Асланукова Милана Витальевна

Врач косметолог, Москва
61 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
РФ-лифтинг
13/10/2015
очень рекомендую Милану Витальевну! Проходила ранее курс элос омоложения, сегодня завершаю курс rf lifting. Все процедуры проводятся профессионально и в комфортных условиях. Приятным дополнением являются скидки от салона. Желаю поддерживать такой уровень сервиса и профессионального состава врачей.
03/10/2015
Была недавно на чистке у этого доктора. Делала первый раз,переживала немного. Процедура очень понравилась. Несколько часов пролетели незаметно. Уже виден эффект! Кожа гладкая,сияет, поры чистые,не смотря на то,что я часто использую косметику. А самое главное - высыпаний стало намного меньше! Большое спасибо Милане Витальевне за мою идеальную кожу и прекрасное настроение во время процедур! С удовольствием буду ходить дальше.
Пилинг
01/08/2015
очень приятная процедура. Мастер Высококвалифицированный. После процедуры кожа лица значительно лучше.
Аппаратная косметология
23/07/2015
для меня процедура оказалась безболезненной. Удобное расположения центра, хорошее обслуживание . осталась очень довольна! Спасибо!
РФ-лифтинг
11/07/2015
Очень хорошая процедура,эффект виден практически сразу.
РФ-лифтинг
04/07/2015
процедура комфортная. Есть эффект подтяжки лица, контур стал более четкий.
02/07/2015
Процедура болезненная. В общем все прошло хорошо. Терпимо. Врач постоянно интересуется Вашим состоянием время процедуры. После процедуры немного горит лицо,но в общем терпимо.
РФ-лифтинг
22/06/2015
приятная процедура,ощущения замечательные,всем советую
11/06/2015
Очень понравилась процедура, чувствовала себя комфортно. Спасибо специалисту Милане за деликатный подход, подробную консультацию по всем вопросам и профессионализм. Спасибо!
30/05/2015
осталась очень довольна результатом. уже после одного посещения состояние кожи заметно улучшилось. доктор - волшебник, с радостью продолжу совершенствовать себя под крылом опытного, знающего свое дело врача!
5
страница 6
7
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Детали
Москва, Винокурова дом 2
Главное в Dеталях. Здесь мы вполне бы могли разместить сухую официальную информацию о том, что мы команда профессионалов, что наши методики одни из лучших в стране и что мы индивидуально подходим к проблемам каждого нашего пациента. Сотни медицинских центров и специализированных косметологических клиник по всей стране именно так и делают. Но скупые фразы о качестве предлагаемых услуг, великолепных результатах и уникальном оборудовании не смогли бы Вам сказать о главном. Искусство в Dеталях. Каждый день мы отвечаем на один и тот же вопрос - Чем Вы занимаетесь? Ответ прост - Искусством. Человек величайшее из творений. Каждый из нас неповторим и законченное произведение создателя. Но каждому шедевру, как известно требуется и внимание и бережное отношение, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас. Именно этим мы и занимаемся. Красота в Dеталях. Как самые дотошные и увлеченные своим делом искусствоведы мы исследуем огромный массив информации и выбираем исключительные по своим результатам методики и препараты. Выбираем лучшее для Вас. Как художники, мы с вдохновлением, работаем над тем, чтобы Вы почувствовали свою исключительность.
11 докторов, 753 отзыва
Связаться