Черных Ольга Викторовна

Врач дерматовенеролог, Москва
15 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Нормальна ли такая ситуация после биоревитализации?
Добрый вечер! Не нормальная ситуация однозначно. Геперимия сильная . Местно Адвантан эмульсия1 раз в день , внутрь Супрастин 5 дней по 1 таблетки на ночь . Видимо у вашей мамы индивидуальная непереносимость данного препарата . Желаю Вам удачи и здоровья!
Что делать, если отеки не проходят?
Любовь 20/01/2019 биоревитализация
Добрый день! Аквашайн- пептидный препарат, который вводиться на глубину 4 мм, то есть внутрикожно . Судя по фотографиям , препарат был введён поверхностно, возможно поэтому так долго не проходит отечность и папулы . Вашу проблему быстро решит ин’екция Дипроспана внутримышечно, рассчитанная по вашему весу. После Дипроспана отеки вернуться уже не должны. Удачи Вам!
Как уменьшить рубец после травмы?
Татьяна 17/01/2019 удаление рубцов
Добрый день! В данном случае ни одна мазь не даст вам желаемого результата, можно будет попробовать ин’екции гиалуранидазы непосредственно в рубец или Дипроспана , но только по достижении ребёнком 14 летнего возраста. Ребёнок маленький, поэтому ему многое противопоказано в силу его возраста. Удачи Вам!
Вводить гиалуронидазу или ждать дальнейшего развития событий с носослезкой?
Добрый день! К сожалению в вашем случае филлер лёг не в носолезную борозду , а ниже .Само собой это не уйдёт. Будет целесообразно ввести гиалуранидазу , чтобы убрать препарат , потом через две недели можно будет сделать процедуру повторно . Я бы в данном случае сделала коррекцию иглой , а не канюлей , для более точного введения препарата надкостнично . Возможно препарат « всплыл « , так как был введён не в тот слой . Удачи Вам!
Сколько мл филлера нужно для увеличения губ?
Татьяна 11/01/2019 контурная пластика губ
Добрый вечер! Чтобы убрать асимметрию и немного увеличить об’ем губ будет вполне достаточно 1 мл филлера на основе гиалуроновой кислоты , то есть 1 шприца . Стоимость будет зависеть от того, какой препарат вы выберете . Филлер для коррекции губ нужен средней плотности. Удачи Вам и хороших результатов от процедуры!
Что делать с шариками в губах?
Добрый день! Препарат Ревофил Ультра не предназначен для коррекции губ , а рекомендуется только для надкостничного введения . Если через 2-3 недели ( время полной постановки препарата ) у Вас не уйдёт ассиметрия и останутся шарики , то нужно будет уколоть в места введения филлера гиалуранидазу . Далее через 2 недели заново сделать коррекцию уже более мягким и пластичным филлером.
Чем можно убрать шрам у ребенка?
Кристина 11/09/2018 удаление рубцов
Добрый день! Хорошо убирает рубцы препарат Мелсмон , если подколоть его под рубец в виде мезотерапии . Но единственная прблема - сможет ли ребёнок потерпеть , обязательно попроситесь доктора нанести местную анестезию перед процедурой, если у ребёнка нет аллергии на ледокаин. Местно можно помазать Контротубекс 3-4 месяца применения обязательно, до достижения желаемого результата. Удачи вам и малышу !
Не нравится результат после Ювидерм и Сурджидерм, что можно сделать?
Добрый день! У вас на руках должно быть информированное согласие на процедуру, где должны быть наклеены паспорта от вводимых вам препаратов . Если вам вводились Препараты на основе , гиалуроновый кислоты, тогда можно использовать гиалуранидазу , для того чтобы вывести филлер, через 2 недели можно сделать процедуру повторно. Желаю вам удачи !
Не рассасываются папулы после Редженесс, а прошел уже месяц, это нормально?
Этот препарат предназначен для линейно - ретроградного введения под дно морщины , либо для армирования лица . Видимо в вашем случае был не соблюдён слой введения препарата . При папульной технике введения , он должен находиться глубже, на глубине 3-4 мм , и не должен конкурировать на поверхности дермы. Здесь есть два варианта решения проблемы: либо ждать ; либо ввести в каждую папулу гиалуранидазу.
Можно ли повторно делать инъекции ботокса в межбровье, если в первый раз опустилось веко?
Татьяна 08/06/2018 инъекции ботокса
Можно попробовать повторные ин’екции у другого доктора , возможно в вашем случае были выбраны не правильные точки введения препарата и неверно рассчитыны дозировки препарата на каждую точку вкола. Возможно ещё была диффузия препарата в мышцу поднимающую верхнее веко. Причин может быть достаточно. Если у вас нет никаких противопоказаний для проведения процедуры ботулинотерапии , то по прошествии 4-6 месяцев можно попробовать ещё раз . Удачи вам !
страница 1
2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным