Самойлова Юлия Валерьевна

Врач косметолог, Москва
16 ответов на вопросы, 37 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как убрать носогубные складки и подглазничные западения?
Анастасия, добрый день! Судя по фотографиям, я советую вам сделать комплексную процедуру. Контурную коррекцию периорбитальной области и носослезной борозды препаратами на основе гиалуроновой кислоты (филлерами), а второй процедурой, при необходимости, коррекция носогубных складок. Я правильно поняла, что s-лифтинг-это смас лифтинг на аппарате альтера? Это очень хорошая процедура, способная уплотнить и подтянуть и кожу и мышцы, но в вашем случае, очень выражены изменения вокруг глаз. Лучше сперва проработать филлерами, а потом сделать смас-лифтинг. Это обеспечит более выраженный и длительный результат
После укола лонгидазы в губу был отек и долго не проходит, как его снять?
Добрый день! Повода для беспокойства нет. Отек и его длительность-особенность организма и может проходить от нескольких часов до нескольких дней. Для того, чтобы ускорить процесс можно сделать процедуру микротоков, а так же пропить отвар или морс из брусники пару дней. Это ускорит выведение жидкости.
Красные пятна зудят после биоревитализации teosyal redensity I
Яна, добрый день! Увы, у вас контактный дерматит (аллергия) на обезболивающий крем. К сожалению такое бывает. Советую к вашему крему добавить фенистил-гель, 1-2 раза в день. Он снимет зуд. И пропейте зодак по 1 табл 1 раз в день, 5 дней. Это поможет успокоить кожу. Так же советую воздержаться от использования декоративной косметики, тк это может поддерживать дерматит. По этой же причине, для увлажнения кожи пару дней стоит использовать бепантен легкий крем или гель, а не ваш привычный крем. Как правило, такая ситуация может сохраняться от 2х до 7 дней.
Уйдут ли папулы после биоревитализации Коллостом?
Юлия 22/04/2018 биоревитализация
Добрый день! Коллост-довольно плотный препарат для биоревитализации. Поэтому папулы могут сохраняться чуть дольше. Иногда и до 4-6 дней. Поэтому, если ваш косметолог предупредила вас об этом, то не стоит переживать. Постепенно папулы разойдутся. Для биоревитализации лучше использовать препараты на основе гиалуроновой кислоты.
Как воостановить рост волос на шраме после ожога?
Андрей 21/04/2018 удаление рубцов
Сейчас у вас на месте повреждения воспалительный процесс. После того как все заживет, будет видно. Если это шрам, то рост волос на нем самостоятельно не восстановится. Поэтому уже сейчас советую сделать плазмолифтинг в этой области. Это поможет скорейшему заживлению. Если ожог глубокий, то рост волос может и не восстановиться. Обязательно требуется консультация врача.
Что лучше доколоть после контурной пластики, ботокс или филлер?
Наталья, добрый день! Третий день-совсем малый срок после процедуры! Коррекция филлермами на основе гиалуроновой кислоты дает первичный результат сразу после процедуры, но окончательный эффект вы сможете оценить только через месяц. Тогда и можно будет принять решение-нужна ли повторная процедура или же стоит использовать другие методы косметологии, например, ботокс.
1
страница 2
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться
Видео
Ultraformer и обезболивание
Безболезненных процедур не бывает, скажите вы! Да как бы не так! Смотрите это видео и узнаете на что способен Ultraformer в руках опытного врача косметолога.
Ultraformer насадки
У аппарата есть набор с уникальными насадками, некоторые из них вас удивят. Подробно о видах насадок и применении их рассказывает врач косметолог Самойлова Юлия
Ultraformer ограничения и период восстановления
Аппарат воздействует практически моментально, за счет уникальных насадок и технологий, но в косметологии всегда есть определенные ограничения. Также не стоит забывать о периоде восстановления после процедуры.
Ultraformer особенности процедуры
Перед проведением процедуры, вы должны знать о ее особенностях и показаниях. Подробно об этом смотрите в интервью
Ultraformer программы против старения
Ультраформер обладает широким спектром возможностей и позволяет подобрать индивидуальную программу для продления и сохранения молодости.
Ultraformer как это работает?
Принцип работы заключается в ультразвуковом воздействии на проблемный участок. Об ультразвуке ходит много слухов, в частности о том, что благодаря ему дельфины чувствуют эмоциональное состояние человека или другого существа и могут на него благотворно воздействовать.
Ultraformer преимущества перед другими
Самый современный аппарат, который позволяет работать с любым типом кожи. О всех преимущества процедур на аппарате Ultraformer
Ultraformer - результат и реабилитация
Узнайте каков реабилитационный период после применения процедур на аппарате Ultraformer в интервью врача косметолога
Ultraformer - восстанавливающий эффект процедуры
Ultraformer - аппарат, который обладает накопительным эффектом. Не опасен для организма и очень удобен в применении. Подробно об эффекте от процедур