Зайнуллина Олеся Николаевна

Врач косметолог, Уфа
56 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
19/01/2017
Олеся, спасибо тебе за мое красивое лицо. У тебя золотые руки!
Косметические уходы
12/01/2017
Все сотрудники очень внимательные, отзывчивые, всегда войдут в мое положение и помогут. Спасибо Вам Всем!
12/01/2017
Большое спасибо за все процедуры на протяжении всех лет моих посещений, за внимание и профессионализм.
09/01/2017
Очень хорошая атмосфера, приятные и отзывчевые люди. Я могу доверить свое лицо в профессиональные руки врача Без оглядки,
04/01/2017
Зайнуллина Олеся Николаевна -очень граммотный косметолог ,с индивидуальным подходом ,расписала мне план лечения кожи лица ,учитывая мои пожелания и грудное вскармливание . Очень довольна эффектом ,результат превзошел мои ожидания .Спасибо большое ,процветания клинике !
29/12/2016
Мне нравится в клинике внимательное отношение,очень помогли с решением многих проблем. Спасибо вам за красоту,которую вы мне дарите.
Мезонити
25/12/2016
Если вы хотите в полной мере ощутить волшебство и повернуть время вспять, вам прямая дорога к Олесе Николаевне. Уговаривать меня быть красивой долго никогда не приходится, тем более, что своему врачу, а по совместительству настоящей волшебнице, доверяюсь целиком и полностью. Поэтому поставила ниточки:)) и не пожалела! Теперь мое зеркало на вопрос: "Кто на свете всех прекрасней?" не мешкает и сразу отвечает: "Тыыыыыы! Спору нет!" Всех поздравляю с Новым годом! За красотой - только в "Секреты совершенства". По секрету скажу: здесь все волшебники! Но особая любовь - к Олесе Николаевне))) Спасибо!
Биоревитализация
23/12/2016
Большое спасибо! Все отлично! Комфортно и безболезненно, результат радует!
22/12/2016
Супер!!! Овал подтянулся, носогубные ушли.Совсем небольно: я бы сказала как массаж! Зайнуллина лучший врач!!! Уровень клиники самый высокий!
12/12/2016
Сотрудничаю с салоном уже третий год,хотя первоначально предполагала посещения только перед знаковыми мероприятиями. Огромный спектр услуг для всех возрастов,профессиональная скрупулезная работа сочетается с индивидуальным подходом- это практически совершенное переплетение инновационных- косметологических с психотерапией. Такой перечень важен для меня как возрастного клиента с не маленьким клубком комплексов и проблем, так и для многих других посетителей. Очень жалею ,что не "попала" в эти умелые руки ,уютный и теплый салон раньше. Здесь проводятся разнообразные акции и просветительская работа для желающих узнать больше о себе и о своем здоровье. Очень дружный коллектив и его слаженную работу мы- клиенты конечно же,ощущаем с первых минут . Встречают Гульшат и Альбина, которые всегда найдут нужные слова и предложат горячий чай в холодный зимний вечер. А дальше начинается тщательная , филигранная работа высокопрофессиональнейшей Олеси Николаевны - человека стремящегося к развитию и успеху своего дела.
4
страница 5
6
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото