Долговременный результат блефаропластики. Пластический хирург Колокольцев Глеб Анатольевич

Применение современных методик и должном уходе за кожей век и поддержании общего здоровья результат блефаропластики будет стойким и долговременным.
Колокольцев Глеб Анатольевич
Пластический хирург, Москва
Связаться
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Вопросы пациентов
Добрый вечер, пять месяца прошло после круговой блефаропластики с полным иссечением грыж. Результат совсем обратный, появилость то, чего не было до операции. Под глазами тёмные круги, мелкие морщины . шишка под одним глазом, инъекции Лонгидазы и Дипроспана не помогли. Верхние веки повисли, эпикантус натянулся, марщин п складок много. Глаза её как будто провалились.дажелицо вниз сползло подскажите, можно исправь коррекцией? 1 фото - До операции , 2.3- послетопрации 5 месяцев прошло.
Здравствуйте! 15-й день после операции (традиционная блефаропластика нижних век с носослезкой). Вопрос - после снятия швов был вот такой отёк на левом глазу, который до сих пор не сходит и не уменьшается, это норма? Делаю физиопроцедуры, мазь траумель, улучшений нет!
Добрый вечер! Сделала блефаропластику с удалением эпикантусов. Прошло 3 недели. Появилась складка на правом глазу. Похоже на эпикантус. Что теперь?. Какие действия дальше? Мажу гидрокартизоновой мазью.
Посмотреть все вопросы
Доктора
Леликов Кирилл
Пластический хирург, Москва
48 ответов на вопросы
В 1992 г. окончил РГМУ им.Пирогова г.Москва. С 1992-1996 г.г. работа хирургом в ЦИТО им.Приорова. С 1996г. - хирург Медицинского центра Банка России. С 1996 г. - по настоящее время пластический хирург Клиники "КОСМЕТОН". В 1996 г. стал соучередителем Клиники "Косметон", директором клиники. Стаж работы в пластической хирургии более 15 лет. Постоянный участник международных и региональных конференций и конгрессов. Выполняет все виды пластических операций с учетом соременных требований, в том числе эндоскопические, специалист по трансплантации собственных волос. Специализация по пластической и реконструктивной хирургия в академических Клиниках Испании, Германии и др.странах. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член общества пластических и реконструктивных хирургов ОПРЭХ. Внесен в российскую версию мирового каталога успешных людей "Who is Who".
Связаться
Выговский Андрей
Пластический хирург, Москва
2 ответов на вопросы
По окончании в 1984 г. медицинского института, проходил интернатуру в Республиканском Онкологическом Центре в отделении «Голова-Шея» специализация- челюстно-лицевая хирургия. Затем работал врачом челюстно-лицевым хирургом в том же отделении «Голова-Шея» до 1992 года. Специализация - ФУВ БГМИ кафедра хирургии 1991 г. Усовершенствования по онкологии, квалификация хирург-онколог свидетельство №54689. Специализация - ЦНИИС 1991 восстановительная хирургия и микрохирургия лица и шеи МВ№ 213328. Работа врачом пластическим хирургом с 1992 г. Специализация по пластической хирургии МоНИИК МЗ РСФСР 1992 г.- специальность пластическая хирургия. Специализация - РАМН ОНЦ им. академика Блохина 1994 г. восстановительные операции на молочных железах, первичная и отсроченная пластика молочных желез. Сертификат по специальности врач хирург от 1997 г. №1391 Специализация РАЕН УГМАДО Центр пластической хирургии «ПЛАСТЭК» 1998 г. Специальность пластическая хирургия. Специализация- центр пластической хирургии г. Екатеринбург 2000 г. – пластическая хирургия. Сертификат по специальности врач хирург 2001 г. А № 1745546. МЗ РФ ГНЦЛМ специализированные курсы по лазерной медицине 2005 г. №4580 специальность реконструктивная и пластическая хирургия. Диплом ПП№740251 ИУВ ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» - челюстно-лицевая хирургия. Сертификат ИУВ №000749 2006 г. Челюстно-лицевая хирургия. Удостоверение ФУВ МОНИКИ – «имплантология» 2007 г. Свидетельство о повышении квалификации №6959 Специализация ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» Сертификат ИУВ №043485 от 28.05.2011г. специальность – челюстно-лицевая хирургия. Опыт работы: общий стаж более 30 лет. Врач-хирург высшей категории 2007 г. Заслуженный врач 2000г. Член общества эстетической медицины. Операции, выполняемые Выговским А.П.: контурная пластика лица собственным жиром (липофилинг); хирургическая пластика лица, шеи (фейслифтинг); блефаропластика; эндоскопическая хирургия лица; ринопластика (коррекция эстетических, послеоперационных и посттравматических деформаций и дефектов носа); отопластика (устранение торчащих и дефектов ушных раковин, мочек); маммопластика; абдоминопластика; липосакция техникой Body Jet; коррекция деформаций лица.
Связаться
Бякова Елена
Пластический хирург, Ростов-на-Дону
55 ответов на вопросы
Связаться
Посмотреть всех докторов
Клиники
Клиника доктора Колокольцева
Москва, Новослободская д. 46
3 доктора, 2280 отзывов
Связаться
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Эль Клиник
Москва, ул. Вавилова, д. 79 к.1 м. Профсоюзная, м. Университет
Эль Клиник (ElleClinic) находится среди ведущих клиник столицы, специализирующихся на косметологии и эстетической хирургии. Превосходные специалисты, передовое оборудование от ведущих производителей и доброжелательный персонал Эль клиник являются гарантом качества процедур и обеспечения полной сохранности здоровья клиентов. Число медицинских учреждений, предоставляющих услуги пластического хирурга превышает 3000. Это статистика клиник в столице. Терапевтическая косметология достигла невероятного уровня, а пластическая хирургия в состоянии воплотить в жизнь любое пожелание пациента, относящееся к внешнему виду. Эль клиник имеет большое количество отличий и преимуществ, которые состоят из опытности врачей, внимательного и доброжелательного отношения, лучшего современного оборудования, а также превосходного качества обслуживание уровня люкс, но при этом с доступными ценами. Стоить помнить, что при пластической операции пациент вверяет свою внешность и здоровье врачу. Это ответственный шаг, но сделать его можно только при условии полной уверенности во враче и его навыках. В Эль клиник, помня об этом, мы полностью отдаемся делу, создавая дружественную и доверительную атмосферу, что подтверждает наш профессионализм. Чтобы поддерживать высокое звание профессионалов, наши специалисты регулярно проходят стажировку в ведущих мировых клиниках, следят за новинками мира косметологии и пластической хирургии и перенимают новые методики, позволяющие уменьшить риски и добиться большего качества процедур. При консультации Вас всегда направят только на необходимые процедуры, к которым у Вас есть показания. Принцип разумности является одним из основных для Эль клиник. Это помогает пациентам получить желаемый результат и избежать ненужных трат. Приятная обстановка Эль клиник, продуманность подхода к лечению, и уход исходя из ваших личных особенностей и пожеланий создадут комфортные условия, которые так необходимы во время восстановительного периода. Именно внимательность персонала, обеспечение вас всем необходимым и покой обеспечат Вам наилучшие результаты и кратчайший период реабилитации.
3 доктора, 4 отзыва
Связаться
Посмотреть все клиники
Статьи
Трансконъюктивальная блефаропластика. Операция, не оставляющая следов

