Неробеев Александр Иванович

Пластический хирург, Москва
61 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
10/07/2017
Арт клиник работает под руководством очень известного в России и за рубежом профессора Неробеева А.И . Который стоял у истоков пластической хирургии . Один из первых пластических хирургов . И я слышала об этом докторе уже много хороших отзывов .И конечно же решившись на операцию ,не думала не о каком другом докторе .Поэтому прилетела из Сочи ,специально на операцию .Сейчас могу сказать что это было правильное решение .Спасибо большое !Александру Ивановичу и всему персоналу клиники .Вы супер!
20/06/2017
Я иностранка ! Прилетела в Россию чтобы сделать Арт Лифт у профессора Неробеева ! Спасибо ему за высокий профессионализм и бесконечную жизненную энергию ! Которую он дарит своим Пациентам ! Это уникалный доктор ! Всех регалий не пересчитать ! И его знают не только в России ! Благодарю за продленную молодость !
Подтяжка лица
08/06/2017
Хочу поблагодарить профессора Неробеева за профессинализм ! За то что помогаете , нам женщинам , стареть Красиво !
Подтяжка лица
06/06/2017
Уважаемый Александр Иванович ,низкий вам поклон от меня и от всей нашей семьи .Вы не только востановили внешний облик моей дочери ,но и смогли перевернуть ее взгляд на жизнь .Вы замечательный хирург и прекрасный психолог . Спасибо всем сотрудникам вашей замечательной клиники.
Подтяжка лица
01/06/2017
Хочу поблагодарить профессора Неробеева за великолепную работу ! Профессионализм! И заботливые руки!
Подтяжка лица
30/05/2017
Давно мечтала попасть к такому великому хирургу. Рада, что Александр Иванович понял мою проблему и оперативным путем все исправил. Благодарю Вас, профессор!
Подтяжка лица
11/05/2017
спасибо огромное , хирургу Неробееву А.И и конечно же всему коллективу!.Сказать о Александре Ивановиче,что он талант,это ничего не сказать!Это ТАЛАНТИЩЕ!!!Слава Богу, Земля Русская, может гордиться такими людьми!Низкий ,Вам ,поклон!Медицинский персонал-чудо из чудес!
Липосакция
10/05/2017
Я страдал избыточным весом. Консультировался у профессора Неробеева А.И. Он посоветовал липосакцию. Операция прошла успешно. Уменьшились объемы живота, бедер. Ходить стало легче и комфортней. Благодарю Вас, профессор!
Подтяжка лица
02/05/2017
Спасибо А. И. Неробееву ,за успешную операцию и за мое новое лицо ,которое меня радует каждый день когда я подхожу к зеркалу .
28/04/2017
Александр Иванович Неробеев-выдающийся пластический хирург, который понимает не только тонкости своей специальности, но и дает честные и объективные рекомендации пациентам. В свое время я имел цель стать врачом, одновременно учился в школе с углубленным изучением иностранных языков и был профессиональным оперным певцом, но приоритеты изменились, и сейчас готовлю себя к политической карьере. Но по сей день не теряю интерес к науке,в целом, медицине, всегда открываю для себя новые знания о здоровье и медицинской науке. Одним из моих кумиров в медицинской науке, безусловно,является Заслуженный деятель науки РФ, профессор А.И.Неробеев! С уважением, Серебряный голос России, студент МГИМО МИД РФ Аветисян Арам Самвелович
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Статьи
Мода в пластической хирургии

Всегда ли пластическую операцию делают только по показаниям? Существуют ли тенденции или «заданные» направления в эстетической хирургии? Какие операции сегодня просят сделать чаще всего? На эти вопросы отвечает доктор медицинских наук, профессор, пластический хирург Александр Иванович Неробеев.

Этика в пластической хирургии

В своем интервью доктор медицинских наук, профессор, генеральный директор клиники «АРТ-Клиник» Александр Иванович Неробеев рассказывает о принципах врачебной этики в действии. Мы решили углубиться в суть вопроса и рассказать вам о том, что такое медицинская этика.

Отношение к пластической хирургии в наше время

Француженки умеют стареть элегантно. На улицах Парижа частое явление - со вкусом одетая пожилая дама, со стильной стрижкой и благородной сединой. Прямая осанка, гордая посадка головы. Непреходящая классика в одежде и заметный аксессуар в виде сумочки.

Проблематика современной пластической хирургии.

В современной пластической хирургии существуют направления, которые практически не развиваются. Все мы знаем «индустрию красоты» только как эстетическое приложение современной хирургии. Но задачи эстетические - это маленькая, возможно, одна пятая часть пластической хирургии.

О рисках в пластической хирургии

Доктор медицинских наук Александр Иванович Неробеев делится соображениями о рисках при пластической операции. Наличие в клинике анестезиолога-реаниматолога при любом виде анестезии – это не каприз, а требование закона.

Что следует делать ДО и ПОСЛЕ пластической операции

Сегодня мы затронем актуальную и практическую тему поведения до и после операции. Доктор медицинских наук Александр Иванович Неробеев, генеральный директор клиники «Арт-Клиник» делится своим многолетним опытом.

Отношения между пластическим хирургом и пациентом

В прошлой статье мы с вами говорили о том, как выбрать специалиста, если вы решились на пластическую операцию. Сегодня, вместе с доктором Александром Ивановичем Неробеевым, мы обсудим вопрос отношений между доктором и пациентом. Да, в этом интервью вы услышите не очень приятные вещи, например, о том, что сфера пластической хирургии сильно коммерциализирована.

О пластической хирургии из первых уст

Сегодня нам удалось поговорить с выдающимся пластическим хирургом, доктором медицинских наук, профессором и по совместительству генеральным директором «АРТ-клиник» Александром Ивановичем Неробеевым. Мы поговорили о современной пластической хирургии, о правильном выборе специалиста и ожиданиях после операции. Интервью получилось довольно обширным и полезным, за что ему огромное спасибо.

Видео
Как стать пациентом Неробеева Александра Ивановича
Неробеев Александр Иванович, профессор, доктор медицинских наук, пластический хирург, директор АРТ-клиник.
Что следует делать до и после пластической операции
Рекомендации пациентам при подготовке к пластической операции, а также, что следует делать после пластической операции. На вопрос отвечает Неробеев Александр Иванович, профессор, доктор медицинских наук, пластический хирург, директор АРТ-клиник.
Как выбрать пластического хирурга в эстетической медицине
Роль научной деятельности в выборе врача эстетической медицины.Стоит ли доверять слухам? Как относиться к рекламе пластических хирургов в журналах и сети Интернет. Интервью Неробеева Александра Ивановича.
Какие существуют риски в пластической хирургии
Как должна функционировать клиника пластической хирургии, чтобы минимизировать риски. Интервью Неробеева Александра Ивановича - профессора, доктора медицинских наук, пластического хирурга, директора АРТ-клиник.
Деловые качества пластического хирурга. Неробеев А.И.
Чем прежде всего руководствуется пластический хирург. Какие качества должны присутствовать у пластического хирурга. Чему учит своих учеников Неробеев Александр Иванович.
Отношения между пластическим хирургом и пациентом
Рекомендации выбора пластического хирурга пациентам. Как чаще всего выглядят взаимоотношения в эстетической медицине. Интервью Неробеева Александра Ивановича - профессора, доктора медицинских наук, пластического хирурга, директора АРТ-клиник.
Этика в пластической хирургии. Неробеев А.И.
Взаимоотношения между пластическим хирургом и пациентом. В каком возрасте стоит прибегнуть к пластическим операциям и когда возможно проводить косметические процедуры.
Показания к применению пластических операций
Правда и мифы о пластической хирургии. В каких случаях пациенты обращаются к пластическим хирургам и в как выбрать пластического хирурга. Неробеев Александр Иванович - профессор, доктор медицинских наук, пластический хирург.
Что такое пластическая хирургия и ее возможности. Неробеев А.И.
Видео-интервью с профессором, доктором медицинских наук, пластическим хирургом Неробеевым Александром Ивановичем. Какие задачи стоят перед пластической хирургией и каковы возможности пластических операций.
Отношение к пластической хирургии в наше время. Неробеев А.И.
Интервью с Неробеевым Александром Ивановичем. Каково отношение к пластической хирургии в наше время? Ответ и мнение профессора, доктора медицинских наук пластического хирурга Неробеева А.И.