Медланж

Косметология
Москва, ул. Большая Якиманки 22 корпус 3
6 докторов, 36 отзывов
Связаться
Статьи
Клиника «Медланж»: основные направления

Генеральный директор клиники «Medlounge» Сивакова Анна Юрьевна рассказывает об основных направлениях и особенных процедурах. В «Медланж» считают свои долгом обслужить клиентов Качественно, Конфиденциально и Комфортно. Три «К» - миссия команды этого уважаемого медицинского учреждения.

Обзор клиники "Medlounge"

Адрес: Москва, ул. Большая Якиманка, дом 22, корпус 3.

Направления деятельности: пластическая хирургия, реконструктивная хирургия, косметология, гинекология, стоматология.

Обзор клиники "Medlounge"

Адрес: ул. Большая Якиманки 22 корпус 3

Направление деятельности: пластическая хирургия, реконструктивная хирургия, косметология, гинекология, стоматология.
Связь с клиникой
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Доктора в клинике
Кислицына (Цветаш) Наталья Васильевна
Врач косметолог, Москва
5 ответов на вопросы, 9 отзывов
Врач дермато-косметолог - опыт работы 15 лет. Специалист по лазерной терапевтической и хирургической косметологии. Специалист по безоперационной контурной подтяжке лица (3- D волюметрическая коррекция лица филлерами - альтернатива пластической операции). Обучалась у лучших специалистов России, Италии, Испании, Франции. Имеет большой опыт в лазерной терапевтической и хирургической косметологии. Благодаря современным методикам и постоянному совершенствованию своих профессиональных навыков входит в пятерку лучших косметологов Москвы. Виртуозно владеет техникой безоперационной контурной пластики филлерами и омоложением лица нитевыми технологиями (тредлифтинг, нити Аптос, Силуэт-лифт). Имеет индивидуальные авторские программы омоложения. Постоянный участник Международных конгрессов по косметологии и эстетической медицине в России, Италии, Франции, Испании и др.
Связаться
Качина Юрий Алексеевич
Пластический хирург, Москва
Стаж работы более 15 лет. Образование и профессиональная переподготовка: В 2001 году окончил Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург, по специальности «Лечебное дело». В 2002 году окончил интернатуру по специальности «Хирургия», на кафедре военно-полевой хирургии, Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург, где повысил квалификацию в области неотложной и плас тической хирургии. 2002 – 2015 год старший ординатор хирургического отделения (отделение неотложной абдоминальной хирургии, отделение печени и поджелудочной железы) в Главном Военном Клиническом Госпитале им.Н.Н.Бурденко. В 2006 году окончил клиническую аспирантуру по специальности «Хирургия» в отделении неотложной хирургии ГВКГ им. Н.Н.Бурденко МО РФ. В 2006 году успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Интраоперационная диагностика жизнеспособности тонкой кишки методом тканевой пульсометрии». Юрий Алексеевич регулярно повышает квалификацию на базе крупнейших российских и зарубежных научных учережденний. В 2009 году прошел повышение квалификации в отделении эндовидеохирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале №3 им.Вишневского. В 2010 году прошел повышение квалификации в отделении колопроктологии в Центральном Военном Клиническом Госпитале №3 им.Вишневского. В 2011 году прошел повышение квалификации в отделении эндоскопии в Центральном Военном Клиническом Госпитале №3 им.Вишневского. Прошел повышения квалификации по пластической хирургии. Профессиональные навыки получал непосредственно у профессора Гагариной Светланы Вячеславовны и профессора, доктора медицинских наук Павлюченко Леонида Леонидовича. Имея большой опыт эндоскопической хирургии, Юрий Алексеевич успешно сочетает эндоскопические и классические техники проведения пластических операций, представляя ряд авторских наработок вэтой области. Является постоянным участником российских и международных съездов и конгрессов пластических и эстетических хирургов, конференций по пластической хирургии. Докладчик международного конгресса эстетической медицины AMEC,Франция 2014 год. В 2014 году повышение квалификации- Мюнхен (Германия). «Междисциплинарный подход в эстетической медицине». Участник IV конгресса по эстетической и пластической хирургии, г.Санкт-Петербург, июнь 2015 год. Участник III международной школы маммопластики, г.Казань, октябрь 2015 год. В 2015 году повышение квалификации - 8-ой курс по реконструкции лица и груди, международная клиника Медимар, г.Аликанте (Испания) Вы можете быть уверены: если я говорю «да» и берусь за операцию, значит, гарантирую вам успех. Можете задавать мне любые вопросы. Для меня общение с вами бесценно.
