Санчес Елена Альбертовна

Врач косметолог, Москва
22 ответа на вопросы, 5 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Отек после увеличения губ гиалуроновой кислотой
Добрый день Анна. Лучше всего срочно обратиться к хирургу, который сталкивался с такими проблемами. Большое количество таких пациентов обращаются к Карповой Елене Ивановне или Ольге Игоревне Донищук (клиника Донищука). Необходимо сделать УЗ тканей , в области введения препарата ( на Ольховке в институте косметологии и пластической хирургии) , там отличный специалист. после этого будет понятно что за препарат у вас был введен и каково его распространение в тканях Необходимо вам назначить противовоспалительную терапию ( надо сдать отделяемое из губы на посев, на предмет чувствительности к антибиотикам). Но в любом случае как можно быстрее идите к врачу.
Рубцы на животе после операции
Евгений 04/10/2016 удаление рубцов
Добрый вечер, Евгений. У вас не простой вариант рубцовой ткани. возможно значительно улучшить состояние рубцов. Можно их сделать менее заметными. необходима комплексная терапия, которая будет сочетать в себе введение препаратов для уменьшения гипертрофических рубцов(красных) и стимуляция ткани для улучшения атрофических рубцов( белых западающих)
Межбровная морщина как убрать?
Полина 26/09/2016 инъекции ботокса
Добрый день, Полина. Препараты на основе гиалуроновой кислоты дадут хороший и длительный результат в этой области. Эффект обычно около годы. Процедура достаточно простая длится около 20 минут. после процедуры в редких случаях бывают небольшие гематомы и отек 3-5 дней.
Как можно убрать рубцы на лице?
Алекс 25/07/2016 удаление рубцов
Добрый день, Алекс. Атрофические рубцы можно корректировать с помощью лазерных шлифовок, как правило , необходимо несколько процедур, в зависимости от глубины повреждения. лучше это делать в период с октября по декабрь. Если есть потеря объема тканей , в дальнейшем возможно заполнение с помощью собственного жира (аутолипофиллинг).
Растет рубец. Что делать?
Добрый день, Инна. Лучше всего келоидные рубцы в области кольте лечатся букки терапией. данная терапия есть в институте пластической хирургии и косметологии на ул.Ольховская. Он открылся в этом году с прекрасным оборудованием, в том числе имеется букки терапия . Обращайтесь, они вам помогут.
Атрофический рубец после удаления родинки
Елена 14/07/2016 удаление рубцов
Добрый вечер, Елена. Возможна комбинированная терапия с введением препаратов гиалуроновой кислоты (для восполнения объема тканей) и обработка аблятивным лазером (для улучшения рельефа и цвета кожи). С уважением, врач Медицинского Центра Косметологической Коррекции "ЭКЛАН" Елена Санчес.
что лучше чтобы убрать щеки? мезонити или филлеры?
Светлана 14/06/2016 тредлифтинг
Добрый день, Светлана. По вашей фотографии, к сожалению , не возможно определить какие методы эстетической коррекции вам рекомендовать. Учитывая ваш достаточно молодой возраст, возможно сочетание нитей и филлеров. Приезжайте в наш медицинский центр мы вам организуем бесплатную консультацию.
Как убрать шрам на голове?
Наталия 11/06/2016 удаление рубцов
Добрый день, Наталья. Вас беспокоит сам шрам или отсутствие роста волос в этой области? В зависимости от этого необходима разная терапия. В любом случае возможна коррекция данной проблемы. В настояшее время современные технологии позволяют проводить эстетиескую коррекцию в этом направлении.
кожный зуд
Целый ряд эндогенных и экзогенных факторов могут быть причиной нарушения гидролипидного баланса и целостности рогового слоя, приводящего к развитию повышенной сухости кожи (ксеродермии) и стать причиной длительного зуда. Сухая кожа в ряде случаев является признаком имеющейся патологии. Ксеродермия, как правило, сопровождает: ♦ гипотиреоз; ♦ хроническую интоксикацию; ♦ интестинальную (тонко-кишечную) мальабсорбцию; ♦ онкологическую патологию; ♦ гематологические заболевания; ♦ гиповитаминозы; ♦ гепатиты и цирроз печени; ♦ хроническую почечную недостаточность; ♦ большинство дерматологических заболеваний (так, она присутствует практически у 100% больных атопическим дерматитом; врожденная сухая кожа отмечается у больных псориазом, себорейным дерматитом, ихтиозом, фолликулярным кератозом, ирритантной экземой рук и т.п.); Сухая кожа и зуд - кардинальный признак не только дерматологической патологии и патологии внутренних органов. Иногда жалуются практически здоровые люди, у которых: ♦ неправильный уход за кожей (химические воздействия в результате частого использования, в частности, мыла и геля для душа, других косметических средств, детергентов) ♦ климатические особенности окружающей среды (температура и влажность воздуха, сильный ветер, длительная экспозиция солнечных лучей и т.п.), особенно в сочетании с врожденной предрасположенностью к повышенной сухости кожи, ♦ агрессивные факторы окружающей среды Для уточнения причины возникновения столь длительного зуда(в течении нескольких лет)необходима дополнительныя информация.
шрамы
Наталия 07/02/2016 удаление рубцов
Добрый день, Наталья. Коррекция атрофических рубцовых изменений возможна несколькими методиками. 1. если позволяет натяжение тканей возможно иссечение рубца, с последующей лазерной шлифовкой . 2. лазерная коррекция (шлифовка) возможно не однократная, и при наличии атрофии ткани (западения рубца) локальное ведение собственного жира(аутолипофиллинг) или препарата гиалуроновой кислоты для восполнения деффекта тканей. Елена Санчес.
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Медицинский центр Эклан
Москва, ул. Фотиевой, д. 12, корп. 3
Медицинский центр "ЭКЛАН" всегда готов воплотить все ваши косметологические пожелания в жизнь и предложить комплексное решение исходя из ваших индивидуальных особенностей. Наши опытные косметологи и пластические хирурги регулярно перенимают новейшие методы и техники, что повышает их эффективность и безопасность. Этот факт поможет вам и вашим близким становиться моложе, здоровее и красивее. Медицинский центр ЭКЛАН обладает уникальной методикой под названием "Косметология изнутри". Данный комплекс подбирается с учетом особенностей каждого человека и применением передовых методик, созданных лучшими мировыми специалистами. Медицинский центр «Эклан» был в числе первых клиник России, которые стали использовать ботокс и контурную пластику при борьбе со старением. Этот факт подтверждает наш многолетний опыт в области эстетической медицине. При помощи американских технологий проводится уникальная процедура без нанесения верхних повреждений при коррекции век. Особенность данной технологии позволяет оперировать пациента не зависимо от времени года, полностью исключая возможность осложнений. При помощи нескольких видов лазера врачи дерматологи медицинского центра «Эклан» творят настоящие чудеса. При помощи специальных методик они позволяют сделать кожу идеально ровной и гладкой, избавив вас от таких недостатков, как например, растяжки. Они гораздо эффективнее так как они помогают даже в тех случаях, когда стандартные методы оказываются неэффективны. У этих процедур нет длительного восстановительного периода и они проводятся под локальным обезболиванием. Новейшее оборудование медицинского центра «Эклан» включает в себя и такие аппараты как SCITON, который используется при лазерной подтяжке живота, рук, ягодиц и лица. Так же он применяется при лечении угрей и сосудов, а также после специальной подготовки, он применяется при различных видах эпиляции. В медицинском центре «Эклан» соединяются опыт и инновации, позволяя достигать действительно поразительных результатов при минимальных рисках.
23 доктора, 28 отзывов
Связаться