Николаева-Федорова Анжелика

Пластический хирург, Москва
4 ответа на вопросы, 56 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Маммопластика
31/10/2015
Грудь получилась классная, естественная . Я знала, что если делать эту операцию, то только у Анжелики Владимировны. Хочу еще подправить носик. Всем рекомендую. Спасибо доктору.
Маммопластика
28/10/2015
Николаева-федорова изумительный уникальный пластический хирург, сделала очень красивую грудь.Очень давольна, огромное спасибо Анжелике Владимировне и всему персоналу, здоровья всем
Маммопластика
26/10/2015
Недавно увеличила грудь. Руки золотые у хирурга. Девочки, рекомендую. Смотрю на нее не нарадуюсь.
Отопластика (пластика ушей)
24/10/2015
Делала отопластику своему ребенку у пластического хирурга Анжелики Владимировны. Здорово получилось, швов не видно и ушки прижаты. Теперь никто не сможет обидеть или обозвать мою дочку. Спасибо огромное.
Блефаропластика (пластика век)
19/10/2015
Делаланижнюю блефаропластику, врач-умница. Консультирет понятно, результатом давольна, рубцов не видно. Спасибо за профессонализм.
Ринопластика (пластика носа)
19/10/2015
Спасибо большое Анжелика Владимировна! За золотые руки!!! Корекция носа прошла хорошо, был кривой и большой нос. Теперь у меня маленький и ровный носик. Спасибо большое
Отопластика (пластика ушей)
27/06/2015
Сделали сыну (7 лет) пластику ушей, врач Николаева-Федорова А.В. Результатом очень довольны. Спасибо Анжелике Владимировне за умелые руки и доброжелательное отношение . Сына теперь ждет жизнь без насмешек сверстников. Не нужно ничего бояться, результат того стоит. Спасибо всему персоналу клиники Медиал. Удачи в работе!
Контурная пластика лица
17/06/2015
Беспокоили глубокие морщины , носогубные складки. После визита к изумительному врачу Анжелики Владимировны моя проблема была решена. Ввели филлеры и на глазах складки разгладились. Спасибо большое.
Мезотерапия вокруг глаз
24/02/2015
Очень здорово., отношение прекрасное, грамотный подход, да и просто превосходный доктор !
Абдоминопластика (пластика живота)
14/02/2015
После рождения второго ребенка у меня образовался фартук и многочисленные растяжки. Доктор к которому я обратилась дала рекомендацию по операции по коррекции живота(абдоминопластика). Долго думала и решила что для полноценной жизни мне необходимо сделать данное вмешательство. Операция прошла удачно, результатом довольна. Спасибо доктору и всему персоналу за внимательное отношение.
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Медиал
Москва, Ленинский проспект, д. 60/2
Клиника «Медиал» была создана в 2002 году. Наши клиенты могут воспользоваться услугами передовой эстетической медицины, отличающейся малой травматичностью и высокой эффективностью. Этот результат может быть достигнут только благодаря регулярным стажировкам в лучших мировых медицинских учреждениях. Ежедневно мы становимся профессиональнее, регулярно совершенствуем и перенимаем новейшие методики омоложения. Здесь применяют только самые совершенные аппараты и новинки лазерной медицины, которые находят свое применение в различных кабинетах и операционных медицинского центра. Широкий спектр услуг продлит молодость, улучшит самочувствие или сделает Вас неотразимыми. О клинике Медиал отзывы рассказывают, как врачи и хирурги преображают, сделав кожу гладкой и упругой, подчеркнув контуры лица или даря идеальное тело. В данный момент, мы являемся одним из лидеров в области эстетической медицины. В клинике Медиал отзывы помогают улучшать уровень обслуживания, поддерживая его на международном уровне, а превосходная репутация позволила ей вступить в АКМКиПХ. В клинике Медиал решается множество проблем, включая проблемы интимного характера, такие как лечение бесплодия. Профессионализм врачей позволяет решить эти проблемы быстро и эффективно, а наличие собственной лаборатории ускоряет процесс сбора анализов. В клинике Медиал отзывы свидетельствуют о том, что в ней применяются только щадящие и проверенные методики, которые помогут достичь максимального эффекта и будут отличаться малой травматичностью. Это гарантирует быстрое восстановление после операций.
8 докторов, 88 отзывов
Связаться
Ответы на вопросы
Поможет ли хейлопластика убрать ассиметрию губ после зажившей травмы?
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, понадобится очная консультация с врачом. У нас работают специалисты с большим опытом по этому профилю, они подскажут, какой метод коррекции подходит именно Вам, чтобы избежать рисков и при этом учесть Ваши пожелания. Приходите, мы будем рады Вам помочь! Вас записать на приём? Сейчас у нас проходит акция - бесплатные консультации у специалистов .
Как мне исправить проблему с губой?
Добрый день, в данном случае можно подрезать уздечку верхней губы (чтоб немного оголить зубы), а операцию булхорн нужно сделать для поднятия верхней губы). А объём губ, Вы всегда сможете наполнить гиалуроновой кислотой. Эту операцию можно выполнить под местной анестезией, восстановление 7-10 дней
Каким будет мой живот после абдоминопластики?
Добрый день , Евгения ! В нашей клинике проводят данные операции с 2002 года. Абдоминопластика это единственный метод для подтяжки живота. Будет наложен косметический шов над лобком. В нашей клинике после операций проводят шлифовку шрамов и рубцов которые в дальнейшем едва заметны. Ждем Вас на консультацию.
шрамы
Добрый вечер, Наталья. У Вас различные рубцы и коррекция их также будет разная. Из хирургических методов возможны: 1) пластика местными тканями; 2) локальное ведение собственного жира; 3) подсечка рубца. Из косметологических методов можно использовать следующие: 1) лазерную шлифовку или дермабразию; 2) введение препарата гиалуроновой кислоты для восполнения деффекта тканей; 3) ферментные препараты для уплощения рубца. Детали решаются на консультации. Рада буду быть Вам полезной.
Статьи
Келоидные рубцы: риски возникновения и методы лечения

Анжелика Владимировна Николаева-Фёдорова, главный врач клиники «Медиал», доктор медицинских наук и пластический хирург, делится профессиональным взглядом на причины образования келоидных рубцов и методы их лечения.

Видео
Отсроченные отеки, Николаева-Федорова Анжелика Владимировна
Причины возникновения отсроченных отеков после контурной пластики лица и методы профилактики. Влияние гиалуроновой кислоты на возникновение отеков после контурной пластике лица.
О келоидных рубцах. Гл.врач Николаева-Федорова Анжелика Владимировна
Причины возникновения келоидных рубцов и пациенты со склонностью к их возникновению. Современные способы борьбы с келоидными рубцами.