Асланукова Милана Витальевна

Врач косметолог, Москва
61 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Аппаратная косметология
13/09/2016
Очень хорошо .Довольна)))
08/09/2016
Приезжаю в салон с другого конца Москвы. Всегда профессиональные работники и отличное качество услуг. Используются самые новые методы косметологии. Отдельная благодарность доктору Милане. Достигли хороших результатов состояния моей кожи всего за несколько процедур! Спасибо персоналу и врачам!
23/07/2016
очень понравился массаж лица, внимательное отношение к клиенту,приятные на запах и по текстуре средства
Косметические уходы
04/07/2016
Прошла процедуру чистки у Миланы. Все очень понравилось, косметолог оказалась отзывчивой и доброжелательной, результатом довольна. обязательно приду на другие процедуры.
Аппаратная косметология
02/07/2016
Милана очень хороший врач. Она прекрасно делает процедуры. Очень внимательная, тактичная, хороший психолог. Я булу ее рекомендовать всем своим знакомым. Эффект от процедуры виден- кожа подтянутая, посвежевшая и надеюсь, что количество лет хоть на 2-3 года уменьшилоь. Спасибо за обслуживание!
16/06/2016
Результат виден после первой процедуры, очень эффективный способ избавиться от нежелательных волос..спасибо Милане за профессионализм и чуткость..Буду продолжать процедуры
Лазерная шлифовка
07/06/2016
Большое спасибо,Милане!Очень профессиональный подход,внимательное отношение и огромное удовлетворение от работы врача! Еще раз огромное спасибо за нашу красоту и ваши золотые ручки!
Лазерная шлифовка
06/06/2016
Замечательный специалист! Лучше всех!!! Решает все мои проблемы с лицом, Побольше бы таких врачей!
28/05/2016
Большое спасибо доктору. Чистка прошла совершенно комфортно, безболезненно. Только приятные ощущения.
Косметические уходы
26/05/2016
все очень понравилось! Доктор - настоящий профессионал!
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Детали
Москва, Винокурова дом 2
Главное в Dеталях. Здесь мы вполне бы могли разместить сухую официальную информацию о том, что мы команда профессионалов, что наши методики одни из лучших в стране и что мы индивидуально подходим к проблемам каждого нашего пациента. Сотни медицинских центров и специализированных косметологических клиник по всей стране именно так и делают. Но скупые фразы о качестве предлагаемых услуг, великолепных результатах и уникальном оборудовании не смогли бы Вам сказать о главном. Искусство в Dеталях. Каждый день мы отвечаем на один и тот же вопрос - Чем Вы занимаетесь? Ответ прост - Искусством. Человек величайшее из творений. Каждый из нас неповторим и законченное произведение создателя. Но каждому шедевру, как известно требуется и внимание и бережное отношение, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас. Именно этим мы и занимаемся. Красота в Dеталях. Как самые дотошные и увлеченные своим делом искусствоведы мы исследуем огромный массив информации и выбираем исключительные по своим результатам методики и препараты. Выбираем лучшее для Вас. Как художники, мы с вдохновлением, работаем над тем, чтобы Вы почувствовали свою исключительность.
11 докторов, 753 отзыва
Связаться