Абдулмаджидова Авиценна Саидбеговна

Пластический хирург, Москва
5 ответов на вопросы, 88 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Липосакция
21/12/2016
Моим сомнениям не было предела когда я готовился к операции по коррекции фигуры. Мне сделали липосакцию. Я прошел курс восстановительного массажа. Сейчас мое тело практически в норме. Чуть подкачаю и будет все ок! Спасибо моему хирургу!
Блефаропластика (пластика век)
19/12/2016
Спасибо замечательному хирургу который вернул мне молодось . Прекрасные люди работают в этой клинике .Всем спасибо !
Липосакция
15/12/2016
Замечательный хирург! Я очень довольна результатом операции, хотя было много сомнений. Спасибо, Авиценна, за Ваши руки!
Блефаропластика (пластика век)
30/11/2016
Этого доктора знаю давно. У нее оперировались все мои подруги. Результаты потрясающие. Теперь моя очередь.
Блефаропластика (пластика век)
21/11/2016
Сделала пластику верхних век, получилось очень красиво, глаза помолодели буквально, они -зркало души.
Удаление рубцов
16/11/2016
Я обратилась в клинику 2 года назад . Отчаявшись искала людей которые если и не исправят шрамы ,то хотябы помогут сделать их менее заметными .Друзья порекомендовали Арт клиник. И сегодня я счастлива что попала именно сюда ! Помогли! И продолжают помогать ! Спасибо!
Блефаропластика (пластика век)
15/11/2016
Мой добрый доктор! Спасибо за операцию, за заботу и внимание. Буду помнить вас всегда!
Липофилинг век
07/11/2016
по рекомендации хирурга Авицены сделала липофилинг рук и щек. Результат очень хорошийи щечки приобрели немного детскую припухлость . Спасибо доктор вы супер.
Удаление новообразований
07/11/2016
Мы с подружкой сегодня были на приеме у хирурга Авиценны. Я удаляла давно надоевшее образование на лице. А подруга зашивала слишком растянувшиеся дырочки от сережек. Процедуры заняли очень мало времени и были безболезненные. Швы маленькие и аккуратные. Надеемся, после заживления не останется и следа!
Блефаропластика (пластика век)
02/11/2016
Я сотрудник и одновременно пациент замечательного хирурга Авиценны, хочу поздравить ее с прошедшим Днем рождения и поблагодарить за процедуры и операции проведенные мне. Результатом я очень довольна и всегда с уважением отношусь к рекомендациям этого доктора. Желаю нашему доктору счастья, здоровья и профессиональных успехов!
3
страница 4
5
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Фото до / после
Ответы на вопросы
Платизмопластика
Только платизмопластика не делается,так как нужно перемещать полностью ткани шеи и нижней зоеы лица. Слово Круговая,это устаревшее понятие. Рубцы совершенно невидимы и разрез не такой длинный,как принято думать. Это раньше операция носила травматический характер с длительным послеоперационным периодом. В современной хирургии разрезы шадящие
Неровности и припухлость после блефаропластики под глазами это деффект?
Отёки. Вам врач говорил,что отеки будут не менее 2 недель?
Трансплантация жира в ягодицы
Добрый день,Светлана. На данный момент нет процедур выращивания жира кроме как набрать вес самому. Как только появится избыток жира,так сразу он забирается и вводится в ягодицы. После процедуры ношение компрессионного белья обязательно. С уважением пластический хирург Авиценна
С чего начать омоложение лица?
Добрый день,Елена. В вашем случае рекомендована подтяжка средней, нижней зон лица и шеи с одномоментной блефоропластикой ( удаление избытков кожи век) и липофилингом лица(восполнение объёма щек, носогубных складок).Звоните по тел 8-905-709-10-24 Авиценна
Липосакция живота
Единственное противопоказание для проведения липосакции это проблемы со здоровьем! В остальных случаях можно и нужно делать . Восстановление и ношение компрессионного белья 1 месяц. Консультируйтесь в нескольких клиниках, только после этого принимайте решение.
Видео
Что в конечном итоге получилось после трансформации Юли?
Наша финалистка попадает на операцию. Как прошла столь сложная операция, боялась ли чего-то Юлия , тяжело ли далась реабилитация, какой результат операции и довольна ли сама Юлия? Смотрите в этой заключительной серии
Как себя чувствует Юля после трансформации?
Был проведен кастинг и хирурги выбрали победителя, кем оказалась Юлия. Как и откуда она попала на проект, через что ей пришлось пройти, как к этому отнеслось ее окружение, смотрите в этой серии. Так же в этой серии уникальное интервью профессора и основателя АРТ-КЛИНИК, Александра Ивановича Неробеева, он расскажет о своем отношении к людям решившимся на подобные шаги и операции.
Операция по удалению излишков кожи после похудения. Часть 1
Арт-Клиник и medgel.ru запустили уникальный проект "Моя трансформация". Был проведен кастинг и хирурги выбрали победителя, кем оказалась Юлия. Смотрите путь и перерождение Феникса в следующих сериях на нашем канале.
Осложнения после контурной пластики, Абдулмаджидова А. С.
Процент развития нежелательных последствий от коррекции косметологических дефектов филлерами очень мал и составляет по разным источникам всего от 1 до 5% случаев. И всё-таки не стоит думать, что вы не попадёте в эти цифры: возможно всё, поэтому обязательно нужно ознакомиться с осложнениями ещё до проведения процедуры.
Миниабдоминопластика. Пластический хирург к.м.н. Абдулмаджидова Авиценна Саидбеговна
Миниабдоминопластика – ограниченная подтяжка живота в нижнем его отделе, без перемещения пупка. В отличие от полной абдоминопластики, она имеет меньшую продолжительность, более легкий реабилитационный период, а рубец в зоне бикини после нее остается менее заметный.
Липофилинг, Абдулмаджидова Авиценна Саидбеговна
Липофилинг-коррекция эстетических проблем в области лица и тела с помощью собственной жировой ткани.
Нитевая подтяжка кожи. Пластический хирург к.м.н. Абдулмаджидова Авиценна Саидбеговна
Нитевой лифтинг одна из самых популярных альтернатив операционной подтяжке.