Петровская Елена Александровна

Врач косметолог
7 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Ответы на вопросы
Уплотнение после введения филлера Амалиан в губу
Здравствуйте Анна,сейчас не нужно искать виноватых,это не исправит ситуацию. Вам необходимо полностью удалить Филлер при помощи гиалуронидазы и только через 2-3 недели сделать процедуру контурной пластики губ препаратом Ювидерм -3,Белотеро и т.д.,качество которых подтверждено многолетним опытом применения.
Сосудистые сеточки в области под глазами у мужчин
Здравствуйте,Алиса, я полностью согласна с Юлией Константиновной, скорее всего это розацеа, ее необходимо лечить, все средства наружного ухода лишь вспомогательная терапия.
Для борьбы с "гусиными лапками"
Алиса, крема в этой области малоэффективны, но если вы против других вариантов, то применяйте препараты с аргирелином и другими пептидами, который на упаковке имеют сложные названия (пальмитоолигопептид, тетрапептид и т.д.)
Увеличение губ
Здравствуйте, гель необходимо разминать руками, он не должен быть комками, должен быть гомогенным материалом, если остануться комки необходима коррекция
Папулки под глазами
Здравствуйте, препарат действительно тяжеловат, но сложно без фото сказать о его правильном использовании. Неделя еще не срок, чтобы думать о коррекции. Если она все-таки понадобится, то советую начать с аппаратной косметологии (микротоки)если не уйдут папулы, то лонгидаза.
температура
Илона 03/07/2014 биоревитализация
Здравствуйте, повышение температуры скорее всего не связано с прцедурой, так область лица и кожа на лице без изменений.Здесь либо стресс на процедуру, со снижением, либо совпало с инфекцией. Советую сдать анализ крови, важно лейкоциты и лимфоциты.
Скулы
Необходим лимфодренаж ручной или аппаратный и обязательно обратитесь к Вашему доктору.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным