Литвин Алексей Григорьевич

Пластический хирург, Москва
15 ответов на вопросы, 76 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Фото до/после
2
страница 3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Леге Артис
Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 12
Современность устанавливает свои требования во всем. С изменением стандартов, нам необходимо выглядеть не просто хорошо, но еще и продемонстрировать свою уникальность. Мы превращаем нашу одежду в произведения искусства, но что делать с нашими изъянами? Далеко не всегда у нас идеальная кожа или фигура, но это не приговор и в борьбе с нашими недостатками нам поможет эстетическая медицина. В основе клиники Леге Артис лежат принципы эстетизма, которые приближают Вас к желаемому идеалу, преображая Ваше тело в настоящий шедевр. Самое сложное в работе пластического хирурга – это подчеркнуть индивидуальность человека и достигнуть при этом превосходного результата от проводимой процедуры. Являясь истинными виртуозами, опытные пластические хирурги клиники Леге Артис справляются с этой задачей с удивительной легкостью. Получить естественность проделанных процедур очень непросто, однако о Леге Артис отзывы говорят об обратном. Высокую компетентность врачей уже не раз подтверждали различные клиники США и Израиля. Частые стажировки за рубежом позволяют перенимать техники, которые открывают новые возможности и снижают восстановительный период. Самое современное оборудование клиники помогает добиться максимальной эффективности процедур. Пациент во время операции испытывает стресс и лучшее лекарство после нее - это комфорт и покой. Клиника Леге Артис и отзывы ее клиентов в социальных сетях рассказывают об образцовом сервисе и внимательном отношении, которым персонал клиники окружает своих посетителей. Характерная особенность клиники Леге Артис заключается в обеспечении полной безопасности пациента. Врачи, исходя из своего богатого опыта и передового технического оснащения, производят точное планирование, что приводит к ожидаемому успеху. В Леге Артис отзывы используются для постоянного повышения качества обслуживания и поддержания его на должном уровне. Руководство и пластические хирурги их регулярно изучают, чтобы оставаться с пациентом в тесном контакте.
9 докторов, 219 отзывов
Связаться
Ответы на вопросы
Как избавиться от нависших век?
Сейчас скажу тривиальную вещь, но нужен осмотр и понимание анамнеза (наследственность, результат анализов). Нити не уберут такой избыток кожи. Вероятнее всего - это блефаропластика верхних век, но окончательное решение должно быть сформировано на консультации.
Малярные грыжи
Уважаемая Марина, здравствуйте, судя по фотографии, можно предположить что требуется нижняя блефаропластика в сочетании с инъекционной коррекцией скуловой области. Но это не окончательное заключение, т.к. нужна консультация и осмотр, не по фотографии... Могу добавить, что в по моей практике, это не сложная операция (длительностью не более 1 часа) и после нее достаточно быстрая реабилитация и хороший результат. главный врач Клиники Эстетической Медицины "Леге Артис" (Москва) пластический хирург Алексей Литвин
Рубцы после акне
Здравствуйте, Андрей! В Вашем случае (судя по фото) помогут улучшить состояние кожи дерматокосметологи. В нашей клинике дерматокосметологи успешно лечат акне и постакне лазером и инъекционными методиками. Записывайтесь на приём к любому специалисту, на любое удобное для Вас время. Тел. 8(925)-21-50/51/52.
Коррекция носослезной борозды
Здравствуйте, Ольга! Чтобы определиться с методикой решения Вашей проблемы, необходим очный осмотр и диагностика. Мешки под глазами могут появиться по причине, например, заболевания почек. И прежде, чем прибегать к операционной или косметологической коррекции, мы рекомендуем обследоваться у нефролога. Ведь убирать отёки век хирургическим или косметологическим способом, не пролечив почки, вряд ли имеет смысл, веки со временем снова отекут.
