Кущенко Виктор Иванович

Пластический хирург, Санкт-Петербург
18 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Неровности и припухлость после блефаропластики под глазами это деффект?
Здравствуйте, Эльвира! 10 дней это достаточно короткий не реабилитационный, а послеоперационный период. Переживать еще рано! В некоторых случаях отеки могут быть асимметричными и сохраняться до 2-3 месяцев. Можно поделать микротоковый лимфодренаж, на область нижних век наносить траумель, бодягу-гель. Я думаю, все будет хорошо.
У меня грыжи под глазами? Как их убрать блефаропластикой?
Здравствуйте! Фото в самом деле малоинформативно. На данном фото жировых грыж в области нижних век не видно. Видна гипотрофия мягких тканей в области рнжних век, истонченность кожных попровов. Но из того что есть могу предположить, что вам больше показан липофиллинг нижних век нежели нижняя блефаропластика.
Рубцы после удаления эпикантуса
Евгения 11/04/2018 удаление рубцов
Здравствуйте, Евгения! От рубцов, в принципе, избавиться невозможно! Рубец можносделать уже или более плоским. В Вашем случае можно иссечь старые рубцы. На месте старых рубцов образуются новые, которые будут чуточку длиннее. Нет никаких гарантий, что новые рубцы будут лучше старых.
После подтяжки груди появились пятна, что можно с этим сделать?
Angelina 06/04/2018 подтяжка груди
Здравствуйте, Ангелина! Для устранения широких рубцов после предыдущих операций и улучшения формы молочных желез Вам необходимо выполнить редукционную маммопластику (уменьшение объема молочных желез). Широкие рубцы являются следствием неправильно выбранной тактики предыдущих операций.
Беспокоят глаза и слух после смас и блефаро
Ольга 17/03/2018 подтяжка лица
Здравствуйте, Ольга! По Вашему расказу можно предположить следующее. 1. Нарушение слуха может быть следствием остатками засохшей крови в слуховом проходе. 2. Неподвижная бровь является следствием повреждения фронтальной ветви лицевого нерва. Через 3-4 месяца подвижность брови восстановится.
Пропала чувствительность уха после операции
Марина 18/12/2017 платизмопластика
Здравствуйте. Нарушение чувствительности уха связано с повреждением большого ушного нерва во время кожной отслойки шеи. И ни как не связано с пластикой SMAS лоскута. Чувствительность должна частично восстановиться через 3-4 месяца после операции. Полное восстановление может занять около 9-12 месяцев.
Может ли разорваться имплант и есть ли гарантия от этого?
Юля Кондратьева 08/11/2017 маммопластика
Здравствуйте, Юлия! Данная проблема существует. Никто, я думаю, Вам гарантии не даст, что протезы не порвутся. Производители дают пожизненную гарантию на то, что если с протезом что-либо произойдет Вам вернут аналогичное изделие или его полную стоимость. Нарушение целостности оболочки может произойти от резкого толчка в грудь, при резком срабатывании ремня безопасности при аварии. В своей работе я, чаще всего, применяю протезы фирмы Аллерган или Арион.
Как мне исправить проблему с губой?
Виктория 24/10/2017 хейлопластика
Здравствуйте. У вас, в результате введения филеров, произошло изменение анатомии верхней и нижней губы. Поэтому перед тем как что-то менять хирургическим способом, рекомендую вернуть или постараться максимально вернуть прежний вид, и только потом выполнять хирургическое вмешательство. Иначе полученный результат может оказаться непредсказуемым.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным