четкое. В любом случае сейчас ребенок растет и организм выстраивай все свои действия согласно развитию и росту. Поэтому в данный период лучше не предпринимать никаких вмешательств. После 18-20 лет посетите пластического хирурга, и на осмотре Вам предложат план лечения, которое может быть с или без хирургической коррекцией рубца, лазерную абляцию, пилинги или ной подход. С уважением, Виктория Сергеевна.
Пропала чувствительность уха после операции
Марина 18/12/2017 платизмопластика
Здравствуйте, Марина! Такие случаи бывают, связано с нарушением функции ветки чувствительного нерва. Если придавлена (н/р отеком) или частично задета ветвь нерва во время операции онемение может быть до 6 месяцев почти полное, и до года - полутора частичное. Рекомендую обратиться к оперировавшему доктору для назначения реабилитационных программ ( витамины группы В, гальваника, микротоки и т.д.). Если в течении нескольких месяцев не будет положительной динамики. Увы тогда можете остаться с онемением. С уважением, Виктория С.
Подвижность кончика носа после ринопластики
Здравствуйте! Обычно это связано с гиперактивной функцией мышц, которые можно купировать инъекцией ботокса. В единичных случаях иная причина, которую также в большинстве случаев курируют. Обращайтесь.
Может ли разорваться имплант и есть ли гарантия от этого?
Юля Кондратьева 08/11/2017 маммопластика
Здравствуйте! Сейчас почти более 80% производителей дают гарантию от 50 лет и более. Имплантаты выдерживают нагрузку от 5 до 8 атмосфер давления. Да с имплантата мне о дайвинга лучше забыть, но в повседневной жизни и даже при частых полетах имплантаты спокойно выдерживают нагрузку. Можно механически повредить оболочку имплантата тогда гель может вытечь. Но даже при этом передовые фирмы создают такие форты геля которые не особо растекаются оставаясь максимально близко. И да в таких случаях необходимо удалить хирургически. Механическое повреждение бывает разным среди врачебных - это повреждение (разрыв) канюлей, например когда хотят добавить объема с помощью липофилинга. Или иные травмы удар которых превышает нагрузку в 5-8 атмосфер. А это почти Подводя итоги могу с уверенностью сказать, что современные импланты заполненные гелем являются максимально безопасными для современной женщины ведущий активный образ жизни. В своей практике использую Натрель Силимед, Мотива Нагор, Евросиликон и Ментор. С уважением, Виктория С.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
Теперь мне нравится мое отражение! Блефаропластика.
Наталья просматривая свои старые фото, поняла, что ее не устраивает то, как она выглядит на сегодняшний день и она записалась на прием. Пройдя операцию и успешно преодолев реабилитационный период, она довольна результатом.
Блефаропластика. Трейлер к истории Натальи
Все женщины имеют право быть счастливыми, а таковыми они могут быть лишь в том случае, когда нравятся себе. Вот и Наталья решается сделать шаг на встречу переменам и чувствовать себя гармонично. Удастся ли ей это?