Зайнуллина Олеся Николаевна

Врач косметолог, Уфа
56 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
16/11/2017
Для меня семинар "Мезотерапия в эстетической медицине" прошел с пользой- интересный и информативный курс. Олеся Николаевна замечательный преподаватель ,умеющий интересно и доступно преподнести материал. Курсом очень довольна,спасибо.
13/11/2017
Проходила обучение у Олеси Николаевны, по мезотерапии в эстетической медцине. Как педогог она просто умничка.
13/11/2017
Большая благодарность за проведение обучающего курса по мезотерапии. Очень интересный и информативный курс, замечательный преподаватель, который дает легко и доступно материал. Курсом очень довольна, всем советую, обучение проходит в приятной дружественной атмосфере.
26/10/2017
Первое ощущение подтянутости, упругость, уплотнение кожи. Процедура абсолютно безболезненна, в каких то местах Олеся Николаевна как всегда на высоте. Всем советую!!!
26/10/2017
Мне очень приятно быть пациенткой Олеси Николаевны. Я давно искала грамотного и внимательного косметолога и , к счастью, его нашла. Кроме того, что я получаю квалифицированные услуги, мне всегда приятно находиться в клинике "Секреты Совершенства". Желаю всем творческих успехов и процветания.
23/10/2017
Очень понравилась аппаратная процедура "Мезолифт"
23/10/2017
Сегодня впервые попробовала прекрасную процедуру мезолифт! Приятный аромат крема,звук аппарата приятный уху-не напрягает. Всем советую попробовать эту процедуру однозначно.
Биоревитализация
14/03/2017
Все очень понравилось. Совместили приятное с полезным. Большое спасибо
Контурная пластика лица
28/02/2017
Мега круто!!!!
Биоревитализация
17/02/2017
Огромное спасибо за тренинг! самое главное я получила от обучения - это постановка руки! Получила ответы на все свои вопросы! Также порадовало то ,что была маленькая группа! Жду следующих тренингов с нетерпением!
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото