Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/medgel.ru/custom/essences/question.class.php on line 169

Домрачева Гульнара Рамилевна

Врач косметолог, Уфа
3 ответа на вопросы, 48 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Биоревитализация
12/06/2017
Благодарим клинику Секреты совершенства ,за обучение,внимательных преподователей , уютную атмосферу!!
Контурная пластика лица
25/05/2017
Отличный результат. Очень хорошие специалисты. Просто слов нет!!! Большое спасибо, за исполнение моей мечты)
Биоревитализация
10/05/2017
Все отлично, спасибо!!!
Биоревитализация
17/02/2017
Выражаю огромную благодарность команде врачей которые учили нас данному разделу косметологии!!!Я была очень удивлена что за такой короткий курс можно настолько ясно разяснить материал,главные аспекты,что нужно делать а чего делать нельзя.По началу занятия мы все боялись,каждый волновался что это страшно и сложно .но Высокий Профессонализм Врачей внушил нам что Мы Все можем.как говорит наш коуч Гульнара Наильевна нужно не бояться и кайфовать от процесса! огромное спасибо!это лучшие занятия!и наверное лучшая клиника.ОБращаясь сюда будьте уверенны что на вас не обдерут за ненужные процедуры и сделают вас понастоящемму счастивой!
Лазерная шлифовка
11/02/2017
Все очень понравилось, у Вас уже не первый раз. Обязательно приду еще.
Лазерная шлифовка
28/01/2017
хочу поблагодарить за проделанную работу, за профессионализм Домрачеву Гульнару Рамилевну! Персонал вежливый, приятная атмосфера в клинике, буду рекомендовать родным и знакомым. Побольше вам клиентов!
Биоревитализация
24/12/2016
Сказать, что вы лучшие-ничего не сказать. Тем более, что вы с завидной регулярностью получаете заветную статуэтку . Оставайтесь профессионалами, такими же добрыми, отзывчивыми, умными красавицами и красавцами. С наступающим новым годом!!!
23/12/2016
Я колесникова лидия очень благодарна своему доктору осталась очень довольна процедурами
20/12/2016
В клинику "Секреты совершенства" я пришла по совету подруги. Здесь меня встретил заботливый и квалифицированный персонал. Доктор Домрачева Г.Р. посоветовала процедуру фракционной мезотерапии. Результат меня приятно удивил, я выгляжу и чувствую себя на десять лет моложе. Отдельное спасибо за профессионализм специалисту Елене Рой.
01/12/2016
Услугами клиники Секреты Совершенства, пользуюсь .... лет( с самого ее основания ).Испробовала на себе весь перечень оказываемых услуг,и с уверенностью могу сказать,с возрастными изменениями внешности в клинике отлично справляются располагающие, квалифицированные врачи и хорошо обученный,доброжелательный мед. персонал. Врач, Гульнара Рамильевна не только изменила мою внешность,но и отношение к жизни,которое стало более позитивным и оптимистичным. А главное,я поняла,что предела совершенству нет. Клиника постоянно развивается и расширяется,поэтому выдает нам все больше и больше секретов нашего совершенства.
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото
Ответы на вопросы
отказали в процедуре
К
Добрый день Марина, согласна что не всегда корректно делать филлер на лоб в области лба, особенно если это поперечные морщины. Очень хорошо филлер ляжет на межбровную морщинку, но без ботокса ненадолго. У меня много пациентов без ботокса, мы просто чуть чаще заполняем эту морщину , и в конечном итоге через 2-3 заполнения она уходит совсем. Сейчас есть такая тенденция отказа от ботокса. Пробуйте обойтись если нет желания его колоть. С ув. Гульнара Рамилевна.
Отеки после инъекции гиалуроновой кислоты в губы
К
Юлия добрый день ! С гк работаю 15 лет, за все это время у меня было 3 таких случая , во всех трех мои женщины принимали контрацептивы, но я даже не с ними связываю такого рода отеки. Если снижен иммунитет или в снижается в определенный день цикла, то начинают активизироваться стрептококки организма, а гк это гидролиизат из стрепт. Поэтому в ответ защита организма и отек. Страшного ничего нет. Это пройдет , но лучше больше не использовать гк.
Папулки под глазами
К
Добрый день! Действительно папуля могут держаться, но это не смертельно ! Главное без паники, я бы начала с микротоков, потом уже гиалуронидазу, так ей тоже можно прреборщить.