Литвин Алексей Григорьевич

Пластический хирург, Москва
15 ответов на вопросы, 76 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
27/02/2017
Я обратилась к доктору Литвину с проблемой мешков под глазами и нависающих верхних век. Мне была сделана верхняя блефаропластика и нижняя бесшовная блефаропластика, хотя я очень настаивала на том, что мне нужно удалить кожу и на нижнем веке. Какое счастье, что Литвин А.Г. не пошел у меня на поводу. Каждый день после операции я подхожу к зеркалу и мысленно благодарю доктора за то, что мои глазки вернулись в их природное состояние, реабилитация прошла очень легко и окружающие через неделю не могли догадаться, что же за чудо со мной произошло, почему я так прекрасно стала выглядеть. Если Вы хотите получить естественный результат, доверьтесь Литвину А.Г.
Подтяжка лица
27/02/2017
Мне 45 лет. Это тот возраст, когда еще очень важно выглядеть так, как себя чувствуешь... но, к сожалению на лице уже появились вполне ощутимые следы "жизненного опыта". Я долго решалась на операцию, но сейчас, спустя всего 2 недели безмерно счастлива! из зеркала на меня смотрит мое помолодевшее отражение! очень важно, что черты лица не стали чужими, это просто возвращение к своему лицу лет 10 назад. И еще хочется сказать огромное спасибо доктору Литвину за аккуратные шовчики и быструю реабилитацию!
Подтяжка лица
01/02/2017
Вчера делала операцию по подтяжке лица у Алексея Литвина, сегодня выписываюсь и хотя результат окончательный еще только вырисовывается, но я рада, что тактильно уже есть разница. Прошлая операция (блефаропластика) делалась здесь же почти 10 лет назад и я до сих пор не жалею, что сделала это.
Подтяжка лица
08/09/2016
Сегодня я была на плановой перевязке у Литвина А.Г. в клинике Леге Артис и не могу не оставить отзыв (эмоции переполняют). Мне нравится здесь все: иначе бы я не обратилась в клинику Леге Артис во второй раз, и не приехала бы на операцию к Алексею Григорьевичу из США. Кроме профессионализма пластического хирурга, важным критерием для меня является стабильность клиники. Спустя 8 лет, после моей первой операции у Литвина, я была приятно удивлена увидеть здесь тех же людей, ощутить ту же приветливость, внимательность и прфессионализм персонала. Здесь уютная домашняя атмосфера. А Алексей Григорьевич просто кудесник. Спасибо всему коллективу Леге Артис!
19/08/2016
10 лет назад делал у Алексея Григорьевича операцию по удалению мешков под глазами без наружного шва. Результат порадовал меня. Теперь снова планирую оперироваться у Литвина - годы берут свое, и нужна уже пластика верхнего века. Без доли сомнения доверюсь Мастеру с большой буквы.
15/04/2016
Лишь некоторые сталкиваются с проблемой, которая, к сожалению, и меня не обошла стороной. В свое время увеличила губы ( не в Москве), потом еще и еще. но, со временем, губы начали терять форму и симметричность. Наконец- то, по рекомендации подруги, пришла на прием к Литвину Алексей Григорьевичу, который смог вернуть мне естественный вид губ. Это врач, который знает что необходимо делать, он видит результат еще задолго до результата!!! Хочу выразить свою благодарность Алексею Григорьевичу! Спасибо За Ваш профессионализм и золотые руки!
Подтяжка лица
29/12/2015
Уважаемый Алексей Григорьевич! От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 годом!) спасибо Вам за красоту, участие, поддержку и потрясающий результат операции. теперь я счастлива и чувствую радость от жизни.
07/12/2015
24/11/2015
всегда скрывала свои уши. но Алексей Григорьевич помог мне - теперь я красива и не стесняюсь собирать волосы в хвостик или пучок. Это так важно для девушки
13/11/2015
С детства была недовольна своими ушами и всегда закрывала волосами. Алексей Григорьевич сотворил необыкновенное. И, вы не поверите, я хожу с короткой стрижкой:)))
