Терезанов Олег Юрьевич

Пластический хирург, Москва
10 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Можно ли делать маммопластику при склонности к абсцессам и воспалениям?
Ксения 04/02/2019 маммопластика
Добрый день. Уверен,что все будет хорошо с Вами после операцию по увеличению груди. Не вижу причин для отображения импланта Вашим организмом. Также приглашаю Вас на бесплатную консультацию в Институт Пластической хирургии и косметологии на Цветном бульваре.
Можно ли сделать септоплатику и пластику носа вместе без последствий?
Мила 14/01/2019 септопластика
Мила, доброе утро! Хотел Бы Вас пригласить на бесплатную консультацию. Также Мы сделаем Вам бесплатное 3-D моделирование носика и Вы уже будете заранее видеть результат операции. Ждем Вас!
Как убрать лишнюю кожу под глазами?
Добрый день. Данную проблему можно решить с помощью блефаропластики нижних век. Мы находимся в Москве. Есть рассрочка и кредит. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию.
Можно ли исправить губу с помощью хейлопластики?
Арсен 26/11/2018 хейлопластика
Арсен, добрый день. Хотелось бы увидеть Вас лично на осмотре и после него уже сделать окончательные выводе о необходимом оперативном вмешательстве. Веду прием в Институте Пластической Хирургии на Цветном бульваре. Буду рад Видеть Вас на бесплатной консультации.
Стоит ли делать иссечение после редукционной маммопластики?
Наталья 24/11/2018 маммопластика
Наталья, добрый день. Случай у Вас непростой, хотелось Вас посмотреть лично и уже на основе осмотра порекомендовать дальнейшие действия. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию.
Можно ли делать операцию если введен Радиесс?
Добрый день. Для блефаропластики противопоказания существуют, но инъекцией радиеса среди них нет. Хотелось бы увидеть Вас очно на бесплатной консультации. Записывайтесь на осмотр в Институт Пластической Хирургии и косметологии на Цветном бульваре. Буду рад Вас видеть.
Что можно сделать с губой после удаления из нее геля, чтобы уменьшить и привести ее в нормальный вид?
Любовь 09/11/2018 хейлопластика
Добрый день. Для того что бы более точно изучить проблемную зону необходимо провести личный осмотр и после него сделать необходимые выводы. Приглашаю Вас на бесплатную личную консультацию. Веду прием в Институте пластической хирургии и косметологии на Цветном бульваре.
осложнения и риски блефаропластики
Добрый день! На самом деле такое осложнение как слепота является следствием некачественного гемостаза операционной раны. В результате чего образуется ретробульбарная гематома, которая и приводит к частичной или полной потере зрения. Такое осложнение встречается крайне редко, в незначительном проценте случаев.
Коррекция молочных желёз
Светлана 18/02/2016 подтяжка груди
Добрый день Светлана! Вам можно провести незначительную периареолярную мастопексию (уменьшение ареолы), с сохранением млечных протоков, и возможностью грудного вскармливания. Данную операцию можно провести под местной анестезией и примерная стоимость операции будет составлять от 55000 до 80000 тысяч рублей.
Убрать дряблость кожи живота после родов
Горностай 04/02/2016 аппаратная косметология
Добрый день! Если в Вашем случае Вы не рассматриваете вариант миниабдоминопластики под местной анестезией, хотя в вашем случае это наиболее эффективный метод, то можно предложить Вам пройти курс фракционной лазерной шлифовки на лазере СО2. За счет мощного прогрева внутренних тканей происходит дополнительная выработка коллагена и эластина, в следствии чего кожа сокращается и выравнивается. Также можно добиться хороших результатов процедурами озоонотерапии и тредлифтингом ( постановка мезонитей). Для более подробной информации Вы можете пройти бесплатную консультацию у специалистов нашего Института Пластической Хирургии.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным