Вопросы о контурной пластике скул

От чего появляются полосы подкожные и как их убрать?
Татьяна 01/04/2019 контурная пластика скул 0 ответов врачей
Добрый день ! У меня стоят филлеры в скулах и уже лет 5 ) у меня появились тёмные полосы, точнее галочка ✔️ на лице , мой косметолог снова ввёл мне Филлеры, но это к сожалению не помогло , галочка на щеке так и осталось, а прошло уже 1,5 месяца после введения ! До этого косметолога у меня был другой и она мне вводила филлер глубоко, но под кожу, а ни как положено до скулы(кости) ... от чего появляются такие полосы подкожные и как их убрать ?? Благодарю за внимание !
Посоветуйте, пожалуйста, что делать в моем случае с мешками после volbello?
Маша 03/03/2019 контурная пластика скул 1 ответ врача
Здравствуйте у меня подобная ситуация. 6 дней назад сделала носослезку volbello. Я надеюсь, что препарат встанет ещё. При пульсации я его ощущаю четко под мешком. Ощущение, что слишком низко поставлен филлер. Мешки стали ещё хуже. Посоветуйте, что делать
Как удалить белотеро софт из подглазничной области?
Мария 01/03/2019 контурная пластика скул 3 ответа врачей
Здравствуйте! Укололи мне белотеро софт для заполнения носослезной борозды , но как я поняла, через несколько дней этот препарат сместился и расползся по всей периорбитальной зоне, теперь стало ещё хуже, удалять его сказали не могут, так как он везде. Что теперь делать? Попытаться снова замаскировать гиалуронкой? Как видите, очень выделяется не только носослезка, но и пальпебромалярная контурирует, портит весь вид. Что с грыжей делать? Маскировать, операция или есть какой то препарат типа липолитика? Мне на грамотных косметологов вообще не везёт, становится только хуже.
Каковы риски возникновения подкожных прыщей после коррекции скул?
Олеся 27/02/2019 контурная пластика скул 2 ответа врачей
Добрый день! У меня периодически (раз в несколько месяцев, чаще в период пмс) появляются крупные подкожные прыщи, заполненные гноем. Обычно на подбородке. Хочу ввести филлер область скул. На данном месте таких процессов не наблюдалось. Но все же хочется понимать какие риски в моем случае? Неоднократно пыталась лечить данную проблему с помощью специалистов. Ни гормональные средства (ОК), ни наружные антибактериальные препараты не помогли. Возраст 36 лет.
Можно ли избавиться от отеков после Диспорта?
Екатерина 21/01/2019 контурная пластика скул 3 ответа врачей
Здравствуйте! Сделала инъекции диспорта , после двух недель появилось сильная тяжесть в веках , очень стали отекать , особенно по утрам, и отек уходит совсем чуть чуть только ближе к обеду. Возможно ли как то облегчить ситуацию и вывести диспорт. Или ждать и смирится с тем что есть.
Образовалась складка после лонгидазы и не сходит, что делать?
Ясмин 18/01/2019 контурная пластика скул 3 ответа врачей
Месяц назад решила проколоть носослезную борозду , результат не понравился удалили лонгидазой. С верчениям двух недель было видно , что филлер с одной стороны ушёл не весь. Повторили процедуру три дня назад. Сначала был сильный отек. Через сутки стал чуть меньше , но появилось такое ощущение что под кожей происходят какие то процессы какое то непонятное чувство ( И со внутреннего уголка отек так и не сходит. Очень мешает это. Так как до этого этой складки не было. Стоит ли бить тревогу. Или ещё прошло мало времени ?
Вводить гиалуронидазу или ждать дальнейшего развития событий с носослезкой?
Ирина 15/01/2019 контурная пластика скул 5 ответов врачей
Здравствуйте. Хотела немного подкорректировать носослезку - были темные и впалые круги под глазами. Кожа очень тонкая. Отеков никогда не было...Сделали коррекцию 11.01.19. Врач работала Princess filler, канюлей - ввела 0,8 мл. На следующий день появились борозды (бугры) от филера. Сегодня 4 день, но ситуация не меняется. Мой врач осмотрела меня и сказала, что все прекрасно - за 2-4 недели филер сам уляжется, ничего делать не надо... Я просто в ужасе от своего вида. Не знаю как быть.. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации - ждать или идти к другому врачу и вводить гиалуронидазу? Никаких болей нет и не было, даже когда трогаю периорбитальную зону нет ни бугорков, ни уплотнений - только внешнее "уродство"... Благодарю Вас.
Как решить проблему мешков под глазами?
Екатерина 12/01/2019 контурная пластика скул 4 ответа врачей
1,5 года назад поставила филлер и мучаюсь теперь с проблемой мешков...помогите как решить ЭТУ проблему? p.s. рассеянный склероз
Филлер ТеосальРеденсити 2 и мешок под глазом
Мария 04/09/2018 контурная пластика скул 7 ответов врачей
3 дня назад в носослезку поставили филлер ТеосальРеденсити 2. Сегодня утром встала,а под одним глазом мешок. Я так понимаю отек.Врач говорит ждать,это пройдет.СКажите пожалуйста,действительно ли это нормально? И как долго может держатся отек
Как быть дальше? Отек после гиалуронидазы не проходит 5 дней!
Елена 15/03/2018 контурная пластика скул 3 ответа врачей
Здравствуйте, после гиперкоррекции филером белотеро под глазами, по рекомендации ваших специалистов, сделала гиалуронидазу. Теперь стало еще хуже. Под одним глазом образовался большой отек, наверное гематома и синяк в месте ввода иглы. Этот отек не могу ничем убрать, пробовала траумель гелем, лиотон, прикладывала холод. По утрам это вообще просто ужас. Страшно смотреть. Что делать уже просто не знаю. Прошло 5 дней с момента укола. Косметолог сказала что отек может держаться до недели. Но что то уменьшения я не вижу.
3
страница 4
5
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Доктора
Колесова Лияна
Врач косметолог, Москва
298 ответов на вопросы, 357 отзывов
Врач-косметолог высшей категории, дерматовенеролог, обладатель диплома английского общества клинической медицины, лектор Кафедры дерматовенерологии и микологии РМАПО, лектор обучающего центра НовоНексус, ведущий специалист в области контурной пластики. Прием ведется в клинике NovoNexus (лицензия №77-01-014510 от 06 июля 2017 года) по адресу Москва, Ленинградский пр-т 80, корп. 17 Страница в VK
Связаться
Хачатурян Любовь Андреевна
Врач дерматовенеролог, Москва
166 ответов на вопросы, 36 отзывов
Закончила Тбилисский Государственный Медицинский Институт в 1987г по специальности «лечебное дело» 1987-1988г. Работала в кардиологической бригаде скорой помощи 1988г. Закончила интернатуру по специальности терапия при Дорожной больнице МПС СССР 1989г.Специализация по эндокринологии при Дорожной больнице МПС СССР 1995г. Сертификат The University of the State of New York, сертификат International institute of Management, physician-cosmetician and medical cosmetic management 1997г. Специализация по Дерматовенерологии при РМАПО 1997г. Курс по циклу «Современный проблемы применения биологически активных добавок к пище» при РМАПО 2001г. Курс по циклу «Актуальные вопросы касметологии, косметические процедуры» при ММА им. Сеченова 2001г. Курсы мезотерапии и Медицинской эстетики и Флебоэстетики у профессора Джорджа Феликса Сильвы (Аргентина) 2001г. Участие в VI Междисциплинарном симозиуме «Новое в дерматовенерологии, андрологии, гинеологии: наука и практика» 2001г. Участие в семинаре «Актуальные аспекты мезотерапии в эстетической медицине» 2002г. Курс по циклу «дерматология с основами мезотерапии при «Гос. Институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ 2002г. Участие во всеросийском конгрессе по мезотерапии с профессором Филиппом Пети (Франция) 2002г. Защитила международную степень доктора мед. наук при Университете «RUTHENIA» 2002г. Курсы мезотерапии у профессора Филиппа Пети при Российском обществе мезотерапевтов РОМ. 2004г. Прошла курс повышения квалификации на кафедре мезотерапии в Медицинском Университете Виктора Сегалена (г. Бордо, Франция) 2004г. Участие в семинаре «Основы гомотоксикологии» Ассоциации косметологов и мезотерапевтов 2007г. Курс дерматовенерологии и микологии на кафедре «детской дерматовенерологии» РМАПО 2008г. Специализация В ОСЭМ кафедра профессора Виссарионови в институте пластической хирургии « Физиотерапия в дерматокосметологии. Аппаратные методы коррекции возрастных изменений лица, тела. Локальных жировых отложений и целлюлита. Новые технологии в эстетической медицине (световые, лазерные, радиоволновые)» 2009г. Курс по циклу «современные аспекты дерматокосметологии» при кафедре Эстетической медицины, РУДН 2009г. Курс повышения квалификации по контурной пластики в рамках семинара «Инъекционные процедуры в программах по уходу за лицом и телом» в институте пластической хирургии 2009г.Участие в Международном конгрессе Дерматовенерологов в Берлине. Принимает активное участие в Научной и практической деятельности, подготовке молодых кадров.
Связаться
Стрюкова Ольга Сергеевна
Врач косметолог, Москва
1 ответ на вопрос
Связаться
Посмотреть всех докторов
Клиники
Клиника Вектор
Москва, ул. Крупской, дом 19/17
Клиника инновационных медицинских технологий «Вектор» - это: - опытные специалисты – профессионалы своего дела; - лучшее лазерное оборудование мировых производителей; - честное и добросовестное отношение; - адекватные цены.
9 докторов, 297 отзывов
Связаться
Секреты совершенства
Уфа, Пушкина 117
Секреты совершенства - это клиника современной косметологии, в которой проводится более 200 различных процедур. Мезотерапия, нитевая подтяжка, контурная пластика, аппаратная косметология, иньекции ботокса и диспорта. Клиника "Секреты совершенства" начала свою работу в 2009 году в городе Уфа, и с тех пор она с каждым годом продолжает повышать качество своего обслуживания, оборудования и работы с пациентами. Сотрудники клиники Секреты совершенства всегда стремятся создать для своих клиентов комфортную и дружественную атмосферу.
10 докторов, 163 отзыва
Связаться
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Посмотреть все клиники
Статьи
Контурная пластика скул: красота налицо!

Благодаря бурному развитию и популяризации эстетической медицины, появилось множество процедур, проводимых на таких участках тела, которые, казалось бы, не поддаются какому-либо изменению, однако так лишь кажется. Сегодня вы узнаете о такой процедуре, как контурная пластика скул, которая осуществляется путем введения в скуловую область препаратов, содержащих в своем составе гиалуроновую кислоту.

Высокие скулы – это красиво!

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление», - говорила бесподобная Коко Шанель. Незнакомым людям при встрече достаточно 30 секунд, чтобы оценить друг друга. По каким критериям мы это делаем?

Видео
Каковы последствия удаления комков Биша?
Удаление комков Биша является "модной", процедурой "на продажу", но никак не "здоровой" процедурой.