Николаева-Федорова Анжелика

Пластический хирург, Москва
4 ответа на вопросы, 56 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Липофилинг век
25/03/2016
Делала у доктора Николаевой-Федоровой липофилинг щек . Результат очень понравился, черты лица стали гармоничными. Я очень довольна. Спасибо огромное!
Липосакция
23/03/2016
Осталась очень довольна после операции липосакции. Наконец ушел ненавистный живот и бока. Спасибо Анжелике Владимировне.
Липосакция
05/03/2016
Пришла на консультацию к пластическому хирургу к Анжелике Владимировне, по поводу второго подбородка. Она предложила липосакцию. Операция прошла под местной анестезией и совсем безболезненно. Теперь у меня овал как в молодости. Огромное спасибо.
Абдоминопластика (пластика живота)
01/03/2016
Хочу высказать благодарность Анжелике Владимировне за ее результат. Сегодня мало кому можно доверять за здоровье и красоту. Она все делает профессионально, четко. Спасибо, доктор.
Блефаропластика (пластика век)
22/02/2016
Огромное спасибо доктору Анжелике Владимировне. Сделала глазки, убрала грыжи под глазами, очень давольна результатом. Еще раз спасибо.
Маммопластика
17/02/2016
Вот оно счастье, долго мечтала увеличить грудь, Николаева-Федорова как добрая фея , исполнила мое заветное желание. Грудь получилась шикарная. Примного благодарна.
Блефаропластика (пластика век)
16/02/2016
Давно мечтала сделать глазки, убрать нависшие веки и грыжи под глазами, подруга посоветовала обратиться в клинику Медиал к Анжелике Владимировне. Сбросила после операции лет десять. Огромное спасибо.
Ринопластика (пластика носа)
15/02/2016
Потрясающий пластический хирург. Носик получился аккуратный, очеень осталась давольна. Огромное спасибо.
Маммопластика
13/02/2016
Делала полгода назад операцию по увеличению груди. Увеличила на один размер после родов. Результат супер, даже на ощупь никто не догадается, что была операция, спасибо миллон раз Анжелике Владимировне.
Отопластика (пластика ушей)
12/02/2016
Операция прошла быстро, уши получились супер. Теперь могу носить любую прическу. Спасибо Анжелике Владимировне, врач от Бога.
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Медиал
Москва, Ленинский проспект, д. 60/2
Клиника «Медиал» была создана в 2002 году. Наши клиенты могут воспользоваться услугами передовой эстетической медицины, отличающейся малой травматичностью и высокой эффективностью. Этот результат может быть достигнут только благодаря регулярным стажировкам в лучших мировых медицинских учреждениях. Ежедневно мы становимся профессиональнее, регулярно совершенствуем и перенимаем новейшие методики омоложения. Здесь применяют только самые совершенные аппараты и новинки лазерной медицины, которые находят свое применение в различных кабинетах и операционных медицинского центра. Широкий спектр услуг продлит молодость, улучшит самочувствие или сделает Вас неотразимыми. О клинике Медиал отзывы рассказывают, как врачи и хирурги преображают, сделав кожу гладкой и упругой, подчеркнув контуры лица или даря идеальное тело. В данный момент, мы являемся одним из лидеров в области эстетической медицины. В клинике Медиал отзывы помогают улучшать уровень обслуживания, поддерживая его на международном уровне, а превосходная репутация позволила ей вступить в АКМКиПХ. В клинике Медиал решается множество проблем, включая проблемы интимного характера, такие как лечение бесплодия. Профессионализм врачей позволяет решить эти проблемы быстро и эффективно, а наличие собственной лаборатории ускоряет процесс сбора анализов. В клинике Медиал отзывы свидетельствуют о том, что в ней применяются только щадящие и проверенные методики, которые помогут достичь максимального эффекта и будут отличаться малой травматичностью. Это гарантирует быстрое восстановление после операций.
8 докторов, 88 отзывов
Связаться
Ответы на вопросы
Поможет ли хейлопластика убрать ассиметрию губ после зажившей травмы?
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, понадобится очная консультация с врачом. У нас работают специалисты с большим опытом по этому профилю, они подскажут, какой метод коррекции подходит именно Вам, чтобы избежать рисков и при этом учесть Ваши пожелания. Приходите, мы будем рады Вам помочь! Вас записать на приём? Сейчас у нас проходит акция - бесплатные консультации у специалистов .
Как мне исправить проблему с губой?
Добрый день, в данном случае можно подрезать уздечку верхней губы (чтоб немного оголить зубы), а операцию булхорн нужно сделать для поднятия верхней губы). А объём губ, Вы всегда сможете наполнить гиалуроновой кислотой. Эту операцию можно выполнить под местной анестезией, восстановление 7-10 дней
Каким будет мой живот после абдоминопластики?
Добрый день , Евгения ! В нашей клинике проводят данные операции с 2002 года. Абдоминопластика это единственный метод для подтяжки живота. Будет наложен косметический шов над лобком. В нашей клинике после операций проводят шлифовку шрамов и рубцов которые в дальнейшем едва заметны. Ждем Вас на консультацию.
шрамы
Добрый вечер, Наталья. У Вас различные рубцы и коррекция их также будет разная. Из хирургических методов возможны: 1) пластика местными тканями; 2) локальное ведение собственного жира; 3) подсечка рубца. Из косметологических методов можно использовать следующие: 1) лазерную шлифовку или дермабразию; 2) введение препарата гиалуроновой кислоты для восполнения деффекта тканей; 3) ферментные препараты для уплощения рубца. Детали решаются на консультации. Рада буду быть Вам полезной.
Статьи
Келоидные рубцы: риски возникновения и методы лечения

Анжелика Владимировна Николаева-Фёдорова, главный врач клиники «Медиал», доктор медицинских наук и пластический хирург, делится профессиональным взглядом на причины образования келоидных рубцов и методы их лечения.

Видео
Отсроченные отеки, Николаева-Федорова Анжелика Владимировна
Причины возникновения отсроченных отеков после контурной пластики лица и методы профилактики. Влияние гиалуроновой кислоты на возникновение отеков после контурной пластике лица.
О келоидных рубцах. Гл.врач Николаева-Федорова Анжелика Владимировна
Причины возникновения келоидных рубцов и пациенты со склонностью к их возникновению. Современные способы борьбы с келоидными рубцами.