Асланукова Милана Витальевна

Врач косметолог, Москва
61 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Аппаратная косметология
04/01/2016
Спасибо Милане. Прекрасный доктор. Не очень приятные процедуры с ней становятся очень комфортными!
Аппаратная косметология
29/12/2015
Спасибо Милане, Очень приятный человек и что не менее важно отличный специалист . Рада была воспользоваться оказанной услугой. Спасибо . С наступающим весь коллектив и руководство салона !!!
Аппаратная косметология
26/12/2015
Очень понравилось, эффект налицо
Пилинг
25/12/2015
спасибо Милане за прекрасное настроение, которое подарили мне она, аква-пилинг и увлажняющая маска)
Удаление новообразований
25/12/2015
удаляла папилломы в большом количестве методом электрокоагуляции чудесный доктор Милана Если бы ни ее чуткое и внимательное отношение, процедура переносилась бы гораздо мучительнее если понадобится еще, обращусь только к ней Спасибо!
РФ-лифтинг
25/12/2015
Прекрасная процедура, результат которой виден практически сразу. Подтягивается овал лица, кожа становится более упругой. Окружающие заметили эффект после первой же процедуры. И главное- процедура совершенно безболезненная и даже приятная.
27/11/2015
Результат от первой процедуры меня просто поразил! Эффект потрясающий, болевые ощущения вполне терпимы. Надеюсь на скорый стойкий эффект
17/11/2015
Спасибо косметологу Милане за отлично выполненную процедуру, за полученые консультации по уходу за кожей. Буду и дальше пользоваться услугами клиники.
Биоревитализация
10/11/2015
процедура очень понравилась, проводится с анастезией, поэтому совершенно безболезненна. Эффект был ощутим практически сразу- кожа выглядит более ухоженной, свежей и напитанной. Также очень понравилась врач Милана - настоящий профессионал своего дела.
28/10/2015
Стало меньше прыщей, состояние и вид улучшились, Кожа чище стала
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Детали
Москва, Винокурова дом 2
Главное в Dеталях. Здесь мы вполне бы могли разместить сухую официальную информацию о том, что мы команда профессионалов, что наши методики одни из лучших в стране и что мы индивидуально подходим к проблемам каждого нашего пациента. Сотни медицинских центров и специализированных косметологических клиник по всей стране именно так и делают. Но скупые фразы о качестве предлагаемых услуг, великолепных результатах и уникальном оборудовании не смогли бы Вам сказать о главном. Искусство в Dеталях. Каждый день мы отвечаем на один и тот же вопрос - Чем Вы занимаетесь? Ответ прост - Искусством. Человек величайшее из творений. Каждый из нас неповторим и законченное произведение создателя. Но каждому шедевру, как известно требуется и внимание и бережное отношение, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас. Именно этим мы и занимаемся. Красота в Dеталях. Как самые дотошные и увлеченные своим делом искусствоведы мы исследуем огромный массив информации и выбираем исключительные по своим результатам методики и препараты. Выбираем лучшее для Вас. Как художники, мы с вдохновлением, работаем над тем, чтобы Вы почувствовали свою исключительность.
11 докторов, 753 отзыва
Связаться