Если возраст уже наложил свой отпечаток или генетическая предрасположенность свершила своё дело, то мешки под глазами и опущенное веко сделают взгляд мрачным и хмурым. Чтобы не походить на известного персонажа Гоголя Вия, просившего «поднимите мне веки», достаточно обратиться к пластическому хирургу за операцией, которая называется «трансконъюктивальная блефаропластика». После неё заметен только результат, а не разрезы.

Лазерная блефаропластика: малотравматичный метод подтяжки и коррекции век

Лазерная блефаропластика обладает неоспоримым преимуществом перед полноценным хирургическим вмешательством при наличии у пациента мелких морщин вокруг глаз, сильно выраженной носослезной борозды, так называемых «запавших глаз» и избыточных складок кожи над верхними и под нижними веками.

Пластика век. Читаем по глазам

Пластика век – одна из любимых операций именно в России. Прибегают к ней как женщины, так и мужчины, причем последних становится все больше. Глаза действительно с ходу выдают возраст, и мужчины хотят выглядеть не хуже своих спутниц. Интересно, что проблема гусиных лапок или мешков под глазами может появиться и в молодом возрасте, поэтому среди посетителей клиник пластической хирургии можно нередко встретить представителей молодого поколения.

Посмотреть все статьи
Видео
Я хочу открытый взгляд! Блефаропластика век
Наш герой ранее задумывался о блефаропластике, но супруга его опередила и сделала операцию первой. Когда наш герой поехал забирать жену после операции, то и познакомился со своим будущим пластическим хирургом. Как развивалась история дальше, смотрите в этом фильме.
Теперь мне нравится мое отражение! Блефаропластика.
Наталья просматривая свои старые фото, поняла, что ее не устраивает то, как она выглядит на сегодняшний день и она записалась на прием. Пройдя операцию и успешно преодолев реабилитационный период, она довольна результатом.
Блефаропластика. Трейлер к истории Натальи
Все женщины имеют право быть счастливыми, а таковыми они могут быть лишь в том случае, когда нравятся себе. Вот и Наталья решается сделать шаг на встречу переменам и чувствовать себя гармонично. Удастся ли ей это?
Посмотреть все видео