Митиш Елена Валерьевна

Пластический хирург, Москва
12 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как избавиться от нависших век?
Вера, здравствуйте! По фото видно, что для решения проблемы нависших век Вам показана Верхняя блефаропластика. Нити, к сожалению проблему не решат. Приходите, пожалуйста, к нам на очную консультацию. С уважением, доктор Елена Митиш. Клиника К+31, Отделение пластической хирургии.
Рубцы после акне
Андрей 30/12/2016 удаление рубцов
Здравствуйте, Андрей! Субцизия может спровоцировать возникновение гипертрофических рубцов. Вам может помочь инъекционное введение препарата Коллост, при отсутствии аллергической реакции на сам препарат. В лечении постакне требуется комплексный подход, сочетание лазерных и инъекционных методик.
Кольца венеры на шее
Елена, здравствуйте! Кольца Венеры полностью убрать невозможно, так как они являются физиологическими складками кожи. Однако скрыть и сделать их менее заметными можно с помощью препарата Belotero Soft в технике "бланширования". Этот препарат гиалуроновой кислоты специально разработан для устранения данной проблемы.
Как убрать морщины на лбу ботоксом?
Елена 18/11/2016 инъекции ботокса
Здравствуйте, Елена! Полностью согласна с коллегой. В Вашем случае следует сделать инъекции ботулотоксина в зону лба и межбровья, так как отдельно только лоб ботулотоксином не обкалывается из за риска опущения бровей. Через 1 месяц после Ботулинотерапии закамуфлировать дермальный залом можно препаратом Belotero Soft или Belotero Balance, препарат выбирается при очной встрече, чтоб оценить глубину дермального залома(морщины).
Атрофический рубец после удаления родинки
Елена 14/07/2016 удаление рубцов
Здравствуйте! Согласна с коллегой, в лечении атрофических рубцов хорошо зарекомендовал себя препарат Коллост, который прекрасно справляется с такими изъянами кожи. При необходимости также можно ввести филлеры на основе гиалуроновой кислоты. А вот хирургическое иссечение не даёт гарантии формирования "незаметного" рубца в данной области.
что лучше чтобы убрать щеки? мезонити или филлеры?
Светлана 14/06/2016 тредлифтинг
Светлана, здравствуйте! Глядя на Ваше фото я бы посоветовала ультразвуковой лифтинг на аппарате Ulthera (Альтера) достаточно одной процедуры в год и Вы будете довольны результатом. Так как по фото я не вижу показаний для оперативного вмешательства, исключая использование хирургических нитей. Уголки губ хорошо корректируются филлерами на основе гиалуроновой кислоты.
Как убрать шрам на голове?
Наталия 11/06/2016 удаление рубцов
Наталия, здравствуйте! Безусловно проблему можно решить, а для того чтобы выбрать стратегию лечения нужно Ваше фото. Обычно рубцы такого размера убрать не сложно. Присылайте фото или приходите на консультацию в Клинику К+31 отделение пластической хирургии.
Что мне делать с постакне?
Ира 18/05/2016 удаление рубцов
Ирина, здравствуйте! Я согласна с ответами коллег. Решить проблему можно комплексным подходом. Сочетание лазерного пилинга, Коллост- терапиии, плазмотерапии, мезотерапии дают хорошие результаты. Лазерную шлифовку важно выполнять только в осенне-зимний период.
Как избавиться от шрама на задней поверхности бедра?
Ира 18/05/2016 удаление рубцов
Ирина, здравствуйте! Я не рекомендую иссечение рубца в вашем случае, так как нет гарантии, что он не станет шире! Рекомендую лазерную шлифовку и, если будет оставаться западение в области рубца возможно введение филлера. Либо если у Вас нет аллергической реакции на препарат "Коллост", провести курс процедур, что существенно решит проблему.
Мешки под глазами
Добрый вечер, Екатерина. Для определения тактики лечения требуется визуальный осмотр кожи нижних век. На фото видны избытки кожи, видя это, считаю, что Вам показана "классическая" блефаропластика с разрезом у ресничного края века. Если при осмотре избытков кожи не обнаружится, то методом выбора является трансконьюктивальная блефаропластика. В случае если Вы не готовы к хирургическому вмешательству, то возможно проведение нехирургической блефаропластики пептидным препаратом Dermaheal Eyebag solution. Это не альтернатива хирургическому лечению. Препарат поможет улучшить качество кожи и сгладить выраженность грыж. Осложнения оперативной блефаропластики: 1.Ранние (отек, гематомы, кровотечение, выворот нижнего века); 2.Поздние (слезоточивость, сухой кератоконъюнктивит, образование рубцов). При грамотно выполненной операции срок реабилитации составит 7 дней.
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника +31
Москва, ул. Лобачевского, дом 42, строение 4
Объединяет в себе опыт и традиции высокой медицины, последние технические возможности и высокие стандарты сервиса. КЛИНИКА+31 на ул. Лобачевского осуществляет как поликлинический, так и стационарный прием и работает по следующим направлениям: Поликлиника Стационар Стоматология Диагностика Анестезиология и реанимация Реабилитация Наши преимущества: Комплексный подход к методике предоставления медицинских услуг: амбулаторно — поликлиническая помощь, диагностика, лабораторные исследования, лечение в стационаре, хирургические операции, реабилитация Высококвалифицированный медицинский персонал с многолетним опытом работы (врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук). Преемственность врачебного персонала. Возможна организация консультации любого специалиста города и страны Новейшие медицинские технологии, современная медицинская аппаратура ведущих мировых производителей (Япония, Германия, Великобритания, Италия и др.) Диагностика, включая КТ, МРТ, УЗ-системы экспертного класса, а также широчайший спектр лабораторных исследований Оснащение всех подразделений центра единой информационной медицинской системой (электронное хранение истории болезни, возможность переноса снимков, результатов анализов, заключений врача на электронные носители и др.) Многопрофильный комфортабельный стационар Высокий уровень сервисного обслуживания Удобное время работы поликлиники для работающих пациентов с возможностью посещения врача с 8:00 до 21:00 в будние дни и с 9:00 до 18:00 в выходные Реабилитационная служба, предлагающая комплексные программы восстановительного лечения Разнообразие программ прикрепления по стоимости и наполнению
3 доктора
Связаться