Левентюк Марина Владимировна

Врач косметолог, Москва
28 ответов на вопросы, 20 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Почему на подбородке видна сосудистая сетка после филлера и как ее убрать?
Здравствуйте! Это обычное явление после контурной пластики, а именно увеличения подбородка. Так как в данной области совсем мало места для филлера, гель сдавливает окружающие ткани, что способствует увеличении нагрузки на мелкие сосуды, которые кровоснабжают эту зону. И они компенсаторно начинают расширяться, то, что вы видите. Поэтому для решения этой проблемы, необходимо провести однократно лазерную деструкцию расширенных сосудов. Приходите на консультацию в клинику «Галактика».
Почему появились отеки и как их убрать?
Ирина, здравствуйте! В данном случае у вас выпячивание грыжевых мешков: раньше гель на основе гиалуроновой кислоты камуфлировал их, а так как вы его вывели, идёт полная контурация мешков! Мезопрепараты дают временный эффект, поэтому я бы порекомендовала консультацию пластического хирурга с решением вопроса о нижней блефаропластики век с перераспределением жира в той же зоне. Возможно трансконъюктивальный доступ.
Гидроксипатит для подтяжки брылей?
Здравствуйте! Конечно можно! Полностью согласна с мнением предыдущей коллеги. Но к сказанному хочу добавить, что не мало важно, чтобы у самого препарата были соответствующие документы. На сколько мне известно, на территории РФ разрешён единственный препарат на основе гидроксиопатита кальция. И имя ему Radies !
После принцес в носогубках темные пятна вместах введения. Как это откорректировать?
Кристина, добрый день ! Судя по первой фотографии, у вас заложена поверхностная морщина, которую можно скорректировать путём введения препарата на основе гиалуроновой кислоты, но в технике «бланширования». Она заполнит морщину и уберёт тень, которую Вы наблюдаете. Приходите на консультацию, подберем вам коррекцию !
Как убрать межбровную морщину? Что посоветуете?
Доброе утро, Ирина! Соглашусь с мнением предыдущих коллег! Необходимо сначала расслабить мышцы, гипертонус которых привёл к заломам. А затем примерно через 4 недели провести коррекцию оставшихся морщин препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Я бы провела в этой зоне технику «бланширование».
Отек спустя полтора месяца после Рестилайн
Добрый день , Алена ! Присоединяюсь к ответам предыдущих коллег. Конечно, в месте постановки гиалуроновой кислоты высокой плотности, возможен приток жидкости спустя 1,5 месяца. Это зависит от индивидуальных особенностей организма, а за частую объём жидкости выпитой накануне и обычно увеличение вы видите в утренние часы, затем отёчность уходит. Данные « приливы» возможны в течение 1 года после установки геля на основе ГК. Но не думаю, что это Вас как-то портит внешне.))) Рассказываю из своего личного опыта.
Как убрать морщины на лбу после ботулизма?
АННА, 35 лет 19/01/2018 контурная пластика лица
Здравствуйте! Данная фотография не информативна, так как не видно характер морщины, на сколько она выражена, глубина ее. В коррекции данной зоны применяются много косметологических методик, начиная пилингами и заканчивая шлифовками. Поэтому необходима консультация в живую, для подбора методов коррекции. ))) Буду рада вас проконсультировать, приходите !
Заполнение носослезной борозды Теосиаль. Может ли пройти уплотнение само?
Здравствуйте, Полина!!! Соглашусь с мнениями предыдущих коллег. Действительно, препарат должен пройти определенные процессы в этой области, и он периодически может отекать и пальпироваться, как инородное тело в данной зоне. Визуально виден небольшой отек и скорее его можно рассматривать , как постравматический. Поэтому выждите до 3-4 недель!
Уплотнение в губах после Ювидерм
Светлана 11/11/2017 контурная пластика губ
Добрый день, Светлана ! На фотографии видно, что это не вены, а просвечивается препарат, так называемый: симптом Тиндаля ( голубоватый оттенок препарата). Гель ввели немного поверхностно, поэтому и получилась данная ситуация. Необходимо выдержать 1 месяц после введения препарата, он может сам разойтись. Если в случае, что он останется, необходимо введение гиалуронидазы в данную зону. Будьте здоровы! )
Другой препарат после Принцесс Волюм
Добрый день, Дарья!!! В вашем случае уже прошло достаточно времени для резорбции предыдущего препарата! Поэтому уже можно вводить филлеры на основе гиалуроновой кислоты других фирм. Добро пожаловать в нашу клинику, мы работаем на таких препаратах как: Белотеро, Теосиаль...!
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Галактика
Москва, Якиманский переулок, 6
Клиника эстетической медицины «Галактика» открыла свои двери в центре Москвы на Новом Арбате и на Якиманском переулке. Современное инновационное оборудование клиники позволяет гостям получить комплексную эффективную диагностику, преображение и лечение. Основой функционирования клиники стал индивидуальный подход к каждому пациенту. Это дает возможность обеспечить нашим гостям первоклассное качество и безопасность хирургических , косметологических и стоматологических процедур, сократить время периода реабилитации до минимума, а также гарантировать достижение поставленных целей вмешательства. Команда врачей нашей клиники - профессионалы высокого класса, имеющие признанную сертификацию. Наши специалисты являются постоянными участниками международных и Российских конференций и симпозиумов, авторами собственных методик в сфере стоматологии, пластической хирургии, косметологии и гинекологии Чем мы гордимся: комфортабельный интерьер клиники; новейшие аппаратные комплексы (Ulthera system, ORTHOPHOS XG с функцией 3D, Candela VBeam, Fraxel DUAL, Fotona, LightSheer Duet, ReAction, FONALaser, Air-Flow, VitaScan Durr Dental, Gendex Expert-DC, Leica M-320 HI-END и многое другое) сочетание инновационных и классических методик лечения; крупнейшая в России команда пластических хирургов, под руководством А.В. Рыбакина; 12 высококлассных врачей-косметологов; 10 высококлассных врачей-стоматологов; соответствие признанным стандартам качества лечения; В нашей клинике Вы встретите высокий профессионализм и бережное отношение.
17 докторов
Связаться
Фото до / после
Посмотреть все фото