Абовян Георгий Робертович

Пластический хирург, Москва
8 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как можно уменьшить грудь?
Наталья 25/06/2017 уменьшение груди
Здравствуйте! Конечно, можно выполнить уменьшение груди ( редукционную маммопластику)! Импланты для этого не нужны! Послеоперационный рубец будет в виде перевернутой буквы Т. Стоимость данной операции в майе клинике ------р. Данная сумма включает наркоз и сутки нахождения в стационаре. Звоните, пишите для записи на бесплатную консультацию.
Как избавиться от нависших век?
Добрый день! Нитями подтянуть верхние веки невозможно. Вам показана верхняя блефаропластика. Приходите на консультацию, обсудим все нюансы и послеоперационный период. По поводу нижних век по данному фото определенный ответ дать не могу. С уважением, Георгий Робертович Абовян.
Липосакция до 18
Добрый день! Липосакцию редко делают раньше 18 лет. Однако, у меня есть такой опыт . Я проводил липосакцию пациентам в возрасте 16 и 17 лет. Разумеется, это было с согласия родителей. Имели место так же и медицинские показания. До 16 лет выполнение липосакции считаю неправильным.
Липосакция живота
Валентин 31/05/2016 липосакция
Вполне нормально, если есть желание. Лучше сделать у меня в клинике (я не могу дать другой ответ). Если нет противопоказаний, то побочных эфектов быть не должно. Восстановление идет около месяца. В компрессионном белье нужно будет ходить 4 недели.
Мешки под глазами
Здравствуйте! Чтобы избавиться от данных грыж, без блефаропластики не обойтись. Операция проводится под наркозом. Домой сможете уйти в тот же день. Несколько дней будут синяки и отеки под глазами. Стоимость операции 55000р. Остальные подробности при осмотре. приходите!
осложнения и риски блефаропластики
Здравствуйте! Конечно, осложнения могут быть при выполнении ЛЮБОЙ операции! При выполнении бллефаропластики может быть, например, ретробульбарная гематома, ведущая к слепоте. Я, обычно, рассказываю своим пациентам. Как предотвратить? Главное, выполнять все правильно и по протоколу. Я уже не говорю, что будущему хирургу надо хорошо учиться, читать литературу и практиковаться. Тем не менее, риск, включая летальный исход, всегда существует. Это надо понимать! Тщательно выбирайте хирурга, да и любого врача, ведь от этого зависит Ваша жизнь!
Коррекция молочных желёз
Светлана 18/02/2016 подтяжка груди
Здравствуйте! Подтяжку без увеличения сделать можно. Но я не советую. В Вашем случае, Вы только приобретёте не очень красивые рубцы! Я советую сделать эндопротезирование. Можно подобрать небольшие импланты и сделать очень красиво и без шрамов! Подумайте! Приходите на бесплатную консультацию.
Вопрос какможно исправить ситувцию
Людмила 09/12/2015 маммопластика
Здравствуйте, Людмила! Коррекция после установки полиуретаовых имплантов усложнена тем фактором, что они врастают. Считается, что переделка возможна через год после операции. Тем не менее, я готов Вас проконсультировать и помочь с решением проблем. Звоните!
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото