Бякова Елена Николаевна

Пластический хирург, Ростов-на-Дону
55 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
В таком случае нужна дополнительная коррекция?
Добрый день! 1 неделя слишком короткий срок после операции, чтобы делать выводы. Микротоковая терапия позволяет сократить отеки, важно наблюдение вашего доктора и соблюдение всех рекомендаций. Никакие коррекции на таком раннем сроке не проводятся. Период реабилитации это 50% успешного исхода любой операции, не занимайтесь самолечением и наблюдайтесь у своего специалиста.
Как поправить овал лица, чтобы он стал симметричным?
Ксения 06/10/2021 удаление рубцов
Добрый день! Требуется осмотр специалиста для оценки качества ваших тканей - с эстетикой рубца можно поработать лазером и с помощью инъекционной терапии. Что касается птоза, то здесь нужно смотреть степень асимметрии, оценить возрастное опущение тканей и какие изменения произошли из-за хирургического вмешательства, связанного с вашим заболеванием. Методик очень много, нужно подбирать индивидуально.
Очень важно ваше мнение в связи с моей ситуацией
Добрый день! В вашем случае возможны другие процедуры, помимо лазера, чтобы улучшить эстетику. Мы эффективно работаем с рубцами и шрамами, курс подбирается индивидуально. Так как вы находитесь в другой стране, то можете проконсультироваться онлайн со специалистами из России и приехать для проведения лечения.
Как можно убрать дырку после прокола губы?
Светлина 05/09/2021 удаление рубцов
Добрый день! Да, возможно. Важное замечание, что убрать бесследно можно только в случае комплекса манипуляций. Если нет предрасположенности к образованию келоидных рубцов, а также других противопоказаний и соблюдение всех рекомендаций доктора. Для корректного назначения требуется личная консультация и осмотр хирурга.
Есть ли наружные средства для старых шрамов?
Марина 29/08/2021 удаление рубцов
Добрый день! В вашем случае показан липофилинг и шлифовка. При сочетании обеих процедур можно достичь прекрасного результата. В подобных случаях наружные средства для коррекции не показаны. Все манипуляции проводятся под местной анестезией и не требуют долгой реабилитации.
Можно ли рассосать образовавшийся рубец после блефаропластики?
Добрый день! Для коррекции рубца может быть назначена ферментотерапия - инъекционная терапия (препараты подбираются индивидуально). Важен личный осмотр хирурга и назначение корректного лечения. Обратитесь к вашему хирургу. Рубцы и шрамы онлайн по фото не консультируются.
Что посоветуете сделать?
Настя 26/08/2021 липофилинг ягодиц
Добрый день! В вашем случае можно откорректировать объем с помощью липофилинга. Забор жировой ткани проводится через небольшие проколы, пересадка также осуществляется через прокол - следов не остается. Важный момент - липофилинг рекомендуется пациентам со стабильным весом.
Как можно убрать рубец?
Андрей 03/08/2021 удаление рубцов
Добрый день! Да, конечно, современные методики лазерной и инъекционной косметологии дают прекрасные результаты. Вам необходимо записаться на личный осмотр к специалисту, только после оценки ваших тканей, внешнего вида рубца назначается лечение, курс подбирается индивидуально.
В каком возрасте убрать рубец?
Андрей 01/08/2021 удаление рубцов
Добрый день! Вы можете заниматься эстетикой и лечением рубцов в любом возрасте, работать со свежими рубцами всегда легче и предпочтительнее. Способ лечения и коррекции подбирается индивидуально с учетом возраста, природы рубца, его размера и особенностей. Требуется личный осмотр.
Можно ли делать татуаж на месте шрама?
Аида 19/07/2021 удаление рубцов
Добрый день! Можно сделать и перманент и пересадку бровей в данную зону. Но будьте готовы, что работать с рубцовой тканью сложно и могут потребоваться повторные процедуры коррекции. Проконсультируйтесь со специалистом и решите какой способ будет оптимальным именно для вас.
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
Липофиллинг или применение искусственных филлеров. Бякова Е.Н., пластический хирург
В чем преимущества липофиллинга? Отличие филлеров и функций гиалуроновой кислоты. Бякова Е.Н., пластический хирург
V Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс 2017