Кондрина Ирина Анатольевна

Врач косметолог, Москва
40 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Как уменьшить рубец после травмы?
Татьяна 17/01/2019 удаление рубцов
Добрый день! Оксана Сергеевна Бычкова , она занимается детскими рубцами и их центр имеет шикарный опыт в работе с детьми о новорожденного возраста. Очень рекомендую обратиться как можно раньше, пока ткань ещё не плотно сформирована ... Не надо ждать подросткового периода .
Что сейчас можно сделать с лицом?
Добрый день, Дарья! Я практикую подтяжку проза 1-2 ст., как в вашем случае, сочетанной коррекцией филерами и нитей Аптос , с расстоянием между ними 6 мес., 80/ пациентов Нити не ставят, так как довольны результатом . Могу прислать работы на ватс апп.
Вводить гиалуронидазу или ждать дальнейшего развития событий с носослезкой?
Добрый день, нужно убрать гель лонгидазой, в вашей ситуации он лечит очень поверхностно, выждать 2 недели и заложить канюльной техникой периостально, идеально для этой процедуры и при вашем типе лица препарат Ньювиа стимулейт , не даёт отеков и стимулирует тонкую кожу .
Что можно сделать с рубцом?
Виктория 10/01/2019 удаление рубцов
Добрый день! Бычкова Оксана Сергеевна! Самый лучший специалист по работе с детскими рубцами , их центр имеет шикарное Оборудование, должный опыт и оснащение полноценное . Рекомендую обратиться как можно раньше , не дожидаясь пубертатного возраста .
Каким способом можно избавиться от рубцев после ветрянки?
Маша 09/01/2019 удаление рубцов
Добрый день. При данном виде рубцов рекомендована коррекция филерами средней плотности с целью восполнения объема. Например, Ювидерм волбелла или Волифт. Одна - две процедуры раз в 6 мес .. полностью рубцы не исчезнут, но эффект будет достигнут на 80/ , что уже является хорошим результатом .
Можно ли выровнить губы в моем случае?
Добрый день. При наличии ваших особенностей , я использую при коррекции губ канюльную технику, что позволяет безопасно скорректировать и выбор геля в пользу пластичности , это Джениаль, Ньювия, ювидерм волбелла или волифт, определяется в ходе консультации ...
Не опасна ли родинка в моем случае?
Добрый день, Дмитрий! По визуальному осмотру и тем более по фото нельзя констатировать о роле новообразования. Вам необходимо пройти дерматоскопию у дерматолога или онколога. Желательно найти клинику с паспортизацией образования и динамически наблюдать хотя бы раз в год.
Поможет ли лазерная процедура, чтобы убрать шрам?
Анна 29/11/2018 удаление рубцов
Добрый вечер!!! Удаление детских рубцов большая проблема, так как не все Клиники имеют лицензию и опыт работы... Рекомендую Оксану Сергеевну Бычковую, она занимается уже 20 лет удалением рубцов у детей!!! У неё богатый опыт и прекрасные результаты . Вы будете в надежных руках!!!
Какой метод эффективнее? Филлер на скулы или векторный лифтинг?
Добрый день, Наталья! По сути, вам советуют все одно и тоже, заложить филлеры векторным Лифтингом, плотность и глубина определяется на консультации , но совет Доктора Губановой мне нравится больше, с ней я полностью солидарна, идеально для вас сочетанные методики !
Как убрать мимические морщины на лбу? И что можно сделать с межбровной морщиной?
Добрый день, Алена! Тактика одна: ботулинотоксин и через 2 недели филлер, если оставите номер телефона в ватс апп пришлю примеры работ, и через месяц при вашей степени все выравнится, эффект год - полтора, но поддерживать ботулинотерапией через 6-8 мес придётся
3
страница 4
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Этика
Москва, Никоновский переулок, д. 19/22
Центр красоты и здоровья «ЭТИКА» предлагает вам комплексный подход к решению эстетических несовершенств. Мы используем последние новинки в сфере косметологии и работаем на инновационном лазерном оборудовании фирм Candela и Lumenis. Центр имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и предлагает широкий спектр услуг для своих гостей: • Инъекционная косметология • Лазерная косметология • Эстетическая косметология • Контурная пластика • Интимная пластика • Мужская и женская лазерная эпиляция • Ботулинотерапия • Нитевой лифтинг • Лечение акне • Плацентарная терапия Лаеннек • Перманентный макияж • Удаление новообразований • Проведение генетических тестов • Массаж Современное оборудование, сертифицированные препараты и средства, квалифицированные опытные специалисты, теплая и уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому гостю сделают посещение Центра красоты и здоровья «ЭТИКА» максимально приятным и, самое главное, - эффективным! Приходите, и мы поможем Вам! Используемые бренды: Ultraceuticals, Dermaquest, Neoline Premium, Aptos Visage, Silhouette Soft, Springs, Лаеннек, Mezoline, Yvoure, Surgiderm, Repleri, Radiesse, Neauvia, Juvederm, Genyal, Filorga, Collost, Belotero, Yalupro, Teosal, Profhilo, Mezo Xantin, Mezo Warton, Mezo Sculpt, Mezo Eye, Ial-system, Aquashine, Dermaheal, Aqualix, Диспорт, Релатокс, Ксеомин, Ботокс
2 доктора
Связаться
Видео
Косметические уходы
Как правильно ухаживать за кожей. Почему это важно, чтобы человек выглядел красиво. Какова разница между домашним уходом и профессиональным уходом.
О пилингах
Какие бывают виды пилингов? Что отличает различные виды пилингов. Когда и кому показаны пилинги. Какова реабилитация после различных видов пилинга.
Лазерные технологии
Какие предпочтения, какие лазерные аппараты, что стоит применять и для каких целей, все это и многое другое можно узнать из этого интервью.
Нитевые технологии
Когда применяются мезонити и нитевые технологии в целом? Для чего ставят мезонити, какие существуют на рынке виды нитей?
Контурная пластика лица
Для решения каких задач нужно использовать контурную пластику лица. С какими филлерами и в каких случаях стоит работать.
Инъекции ботокс
В этом интервью врач косметолог Кондрина Ирина Анатольевна рассказывает о принципе действия инъекций ботулотоксинов
Принцип работы клиники Этика
Как строится работа клиники Этика. Какие методы применяются в клинике, что чувствуют пациенты, прийдя в клинику.