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Леге Артис
Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 12
Современность устанавливает свои требования во всем. С изменением стандартов, нам необходимо выглядеть не просто хорошо, но еще и продемонстрировать свою уникальность. Мы превращаем нашу одежду в произведения искусства, но что делать с нашими изъянами? Далеко не всегда у нас идеальная кожа или фигура, но это не приговор и в борьбе с нашими недостатками нам поможет эстетическая медицина. В основе клиники Леге Артис лежат принципы эстетизма, которые приближают Вас к желаемому идеалу, преображая Ваше тело в настоящий шедевр. Самое сложное в работе пластического хирурга – это подчеркнуть индивидуальность человека и достигнуть при этом превосходного результата от проводимой процедуры. Являясь истинными виртуозами, опытные пластические хирурги клиники Леге Артис справляются с этой задачей с удивительной легкостью. Получить естественность проделанных процедур очень непросто, однако о Леге Артис отзывы говорят об обратном. Высокую компетентность врачей уже не раз подтверждали различные клиники США и Израиля. Частые стажировки за рубежом позволяют перенимать техники, которые открывают новые возможности и снижают восстановительный период. Самое современное оборудование клиники помогает добиться максимальной эффективности процедур. Пациент во время операции испытывает стресс и лучшее лекарство после нее - это комфорт и покой. Клиника Леге Артис и отзывы ее клиентов в социальных сетях рассказывают об образцовом сервисе и внимательном отношении, которым персонал клиники окружает своих посетителей. Характерная особенность клиники Леге Артис заключается в обеспечении полной безопасности пациента. Врачи, исходя из своего богатого опыта и передового технического оснащения, производят точное планирование, что приводит к ожидаемому успеху. В Леге Артис отзывы используются для постоянного повышения качества обслуживания и поддержания его на должном уровне. Руководство и пластические хирурги их регулярно изучают, чтобы оставаться с пациентом в тесном контакте.
9 докторов, 219 отзывов
Связаться
Фото до / после
Посмотреть все фото
Ответы на вопросы
Как избавиться от нависших век?
Сейчас скажу тривиальную вещь, но нужен осмотр и понимание анамнеза (наследственность, результат анализов). Нити не уберут такой избыток кожи. Вероятнее всего - это блефаропластика верхних век, но окончательное решение должно быть сформировано на консультации.
Малярные грыжи
Уважаемая Марина, здравствуйте, судя по фотографии, можно предположить что требуется нижняя блефаропластика в сочетании с инъекционной коррекцией скуловой области. Но это не окончательное заключение, т.к. нужна консультация и осмотр, не по фотографии... Могу добавить, что в по моей практике, это не сложная операция (длительностью не более 1 часа) и после нее достаточно быстрая реабилитация и хороший результат. главный врач Клиники Эстетической Медицины "Леге Артис" (Москва) пластический хирург Алексей Литвин
Рубцы после акне
Здравствуйте, Андрей! В Вашем случае (судя по фото) помогут улучшить состояние кожи дерматокосметологи. В нашей клинике дерматокосметологи успешно лечат акне и постакне лазером и инъекционными методиками. Записывайтесь на приём к любому специалисту, на любое удобное для Вас время. Тел. 8(925)-21-50/51/52.
Коррекция носослезной борозды
Здравствуйте, Ольга! Чтобы определиться с методикой решения Вашей проблемы, необходим очный осмотр и диагностика. Мешки под глазами могут появиться по причине, например, заболевания почек. И прежде, чем прибегать к операционной или косметологической коррекции, мы рекомендуем обследоваться у нефролога. Ведь убирать отёки век хирургическим или косметологическим способом, не пролечив почки, вряд ли имеет смысл, веки со временем снова отекут.