Отек после увеличения губ гиалуроновой кислотой
К
Здравствуйте, Анна! Срочно(!) покажитесь косметологу, у которого Вы делали контурную пластику губ! В приличных клиниках и уважающие себя специалисты исправляют свои ошибки и лечат осложнения бесплатно. Возможно, раз есть нагноение, потребуется и помощь хирурга.
Рубцы на животе после операции
Здравствуйте, Евгений! Согласен с мнением коллег. Первое, к чему Вы должны быть готовы - полностью избавиться от рубцов невозможно. При грамотном лечении, комплексном подходе и Вашем терпении, рубцы станут менее заметными глазу. В нашей клинике для этого есть всё необходимое: и опытные специалисты (клиническая практика от 15 лет), и современное оборудование, и качественные препараты. С уважением, Литвин Алексей Григорьевич.
Последствия татуажа бровей
У
Добрый день, Карина! Согласен с мнением коллег. Действительно, поставить диагноз и выбрать методику лечения можно, лишь оценив состояние Ваших рубцов при личном осмотре. Совсем избавиться от рубцов невозможно - правильное лечение только улучшит их внешний вид и избавит Вас от дискомфорта.
Келоидный рубец. Ничего не помогает
Здравствуйте, IN! Абсолютно поддерживаю мнение и позицию коллеги. Для начала необходимо поставить точный диагноз, чтобы подобрать наиболее эффективную методику лечения рубца. Вам лучше обратиться за консультацией в клинику, в которой есть и пластический хирург, и врач дерматокосметолог. На совместной консультации специалисты найдут наиболее правильное решение, которое поможет сделать Ваш рубец менее заметным. И рекомендую Вам обходить стороной "специалистов" и клиники, реклама которых обещает "полное избавление от рубцов". Современная мировая медицина ещё не нашла такого способа лечения рубцов!
Как избавиться от морщин на лбу?
К
Здравствуйте, Тамархан! Сложно дать однозначный ответ, не видя картину. Если есть возможность, пришлите, пожалуйста, фото. Однако, учитывая Ваш возраст, Вам, скорее всего, показан лобный лифтинг (подтяжка). Эта операция решит Вашу проблему раз и навсегда. А какую именно использовать методику, покажет осмотр. Приходите на консультацию, решим Вашу проблему лучшим образом.
Как можно убрать рубцы на лице?
Здравствуйте, Алекс! Согласен с коллегой. Это возрастные скуло-щёчные борозды. Самый логичный способ коррекции - инъекция гиалуроновой кислоты. Приходите - исправим. У врачей косметологов нашей клиники большой опыт в коррекции подобного рода возрастных изменений.
Статьи
Как выбрать хорошего пациента. Памятка пластическому хирургу

Главный врач клиники эстетической медицины Александр Григорьевич Литвин раскрывает в интервью довольно необычную тему. Оказывается, при планировании пластической операции не только пациент выбирает «своего» хирурга, но и … хирург выбирает пациента.

Клиника “LEGE ARTIS”: профессиональный подход

Литвин Алексей Григорьевич, пластический хирург и основатель клиники "LEGE ARTIS” рассказывает об истории её создания. Клиника была основана 15 лет назад двумя врачами – Литвиным А.Г. и косметологом Донецкой С.В. Особенность клиники в подходе в пациенту: врачи решают проблему, а не выполняют затребованную процедуру.

Видео
Обзор клиники пластической хирургии Леге Артис
Пластический хирург Литвин Алексей Григорьевич любезно рассказывает о своей клинике, демонстрируя преимущества
Виды грудных имплантов. Пластический хирург Литвин Алексей Григорьевич
Грудные импланты — это медицинские изделия из высококачественного биосовместимого материала, которые устанавливаются под кожу или мышцу для моделирования женской груди и увеличения ее размера.
Методика введения геля. Пластический хирург Литвин Алексей Григорьевич
Новая безопасная методика введения геля гиалуроновой кислоты.