Связаться
Илиева Гина Йордановна
Врач косметолог, Москва
15 отзывов
Связаться
Амирханова Тамара Амирхановна
Врач дерматовенеролог, Москва
9 отзывов
Дерматовенеролог, косметолог, специалист в области лазерной косметологии и медицины. Окончила Дагестанскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия» (2003). Продолжила обучение, получив специальность врач - дерматовенеролог в клинической ординатуре по дерматовенерологии в Московском институте медико-социальной реабилитологии (2005). Неоднократно повышала свою квалификацию, специализируясь в области дерматологии, косметологии и лазерной медицины: • программы «Медицинская косметология и эстетическая терапия» и «Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология» в Российском университете дружбы народов (2005); • курс «Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине» в РУДН (2006); • курс «Лазерная дерматология, косметология» в Государственном научном центре лазерной медицины (2006); • программа «Использование препарата Botox» в компании «Здоровье семьи» и др. Имеет 12 лет стажа работы в области эстетической медицины, контурной пластики, лазерной и фото косметологии. Многолетний опыт работы помог определить и выбрать наиболее эффективные методы в омоложении лица и тела, и вместе с тем объединить разные направления - для наиболее результативного воздействия. Владеет всеми навыками лазерной косметологии: - Процедурами лазерной и фотоэпиляции, фотоомоложения, лечения купероза (удаление сосудов), удаления гиперпигментации, фракционным термолизом (ДОТ - коррекция структуры кожи и удаление рубцов постакне), удаления новообразований с использованием СО2 лазера и удаления рубцов. Владеет всеми современными методиками терапевтической косметологии: - Мезотерапия (Teosyal ® Meso (Теосиаль Мезо), препараты линейки NCTF135, Promoitalia ( биорепарант Нуклеоникс (Nucleonix), и многие другие). - Контурная пластика (использует препараты линейки - Сурджидерм (Surgiderm), Ювидерм (Juvederm), Теосиаль (Teosyal), Рестилайн (Restylane), Бельконтур (Bellcontour) и др., работает с препаратами ботулотоксина (Ботокс (Botox), Ксеомин (Xeomin), Диспорт (Disport), Релатокс. - Биоревитализация (Ювидерм гидрэйт (Juvederm HYDRATE), Теосиаль мезоэксперт (Teosyal meso expert), Теосиаль мезо (Teosyal Meso (TEOXANE Laboratories, Швейцария), Ялу про (JaluPro), Иал систем (IAL system), Рестилайн витал (Restylane Vital). - Использует наиболее эффективные препараты для проведения химических пилингов (Желтый пилинг Таймлесс, Голливудский пилинг Timeless Peel (Cosmedix, США), пилинг Джесснера, пилинги на основе В-гидроксикислот (салициловый, молочный, миндальный), альфа - гидроксикислоты - гликолевый пилинг и пилинг ТСА. - Эффективно проводит лечение угревой болезни. Владеет новейшими методиками анти-эйдж терапии, плазмолифтинга (prp -терапия), дермароллер, биоармирования, объемного моделирование лица, работы с мягкими канюлями SoftFil (Софт фил). Постоянно повышает свою квалификацию, посещает семинары и конференции в рамках эстетической медицины не только в Москве, но и в Европе.
Связаться
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, Москва
1 ответ на вопрос, 1 отзыв
Гагарина первой ввела в российскую практику новую методику клиновидной резекции малых половых губ и объяснила своим коллегам-мужчинам, практикующим интимную пластику в центрах пластической хирургии, почему надо оперировать именно так. «Я не только хирург, но и женщина, и мне не надо объяснять, как в идеале должны выглядеть малые половые губы после лабиопластики» – говорит она. Помимо большого опыта работы в эстетической хирургии, Светлана Вячеславовна квалифицированный (и сертифицированный) специалист в таких областях хирургии, как онкология, маммология, общая хирургия и урология. Эти знания и опыт значительно расширяют ее возможности в пластической хирургии. Гагарина С. В. – пластический хирург, который многие годы занимается не только эстетическими, но и реконструктивными операциями молочных желез. О современных грудных имплантах она знает действительно все, поскольку регулярно делает доклады и проводит мастер-классы для пластических хирургов Москвы и ближнего зарубежья по приглашению ведущих мировых компаний-производителей грудных имплантов. Американские компании Ментор и Аллерган регулярно приглашают д.м.н. Гагарину, как одного из лучших пластических хирургов Москвы и России для участия в своих выставках семинарах, рекламных акциях и конкурсах. После окончания Московской Медицинской Академии им. Сеченова Светлана Вячеславовна Гагарина работала в центре реконструктивным хирургом ЦНИИПП и параллельно оперировала в отделении микрохирургии 71 городской больницы, а с 1999 года практиковала в Клиническом центре микрохирургии и андрологии Лечебно-реабилитационного центра Россздрава, где занимала должность заместителя директора. В центре она занималась реконструктивной и пластической хирургией груди и интимной пластикой, по которой защитила докторскую диссертацию. В это время в ЛРЦ Россдрава активно развивалось направление бариатрической хирургии (хирургическое лечение ожирения), и бывшие пациентки этого отделения, которые нуждались в пластических операциях, стали обращаться за помощью к ней. Таким образом, Гагарина приобрела огромный опыт пластических операций для пациентов с массированной потерей веса. Она говорит: «Я делаю очень много пластических операций для пациентов, страдающих избытком веса. Многие приходят ко мне, уже испробовав множество «чудесных методик», диет и аппаратное лечение, которые не только абсолютно бесполезны, но часто вредны. Меня возмущает, что люди, считающие себя специалистами, могут внушать таким пациентам, что десять обертываний или сеансов аппаратной косметологии заменяют липосакцию. Я всегда думаю: может они и правда сами в это верят? Если так, то могут ли они вообще мыслить здраво и отличать реальность от фантазий?» Светлана Вячеславовна искренне заботится о каждом из своих пациентов. Все пластические хирурги говорят об этом, но что касается Гагариной – это действительно так. И если операция не лучший для вас вариант – она обязательно скажет об этом. Она считает, что и для вас и для нее будет лучше, если вы узнаете это до пластической операции, а не после нее. Стремясь помочь пациенту принять правильное решение, она всегда находит время, чтобы внимательно выслушать и понять что вы ждете от операции. При выборе пластического хирурга это очень важно, потому что если у доктора нет для вас времени до операции, как вы думаете, найдет ли он время после нее? Доктор Гагарина обязательно дает пациенту свой мобильный телефон, чтобы ее всегда можно было найти после операции, если понадобится совет или помощь. У Гагариной безупречная репутация. Она никогда не опускала рук и не отказывалась от ответственности за своих пациентов. Все они уверены в том, что их доктор сделает максимум возможного и не успокоится, пока все проблемы не будут решены окончательно. «Сарафанное радио» – лучшая реклама. Благодаря ей пластического хирурга Гагарину нашли многие ее пациентки. Своих друзей и родственников к ней присылают не только бывшие пациенты, но и хорошо знающие ее врачи, в том числе и коллеги - пластические хирурги. Гагарина не боится сложных случаев. Если у вас именно такая ситуация – обращайтесь. Она вас внимательно осмотрит, выслушает и проконсультирует. Но это не значит, что она берется за любой самый сложный случай. Она должна быть до конца уверена, что пластическая операция не навредит, и что она действительно может помочь. На сайте пластической хирургии Гагариной большая галерея фотографий «до-и-после». Посмотрите ее и вы, скорее всего, убедитесь, что у нее уже были случаи, похожие на ваш или даже гораздо сложнее вашего. Операционная, в которой Гагарина делает пластические операции отлично оснащена и абсолютно стерильна. Она оперирует в крупнейшей и самой дорогой частной клинике Москвы ОАО Медицина. Это современные медицинские центры, которые тратят на оборудование и обучение персонала миллионы долларов. Таких затрат не может себе позволить ни один, даже самый дорогой, пластический хирург Москвы. Благодаря всему этому вы можете чувствовать себя спокойно и уверенно. Квалификация доктора и оснащенность клиники позволяют проводить пластические операции на самом