Зайнуллина Олеся Николаевна

Врач косметолог, Уфа
56 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
02/11/2019
Волшебные ручки Олеси Николаевны творят чудеса! Впрочем, как всегда! Ушла после процедуры с новыми глазками и щечками, довольная и счастливая! Спасибо огромное)
31/10/2019
впервые в данной клинике. делала инъекции ксеомина для устранения морщин на лбу и межбровье. врач очень грамотная, внимательная. Лишнего не навязывает. Результатом довольна, думаю, приду сюда еще раз как минимум)))
Мезонити
31/10/2019
Эффект от процедуры потрясающий! исчезло возрастное провисание кожи в районе подбородка. эффект заметен сразу после процедуры. Очень довольна и благодарна Олесе Николаевне !
20/12/2018
Дай Бог здоровья Вам и всем кого любите. Спасибо, за каждую процедуру. Высший уровень мастерства.
01/12/2018
Лучший врач-косметолог. Доверяю свое лицо только ей. И мнение окружающих лучшее тому подтверждение.
06/11/2018
Прекрасная клиника во всем-здесь действительно все совершенно! Прихожу не первый раз и всегда в восторге от своего доктора Олеси Николаевны, она и терапию подберет, и все объяснит, а руки просто волшебные! Спасибо огромное и желаю дальнейшего процветания!
30/09/2018
02/09/2018
Очень понравилось в какой атмосфере проходит процедура, было очень комфортно! Косметолог приятная, аккуратная! Ушла я очень довольная и с чистой кожей)))
25/02/2018
Мне нравится процедура эндосфера по телу в первую очередь благодаря общему оздоровительному эффекту. После первого курса прошла отечность,появилось ощущение легкости и вместе с тем бодрости. После курсового приема улучшился внешний вид - выгляжу свежей как после отпуска. Эффект на коже также порадовал- кожа стала значительно ровнее.
03/02/2018
В клинике "Секреты Совершенства" я для себя открыла секрет молодости и красоты- это процедура мезолифт. Огромное спасибо всем сотрудникам, особенно Олесе Николаевне,что дает возможность почувствовать себя уверенной,красивой и молодой. Всем советую клинику "Секреты Совершенства". Мне 52 года,но я выгляжу на 10 лет моложе.
2
страница 3
4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Фото до / после
Посмотреть все фото