Черных Ольга Викторовна

Врач дерматовенеролог, Москва
15 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Почему появились твердые уплотнения после Радиесс?
Добрый день! Эти уплотнения к сожалению , сами не рассосуться. В период до 2 недель после введения препарата есть возможность « размыть « эти уплотнения физраствором ,вводя его достаточное количество в каждое уплотнение и активно разминая их . Обратитесь как можно скорее к доктору проводившему вам процедуру за помощью . Удачи вам !
После инъекции Рениаль в носогубные складки ощущается дискомфорт, что это может быть?
Добрый день! Время стабилизации филлеров на основе гиалуроновой кислоты в тканях составляет 2 недели. Только после этого времени можно оценить полный результат работы вашего доктора . Судя по фотографии ваша носогубная складка является ещё и мимической морщиной , которая усугубляется при улыбке . По истечении 2 недель , если этот дермальный залом вас будет беспокоить , то можно немного расслабить его поставив 1-2 Ед Ботокса непосредственно в эту складку и докорректировать ее добавив туда ещё немного филлера . Удачи вам ! И немного терпения !
Что лучше доколоть после контурной пластики, ботокс или филлер?
Вообще в современной косметологии все коррекции начинаются со средней трети лица . Надо было сначала заполнить область щёчно- скуловой связки , а далее уже работать с носогубными складками . При заполнении щёчно- скуловой зоны в последствии остаётся гораздо меньше работы с зоной носогубных складок . Здесь носогубная складка - мимическая морщина , поэтому надо доработать ещё и ботулотоксином. По поводу добавить ещё- я бы подождала 1 мес до полной установки введеного ранее препарата .
Уплотнение после введения филлера Амалиан в губу
Скорее всего виноват сам препарат. Много случаев осложнений именно на этот препарат . Что делать: вводить в шарики и уплотнения гиалуранидазу ( при отсутствии аллергии на белок),чтобы полностью убрать весь филлер и через месяц можно повторить процедуру уже более качественным препаратом . Например Ювидерм Липс или Суджидерм 24 ХР
Красная сыпь после биоревитализации в зоне декольте
Анна 24/11/2017 биоревитализация
Сделайте преднизолон внутремышечно ( в попу ) , 1 ампулу . Далее можно попить супрастин на ночь , в течении 5 дней. Возможно препарат был другой на шее и декольте, о чем ваш косметолог утаил . Перед тем как непосредственно приступать к процедуре , врач должен показать пациенту шприц с препаратом , а потом начинать работать , чтобы вы были уверены в том , что вам вводят
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным