Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/medgel.ru/custom/essences/question.class.php on line 169

Домрачева Гульнара Рамилевна

Врач косметолог, Уфа
3 ответа на вопросы, 48 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
04/10/2018
Несколько лет являюсь клиентом клиники и самого прекрасного доктора Гульнары Рамилевны. В клинике делаю процедуры контурной пластики препаратом Repleri и не разу не пожалела, препарат очень устойчивый , эффект от процедур сохраняется надолго. Я благодарна клинике за красоту ,которую они дарят женщинам и особо хочу выделить главного врача клиники Гульнару Рамилевну , у вас золотые руки. Клиника постоянно проводить акции,где можно выбрать понравившуюся процедуру по вкусной цене. Выбирайте Секреты совершенства, Вам гарантированы красота, качество и безопасность вашего здоровья! Спасибо , что вы есть.
02/09/2018
Прекрасная клиника! И сама прекрасна!
30/06/2018
Процедура очень понравилась, комфортная, эффект как говорится " на лицо". Цвет лица освежился, кожа подтянулась. В процедуре сочетается лифтинг лица и гармоничное состояние души. Спасибо доктору за профессионализм и открытость. Все на высшем уровне.
Биоревитализация
15/03/2018
Супер
29/10/2017
Прекрасное , внимательное отношение к клиентам. Высокое профессиональное мастерство. Особая благодарность Гульнаре Рамилевне, Яне Альфредовне за все процедуры.
Биоревитализация
03/08/2017
Обучение прошло на одном дыхании. Ничего лишнего. Врач-тренер Домрачева Гульнара Рамильевна обьяснила теорию локанично и доступно. Практика прошла очень легко после того как Гульнара Рамилевна показала всевозможные методики подачи препарата. Для начинающего косметолога это очень важно. Выйдя после семинара, хочется сразу ринуться в бой, и начать омолаживать прекрасную половину :))) Рекомендую этот семинар для всех начинающих специалистов Наталья У.
Биоревитализация
03/08/2017
Спасибо за обучение,все очень доступно и понятно.
Биоревитализация
11/07/2017
Все очень ясно и понятно. Отличный курс, огромное спасибо)
Биоревитализация
11/07/2017
Прекрасный преподаватель Гульнара Рамилевна очень доступно, наглядно и информативно, очень много полезной и новой информации.
22/06/2017
Большое спасибо за процедуру! Удачно воспользовалась акцией счастливый час!
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото
Ответы на вопросы
отказали в процедуре
К
Добрый день Марина, согласна что не всегда корректно делать филлер на лоб в области лба, особенно если это поперечные морщины. Очень хорошо филлер ляжет на межбровную морщинку, но без ботокса ненадолго. У меня много пациентов без ботокса, мы просто чуть чаще заполняем эту морщину , и в конечном итоге через 2-3 заполнения она уходит совсем. Сейчас есть такая тенденция отказа от ботокса. Пробуйте обойтись если нет желания его колоть. С ув. Гульнара Рамилевна.
Отеки после инъекции гиалуроновой кислоты в губы
К
Юлия добрый день ! С гк работаю 15 лет, за все это время у меня было 3 таких случая , во всех трех мои женщины принимали контрацептивы, но я даже не с ними связываю такого рода отеки. Если снижен иммунитет или в снижается в определенный день цикла, то начинают активизироваться стрептококки организма, а гк это гидролиизат из стрепт. Поэтому в ответ защита организма и отек. Страшного ничего нет. Это пройдет , но лучше больше не использовать гк.
Папулки под глазами
К
Добрый день! Действительно папуля могут держаться, но это не смертельно ! Главное без паники, я бы начала с микротоков, потом уже гиалуронидазу, так ей тоже можно прреборщить.