Ганьшин Вячеслав Павлович

Хирург-дерматоонколог, Москва
18 ответов на вопросы, 53 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Стоит ли провести повторную операцию на нижнем веке, чтобы убрать ощущение вывернутости и красноту?
Добрый день. Учитывая клиническую картину выворот или выворачивание век это типично. Надо обязательно посмотреть какая структура подтягивается. Может быть имеет смысл ее устранить углекисл.лазерным лучом. Но все это можно сказать только при визуальном осмотре.
Как убрать рубец на нижнем веке?
Виктория 23/09/2018 удаление рубцов
Добрый день. Прежде всего сразу хочу сказать-надо обязательно прийти на консультацию. Одной из особенностей данного рубца является то, что находится близко к наружному углу глаза. Центральная часть данного рубца сама собой придет в норму. А вот с наружной частью надо будет заниматься. Чтобы не сформировалось возможное опущение наружной периорбитальной части.
Как избавиться от шрама?
Катрина 19/09/2018 удаление рубцов
Добрый день. Надо обязательно посмотреть данный рубец. Потрогать его на ощупь, определить его плотность. Все возможные виды шлифовок возможны, но есть некоторые отрицательные аспекты, не всегда будет эффект от шлифовки. Можно много услышать множество мнений, но обязательно визуальная диагностика.
Как вернуть первоначальный вид губы после травмы?
Андрей 31/08/2018 удаление рубцов
Добрый день. Учитывая Ваше фото надо обязательно смотреть рубец. Только после осмотра можно детально говорить о возможном том или ином методе лечения рубца. Рубцы имеют различные характеристики. А методы решения не всегда дают достоверно четкий м положительный результат.
Чем чревато подкожное введение дипроспана в верхние веки?
Добрый день. Да действительно бывает так, что при поверхностном введении дипроспана можно видеть остатки дипроспана.Но однозначно по фото ответить нельзя, так как на веках встречаются и всевозможные образования. Ни в коем случае этого пугаться не стоит. Это достаточно легко устранить. Надо четко понимать по поводу послеоперационного рубца, в частности его плотности.
В чем разница имплантов для увеличения груди?
Ирина 20/07/2018 увеличение груди
Добрый день. Обязательно нужно понимать что хочет сама пациентка. Далее уже рассмотреть различные линейки от разных производителей. На данный момент основных немного. В независимости от того какой будет стоять имплант, главное чтобы эта грудь смотрелась естественно и нравилась самой пациентке
Что можно сделать чтобы избавиться от вывернутого века после блефаропластики?
Добрый вечер.Надо обязательно посмотреть. Не исключается коррекция данного сегмента. Не исключается выполнение иньекционных процедур, но говоря об этом надо обязательно видеть проблему. Необходимо прийти на бесплатную консультацию. Клиника Градиент Ганьшин В.П.
Что делать с изменениями кожи после липосакции?
Камиль 17/04/2018 липосакция
Добрый день. Желательно увидеть Ваши фото до операции для сравнительной характеристики(оценить объем выполненной операции). Обязательно надо смотреть остатки Ваших жировых отложений. Может быть и липосакция Вам не даст выраженного эстетического или иного эффекта.
1
страница 2