Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/medgel.ru/custom/essences/question.class.php on line 169

Домрачева Гульнара Рамилевна

Врач косметолог, Уфа
3 ответа на вопросы, 48 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Фото до/после
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
отказали в процедуре
К
Добрый день Марина, согласна что не всегда корректно делать филлер на лоб в области лба, особенно если это поперечные морщины. Очень хорошо филлер ляжет на межбровную морщинку, но без ботокса ненадолго. У меня много пациентов без ботокса, мы просто чуть чаще заполняем эту морщину , и в конечном итоге через 2-3 заполнения она уходит совсем. Сейчас есть такая тенденция отказа от ботокса. Пробуйте обойтись если нет желания его колоть. С ув. Гульнара Рамилевна.
Отеки после инъекции гиалуроновой кислоты в губы
К
Юлия добрый день ! С гк работаю 15 лет, за все это время у меня было 3 таких случая , во всех трех мои женщины принимали контрацептивы, но я даже не с ними связываю такого рода отеки. Если снижен иммунитет или в снижается в определенный день цикла, то начинают активизироваться стрептококки организма, а гк это гидролиизат из стрепт. Поэтому в ответ защита организма и отек. Страшного ничего нет. Это пройдет , но лучше больше не использовать гк.
Папулки под глазами
К
Добрый день! Действительно папуля могут держаться, но это не смертельно ! Главное без паники, я бы начала с микротоков, потом уже гиалуронидазу, так ей тоже можно прреборщить.