высоком европейском уровне и успешно решать любые проблемы. Центр пластической хирургии профессора Гагариной – это, прежде всего, отличная команда. Здесь работают прекрасные анестезиологи-реаниматологи. А опытности и профессионализму ассистентов Светланы Вячеславовны завидуют многие ее коллеги. Администратор Гагариной – ее бывшая пациентка, которая на собственном опыте знает о том, что такое операция и может помочь вам разобраться как в медицинских, так и в психологических аспектах предстоящей пластической операции. «Мне нравится работа в операционной, говорит Светлана Вячеславовна Гагарина, - мне интересен каждый новый пациент, и я считаю, что день, когда я оперировала, прожит не зря. Я люблю свою работу, потому что нет ничего лучше, чем каждый день осуществлять чью-то мечту».
Связаться
Задоян Эдгар Вараздатович
Стоматолог-ортопед, Москва
1 отзыв
Образование: Высшее-Чувашский Государственный Университет им. И.Н.Ульянова, Медицинский институт, Стоматологический факультет, выдан Диплом: ВСБ 0563188 от 30 июня 2003г Специальность - стоматология. Квалификация - врач С 05 августа по 30 июля 2004г проходил интернатуру в ГОУ «Институт усовершенствования врачей» МЗ Сертификат: А №2242958 С 06 апреля по 16 июля 2009г прошел профессиональную переподготовку в ГОУ «Институт усовершенствования врачей» МЗ по Ортопедической стоматологии Сертификат: А №41662056 С 01 марта по 05 июня 2010г прошел профессиональную переподготовку в ГОУ «Институт усовершенствования врачей» МЗ по Хирургической стоматологии Сертификат: А №4058972 С 2004г работаю Врачом-стоматологом Прошел курсы: 23-25 января 2007г – информационно-практический семинар «Реставрация зубов с использованием современных материалов», г.Екатеринбург 30 января-1февраля 2007г – информационно-практический семинар «Эндодонтическое лечение зубов», г.Екатеринбург 16 марта 2007г – участник лекционно-демонстрационного семинара «Клиническое мастерство восстановления твёрдых тканей зуба прямым методом» , Американ Дентал Академи 27 октября по 2 ноября 2008г – прошел весь курс Имплантологии по системе Alpha Bio Dr.Fridman Ilia? M.D., D.S (Израиль) 20-21 декабря 2008г – участвовал в семинаре «Эндодонтические аспекты в Ортопедии», Dr.M.Solomonov 28 февраля по 1 марта 2009г – участвовал в семинаре «Основные практические методики, необходимые каждому ортопеду», Dr. Rami Balabanovsky D.M.D., Ph.D. 21-22 марта 2009г – участвовал в семинаре «Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов», Dr.M.Solomonov 25-26 апреля 2009г – участвовал в семинаре «Перелечивание каналов. Клинические решения и техники», Dr.M.Solomonov Ноябрь 2009г – обучался на курсах повышения квалификации врачей-стоматологов в учебном центре IVOCLAR VIVADENT, г.Эльванген, Германия Июль 2010г – прошел курс по эстетической реставрации зубов: e.max System, Veneer, Inlay, Onlay, CAD/CAM технологии в учебном центре IVOCLAR VIVADENT, г.Эльванген, Германия 3 декабря 2010г – принял участие на курсах «Актуальные методики пародонтологического хирургического лечения», Georg Gassmann, DDS (Германия) 4-5 декабря 2010г – принял участие в когрессе Квинтэссенции «Зубы или имплантаты – границы возможностей» 21 мая 2011г – принял участие в Международном симпозиуме Биогоризонт «Эстетика в имплантологии. Современные концепции и сложные задачи», Киев, Украина 01-02 ноября 2011г - участие в мастерклассе по эстетическим Люминирам (США, Санта Мария) - получение лицензии по установке Люминиров («голливудские виниры») 3 декабря 2011г – принял участие в конгрессе Квинтэссенции «Прикладная эндодонтия. Новый взгляд» 2-3 марта 2012г – посетил курс «Функциональный анализ зубочелюстной системы. Окклюзия и патология окклюзии. Клиническая функциональная диагностика» Часть 1 20-21 апреля 2012г – посетил курс «Функциональный анализ зубочелюстной системы. Инструментальный анализ. Центральное соотношение и центральная окклюзия. Использование артикулятора. С 2009г член Российского Стоматологического Общества (РСО)
Связаться
Видео
Маммопластика, Качина Юрий Алексеевич
Виды операций по коррекции грудных желез и методики их выполнения. Пластический хирург к.м.н. Качина Юрий Алексеевич. Клиника Медланж.
Абдоминопластика. Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич
Абдоминопластика – операция по коррекции формы и объема живота.