Отек после увеличения губ гиалуроновой кислотой
К
Здравствуйте, Анна! Срочно(!) покажитесь косметологу, у которого Вы делали контурную пластику губ! В приличных клиниках и уважающие себя специалисты исправляют свои ошибки и лечат осложнения бесплатно. Возможно, раз есть нагноение, потребуется и помощь хирурга.
Рубцы на животе после операции
Здравствуйте, Евгений! Согласен с мнением коллег. Первое, к чему Вы должны быть готовы - полностью избавиться от рубцов невозможно. При грамотном лечении, комплексном подходе и Вашем терпении, рубцы станут менее заметными глазу. В нашей клинике для этого есть всё необходимое: и опытные специалисты (клиническая практика от 15 лет), и современное оборудование, и качественные препараты. С уважением, Литвин Алексей Григорьевич.
Последствия татуажа бровей
У
Добрый день, Карина! Согласен с мнением коллег. Действительно, поставить диагноз и выбрать методику лечения можно, лишь оценив состояние Ваших рубцов при личном осмотре. Совсем избавиться от рубцов невозможно - правильное лечение только улучшит их внешний вид и избавит Вас от дискомфорта.
Келоидный рубец. Ничего не помогает
Здравствуйте, IN! Абсолютно поддерживаю мнение и позицию коллеги. Для начала необходимо поставить точный диагноз, чтобы подобрать наиболее эффективную методику лечения рубца. Вам лучше обратиться за консультацией в клинику, в которой есть и пластический хирург, и врач дерматокосметолог. На совместной консультации специалисты найдут наиболее правильное решение, которое поможет сделать Ваш рубец менее заметным. И рекомендую Вам обходить стороной "специалистов" и клиники, реклама которых обещает "полное избавление от рубцов". Современная мировая медицина ещё не нашла такого способа лечения рубцов!
Как избавиться от морщин на лбу?
К
Здравствуйте, Тамархан! Сложно дать однозначный ответ, не видя картину. Если есть возможность, пришлите, пожалуйста, фото. Однако, учитывая Ваш возраст, Вам, скорее всего, показан лобный лифтинг (подтяжка). Эта операция решит Вашу проблему раз и навсегда. А какую именно использовать методику, покажет осмотр. Приходите на консультацию, решим Вашу проблему лучшим образом.
Как можно убрать рубцы на лице?
Здравствуйте, Алекс! Согласен с коллегой. Это возрастные скуло-щёчные борозды. Самый логичный способ коррекции - инъекция гиалуроновой кислоты. Приходите - исправим. У врачей косметологов нашей клиники большой опыт в коррекции подобного рода возрастных изменений.
Статьи
Как выбрать хорошего пациента. Памятка пластическому хирургу

Главный врач клиники эстетической медицины Александр Григорьевич Литвин раскрывает в интервью довольно необычную тему. Оказывается, при планировании пластической операции не только пациент выбирает «своего» хирурга, но и … хирург выбирает пациента.

Клиника “LEGE ARTIS”: профессиональный подход

Литвин Алексей Григорьевич, пластический хирург и основатель клиники "LEGE ARTIS” рассказывает об истории её создания. Клиника была основана 15 лет назад двумя врачами – Литвиным А.Г. и косметологом Донецкой С.В. Особенность клиники в подходе в пациенту: врачи решают проблему, а не выполняют затребованную процедуру.

Видео
Обзор клиники пластической хирургии Леге Артис
Пластический хирург Литвин Алексей Григорьевич любезно рассказывает о своей клинике, демонстрируя преимущества
Виды грудных имплантов. Пластический хирург Литвин Алексей Григорьевич
Грудные импланты — это медицинские изделия из высококачественного биосовместимого материала, которые устанавливаются под кожу или мышцу для моделирования женской груди и увеличения ее размера.
Методика введения геля. Пластический хирург Литвин Алексей Григорьевич
Новая безопасная методика введения геля гиалуроновой кислоты.