Зайнуллина Олеся Николаевна

Врач косметолог, Уфа
56 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Биоревитализация
14/11/2019
Мои любимые процедуры, делаю их постоянно для поддержания упругости кожи. И мой любимый врач Олеся Николаевна делает их просто замечательно! Комфортная процедура, позволяющая сохранить молодость кожи. Советую. Большое спасибо всему персоналу за вежливость и профессионализм.
14/11/2019
10 лет точно с вами! Обожаю! Ни с кем вам не изменю! Все разумно, приятно, по делу, по каждой проблеме всегда нужный совет и помощь! Благодарю за Ваш профессионализм и внимательность! Как здорово, что 13 лет назад я совершенно случайно попала к Вам!
10/11/2019
Очень продолжительное время пользуюсь услугами клиники Совершенство красоты! Очень довольна качеством выполняемых процедур!А самое глвное довольна результатами ! Доктор Олеся Николаевна Зайнуллина очень грамотно подбирает курс лечения! курс омоложения)))). Спасибо всему мед персоналу за чуткое внимание к клиентам ! за труд Ваш который приносит нам радость и хочется вновь и вновь возвращаться сюда!!!
10/11/2019
Профессионалы своего дела, отзывчивый персонал.
10/11/2019
Олеся Николаевна как специалист и как руководитель является специалистом своего дела,очень хорошие результаты ее работы,а клиника соответсвуетвсем современным требованиям.
10/11/2019
Не важно, на какую процедуру Вы пришли. Волшебные руки, успокаивающий тембр голоса, дружелюбный настрой, профессионализм Олеси Николаевны творят чудеса! Это врач, знающий свое дело, понимающий, что именно нужно конкретному пациенту. Олеся Николаевна, Вы мой кумир, я теперь только к Вам!
10/11/2019
Хожу в Секр. сов-ва с 2007 г. Очень довольна и коллективом, и врачом, и предлагаемыми процедурами. Нравится,что не навязывают лишнее. Желаю дальнейших успехов!
09/11/2019
09/11/2019
Спасибо огромное! Прекрасная процедура, отличный эффект, грамотные специалисты, вежливое и заботливое обслуживание!
09/11/2019
Процедура абсолютно безболезненна, врач все хорошо объяснила в чем суть процедуры. Персонал в клинике приветливый. Все очень понравилось, спасибо!!
1
страница 2
3
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото