Колесова Лияна

Врач косметолог, Москва
298 ответов на вопросы, 357 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Что сделать, чтобы разгладить межбровье?
Мария 01/07/2019 инъекции ботокса
Здравствуйте, Мария. Проблема морщины в межбровье , это следствие процесса старения всего лица. И к сожалению не возможно убрать одну морщинку без натяжения всего мышечного каркаса. Так ткани начинают "сползать" вниз и к середине лица. Т. е. надо убрать причину образования этого залома. Поэтому чтобы выглядеть моложе, и без видимых глубоких морщин, нужен комплексный подход. Для лучшего понимания, нужна консультация с визуализацией Вашего лица, где вы сможете увидеть результат после предложенной Вам процедуры. Всего Вам доброго.
Пройдет ли мешок под глазом после лонгидазы или нужна еще какая-то процедура?
Здравствуйте, Ольга. Мешочек под глазом, самостоятельно немного сгладится через какое-то время. Отек после инъекции лонгидазы появляется, потому что возникает временная атрофия собственных тканей. Но для того чтобы вид был более подтянутый, конечно, нужна контурная пластика скул и висков для натяжения мышечного каркаса, а не введение филлера в подглазничную область. Скорейшего выздоровления, наблюдайтесь у доктора. Всего Вам хорошего.
Что делать, если появились гранулы Фордайса?
Добрый день, Юлия. Для сглаживания проявлений гранул, рекомендуется использовать ретиноидные кремы. Также есть терапевтические методы лечения гранул Фордайса. Удаление происходит несколькими методами (криотерапия, электрокоагуляция, лазерная терапия). При использовании описанных выше методов на месте удаленных гранул сначала образуются корочки, которые через некоторое время самостоятельно отпадают, под ними остается здоровая кожа. Но для избежания появления рубцов на слизистой губ после лазера, рекомендуется использовать эпидермальный фактор роста для заживления. Всего наилучшего
Почему появляются белые пятна на коже после гиалуроновой кислоты?
Здравствуйте Мила. Если препарат на основе гиалуроновой кислоты был введён два года назад. То конечно от него ничего не осталось. Поэтому все пятна появившиеся на коже, скорее всего, связаны с другими процессами в организме. Кожа - это иммунитет вынесенный наружу. Можно сдать клинический анализ крови. Биохимию на витамины и микроэлементы. Сходить на консультацию, чтобы врач, изучив результаты анализов, осмотрел Ваше лицо и дал более точную рекомендацию по уходу за Вашим типом кожи. Удачи.
Чем вызвано появление мешков под глазами после ботокса и как решить эту проблему?
Наталья 12/06/2019 инъекции ботокса
Здравствуйте. Конечно, все пройдёт когда восстановится иннервация. Некорректное введение токсина, приводит к такой ситуации. Но самое приятное, что это проходит без последствий. А сейчас конечно только время. Можно пить вазодилататоры - они улучшают кровообращение и помогают восстановить иннервацию . Удачи.
Пройдут ли белые круги над губой после увеличения филлером?
Здравствуйте, Лена. В Вашем случае не совсем понятная коррекция. Но конечно, все пройдёт постепенно. Ферментом увлекаться не стоит, неправильная дозировка приводит к атрофии подкожной клетчатки и ситуация может усугубиться вытяжениями. Гиалуроновая кислота имеет способность к биодеградации, месяцев через 6, все пройдёт. Для ускорения деградации можно делать физиопроцедуры для улучшения кровообращения. Удачи
Почему возникают покраснения после увеличения губ филлерами?
Здравствуйте, Марта. Это сосудистые узелки - внутренние гемангиомы. Образуются при сдавлении или повреждении сосудов при больших объёмах введённого препарата. Вводить нужно дозировано, не больше 0,3 мл в верх и 0,5 нижняя губа. Если они Вас не беспокоят, то и волноваться не стоит. Тем более, при восстановление кровообращения все проходит. Но соблюдайте умеренность. Удачи
Как убрать скуловые суфы, образовавшиеся после введения Revofil ultra?
Здравствуйте Ирина. В Вашем случае, конечно нужна супрапериостальная коррекция - введение препарата наднадкостнично , чтобы поднять мышечную структуру. Из-за введение препарата в кожу, произошло утяжеление тканей и усугубился птоз, что и бывает при такой коррекции. 100% результат обещать не возможно. Но на очной консультации мы можем посмотреть программу визуализации, чтобы Вы понимали, сколько коррекций надо сделать для лифтинга лица.)) и Вы будете понимать, как Вы будете выглядеть после коррекции. Избавиться от гиалуроновой кислоты можно с помощью инъекций гиалуронидазы. Всего наилучшего!
Что делать если филлер введен в скулы поверхностно?
Здравствуйте, Татьяна. Все вышеописанные Вами симптомы относятся к нежелательным явлениям, связанным с введением геля в носогубные складки и линии марионетки, где расположены лимфатические сосуды и вены, призванные производить лимфа и венозный отток. В связи с этим происходит сдавление сосудов и нарушение лимфотока, что вызывает отеки и болевой синдром. Надо принимать меры и не оставлять это состояние без действий. Обратитесь к своему доктору, чтобы разрешить проблему. Всего наилучшего
В чем заключается декоррекция носогубных складок?
Татьяна житникова 02/06/2019 контурная пластика лица
Здравствуйте, Татьяна. Чтобы достичь эффекта лифтинга нужно подтянуть мышцы, которые нависают и образуют носогубные складки. Подтянув скуло-щёчные мышцы (контурная пластика скул) мы добьёмся разглаживающего эффекта и хорошего овала лица без утяжеления. Удачи!
22
страница 23
24
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото
Статьи
Контурная пластика скул: красота налицо!

Благодаря бурному развитию и популяризации эстетической медицины, появилось множество процедур, проводимых на таких участках тела, которые, казалось бы, не поддаются какому-либо изменению, однако так лишь кажется. Сегодня вы узнаете о такой процедуре, как контурная пластика скул, которая осуществляется путем введения в скуловую область препаратов, содержащих в своем составе гиалуроновую кислоту.

Видео
Биоревитализация, мезотерапия или косметический уход за день до праздника?
Советы косметолога о том, как подготовиться к праздникам и выглядеть неотразимо. Есть мероприятия, перед которыми не стоит делать инъекции красоты
Как убрать носогубные складки?
В этом видео рассказано о взглядах врача косметолога на коррекцию носогубных складок
Интимная контурная пластика в работе врача косметолога
Интимная контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты является проверенным (с 2011 года в России), безопасным (1 реакция на 10 000 человек), и эффективным решением Сексуальных, Функциональных и Эстетических проблем!
Мезонити в лицо - афера в косметологии или нет?
Современная косметология обладает множеством инструментов, позволяющих создать лифтинг лица. Что происходит внутри после постановки нитей, как выглядит подтяжка лица?
Делать ли углы челюсти филлером?
Как восстановить контур нижней челюсти и выровнить углы челюсти, создать так называемый контур Джоли? В этом видео врач косметолог рассказывает причины возникновения неровностей овала лица, взаимосвязь строения черепа и внешнего вида лица.
Инъекции гиалуроновой кислоты и подтяжка груди
Увеличение груди в рамках компенсации жировой ткани возможно филлерами с гиалуроновой кислотой (рекомендовано бифазными филлерами Repleri №5) Инъекции гиалуроновой кислоты позволяют придать объем, упругость, плотность, сделать каплевидную форму груди.
Ботокс в косметологии. Инъекции в нижню треть лица
Правильно проведенная ботулинотерапия сглаживает мимические морщины в нижней трети лица. Как и почему это работает?
Ботокс и лечение мигрени
Врач косметолог Колесова Лияна рассказывает о том как можно купировать состояние головной боли с помощью инъекций ботокса
Ботулинотерапия в косметология
Уколы ботокса хороший способ приподнять брови и уголки рта, разгладить мимические морщины лица. Для успеха инъекций ботокса необходимы фундаментальные знания анатомии и правильное разведение препарата.
Каковы последствия удаления комков Биша?
Удаление комков Биша является "модной", процедурой "на продажу", но никак не "здоровой" процедурой.