Иншаков Юрий Михайлович

Пластический хирург, Москва
6 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Фото до/после
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Корчак клиника
Москва, ул. Чаплыгина, дом 15
Клиника существует с 1997 года и соответствует уровню элитных частных клиник Западной Европы и США. Современное оборудование позволяет выполнить полноценное и достоверное исследование, обеспечить безопасное выполнение операции и проведение анестезии. Клиника «Корчак» награждена дипломом Союза потребителей в номинации «Лучшие в России». Владелец клиники — Владимир Корчак — принадлежит к топ-уровню пластических хирургов России, в совершенстве владеет всеми видами эстетических пластических операций, считается одним из лучших специалистов по пластике лица, груди и носа в стране. В клинике 3 отделения: отделение пластической эстетической хирургии, отделение флебологии (лечение варикозной болезни вен), отделение дерматокосметологии и реабилитации. Полный спектр лабораторной диагностики в течение 24 часов. Высококомфортабельные бытовые условия. Круглосуточный индивидуальный медицинский пост для каждого пациента. Ресторанное питание по предварительному заказу. Бронирование гостиниц для иногородних пациентов. Трансфер до клиники.
3 доктора, 4 отзыва
Связаться
Клиника Энигма
Москва, ул. Чаплыгина, дом 15
Основным девизом деятельности доктора Иншакова является «Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья» Иншаков Юрий Михайлович хирург с огромным стажем (более 34 лет), получив обширную практику в общей хирургии, с 1994 г. практикует исключительно в пластической хирургии. В 1996 году прошел обучение во Франции по курсу пластической хирургии. Он провел свыше 3-х тысяч успешных операций, владеет всем спектром пластических операций, но особенно для себя выделяет с эстетической точки зрения ринопластику, пластику груди, абдоминопластику. Следует отметить, что Доктор Иншаков охотно берется за сложные случаи, повторные (других авторов). С высоты своего хирургического опыта некоторые операции и манипуляции в пластике считает (мягко говоря) не продуманными, а порой и вредными. Ориентиром для него является профессиональная порядочность, этика и предсказуемость результата, поэтому на консультации он не посоветует пациенту ничего лишнего. Он дорожит каждым пациентом и не оставляет без внимания и заботы никого до полного выздоровления. Юрий Михайлович активно занимается и продвигает клеточную терапию в лечении рубцов, поэтому послеоперационные рубцы доктора Иншакова не видны уже через месяц. В целях достижения наилучшего результата и снижения травматизации пациента в своей работе он умело комбинирует истинно хирургические манипуляции с малоинвазивными методами лечения такими, как Botox, гели, липофилинг, нити, лазер и т.д.
1 доктор
Связаться
Ответы на вопросы
Как убрать атрафический рубец на губе?
Здравствуйте , убрать рубец на губе можно при помощи инъекций и лечением клеточными технологиями . Примеры лечения рубцов мы можете посмотреть на моем сайте в интернете.Если Вас заинтересует результат , жду Вас на консультации . Рубцы лечатся курсом индивидуальным для каждого!
Коррекция молочных желёз
Уважаемая Светлана ! Все возможно , такие случаи мне известны , примерная стоимость от 130 -160 тыс.руб. С наркозом , с суточным пребыванием в клинике и всеми последующими перевязками и ведением . Швов послеоперационных не будет !!! Подробнее на сайте www.inshakov-enigma.com С уважением Ю.М.Иншаков хирург высшей категории.
Атрофические рубцы
Уважаемый Дмитрий ! Лечение рубцов процесс творческий . Для составления правильной программы лечения рубец надо видеть на очной консультации. , т.к. врач должен учитывать очень много факторов . консультация бесплатная , рады будем видеть вас у себя. С уважением пластический хирург Иншаков Ю.М. P.S. более подробная информация на сайте http://doctor-inshakov.ru/lechenue_rubcov.html
Убрать дряблость кожи живота после родов
Здравствуйте! Действенных и долговечных методик удаления избытков кожи (безоперационных) не существует . Можно скомбинировать малотравматичную операционную методику с косметологическими технологиями . Для составления верного плана лечения Вашей проблемы нужна , лучше всего, очная консультация или хотя бы более информативные снимки всего живота в трех проекциях :Сбоку , спереди и под углом 30 градусов. С уважением Иншаков Юрий Михайлович ( хирург высшей категории)
Вопрос какможно исправить ситувцию
Уважаемая Людмила! Ситуация ваша , конечно, не ординарная . Я порекомендовал бы Вам до полугода ничего не предпринимать ( в плане коррекции ) . Есть вероятность , что импланты за это время немного подсядут вниз и эта " ступенька" сгладится . Пока рекомендовал бы, месяц хотя бы ,продолжить носить тугой лифчик " компрессионный " так , чтобы его поясок был постоянно сверху и потуже застегнут . С уважением Юрий Михайлович Иншаков.
Увеличение груди при фиброаденоме и остеохондро
Уважаемая Светлана! Такие пациентки у меня уже были. Ничего удалять Вам не надо . Можно сделать красивую грудь ( третий размер , имплантами MAG GAN через ореолу , шва не будет видно совсем ). Через 3 - 6 месяцев ассиметрия груди исчезнет. Будет отличный результат . С уважением Хирург высшей категории : Юрий Михайлович Иншаков . Жду ответа .