Грознова Анна Александровна

Врач косметолог, Москва
15 ответов на вопросы, 28 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Какую процедуру посоветуете для моего лица?
Добрый день. На мой взгляд, был бы актуальным векторный лифтинг препаратом Радиесс (за одну процедуру мы бы получили очерченные скулы и поднятие носогубных складок) и контурная пластика (заполнение) носослезной борозды препаратом на основе гиалуроновой кислоты)
Какие есть эффективные методы и косметика в борьбе с комедонами?
Добрый день. К сожалению, единой теории возникновения закрытых комедонов пока нет. Есть теории о недостаточном очищении кожи от косметики, не правильно подобранная косметика, гормональные и эндокринные нарушения. Так же есть версия их возникновения при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога и сделать УЗИ в частности печени и желчного пузыря, а так же у гинеколога- эндокринолога. Из косметических средств рекомендую аптечные марки с некомедогенными свойствами.
Мешок под глазом после введения филлера как убрать?
Катерина 14/05/2018 контурная пластика лица
Добрый день. Скорее всего не правильно была выбрана плотность препарата для данной зоны, его объём или не верно был инъецирован сам препарат, тем самым мы видим гиперкоррекцию (эффект Тиндаля). Филлер, который вы указали сомнительного качества и врят ли имеет регистрацию о безопасности. В вашем случае необходимо его рассосать медицинским препаратом на основе фермента гиалуронидазы у квалифицированного специалиста.
Как убрать мимические морщины на лбу? И что можно сделать с межбровной морщиной?
Для того, чтобы разгладилась давно сформированная морщина, необходимо несколько проведённых процедур ботулинотерапии. Это происходит компенсаторно из за сниженной мимической активности данной зоны. Возможно залом у вас глубокий и резервов кожи пока не хватает, чтобы справиться самостоятельно с этой проблемой. Поэтому при следующей процедуре ботулинотерапии через 2 недели проведите коррекцию залома филлером на основе гиалуроновой кислоты для усиления эффекта.
как убрать щечно-скуловую борозду с помощью мезонитей или как-то еще?
Алексей 10/05/2018 мезонити
Добрый день. Данная проблема появляется за счёт гравитационного опущения глубоких и поверхностных жировых пакетов, следствием чего является проявление естественных связок лица. Щечно-скуловой зону можно скорректировать с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция. Необходима очная консультация.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться