Нити Аптос. Нитевая подтяжка

Как проходит процедура нитевая подтяжка лица с использованием нитей Аптос. Демонстрация процедуры и комментарий пластического хирурга Акрум Л. Н., специалиста по нитевому лифтингу Аптос в клинике Биос.
Акрум Любовь Николаевна
Пластический хирург, Москва
Связаться
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Вопросы пациентов
Подтяжка лица и подбородка
Н
Здравствуйте.Планирую на октябрь подтяжку лица и подбородка лицо хоть и 45 лет очень обвисшее.хотела б узнать цену примерную если это возможно.за ранее спасибо.
Что делать, если гематома не сходит?
Здравствуйте! Три недели назад в подбородок поставили нити аптос, через три дня образовалась шишка - гематома! Доктор сказал мазать гепариновой мазью, гематома меньше не становится, такое впечатление, что там жидкость (первое фото) ! Посоветуйте, что делать?
Что у меня с нитью после процедуры?
Как понять что нить сорвалась или переместилась !!
Посмотреть все вопросы
Доктора
Амин Зухра
Врач косметолог
17 ответов на вопросы
Общий врачебный стаж 23 года, стаж врача-косметолога 13 лет. Образование: Алма-Атинский государственный медицинский институт (1990) (специальность «Педиатрия») Интернатура Алма-Атинского государственного медицинского института (специальность «Инфекционные болезни») Далее Российский университет дружбы народов, специальность "косметология». Начало врачебной практики 1999г. Специализация: Терапевтическая реконструкция лица. Нейрокосметология (работа с ботулотоксинами). Контурное и объёмное моделирование лица филлерами на основе гиалуроновой и полимолочной кислот, гидроксиапатита кальция. Нитевые технологии: работа со всеми видами нитей, авторские методики установки нитей. Аппаратная косметология. Наставничество и тренинги по нитевым технологиям. Членство в профессиональных организациях: Сертифицированный тренер ОСМНТ (Общество Специалистов Медицинских Нитевых Технологий). Международный тренер по нитевому лифтингу компании Promoitalia. Сертифицированный тренер по нитевому лифтингу компании Clovermed. Сертифицированный тренер по нитевым технологиям компании Никимед. Мастер Dysport (консультант по практическим навыкам инъекций Dysport для врачей-косметологов). Автор статей в специализированных изданиях. Спикер и участник международных и российских конференций и конгрессов.
Связаться
Ромашова Дарья
Врач косметолог, Москва
55 ответов на вопросы, 2 отзыва
Связаться
Пустохина Ирина
Врач косметолог, Москва
52 ответов на вопросы
Связаться
Посмотреть всех докторов
Клиники
Клиника академической косметологии
Москва, ул. Гримау д. 11, корпус 2
Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Персонал клиники Академической Косметологии специализируется на предоставлении услуг в сфере дерматологии, гинекологии. Как продлить молодость своего тела? Легко, если вы являетесь клиентом клиники Академической Косметологии. Это не среднестатистический медицинский центр со стандартным набором услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и разрабатывают систему омоложения организма, исходя из многих параметров. Применяемые здесь комплексы процедур основываются на мировом опыте и потому соответствуют самым высочайшим стандартам. Мы предоставляем возможность записаться на консультацию к косметологу и трихологу на любое удобное время. Уже после первого пройденного курса вы сразу почувствуете результат. Клиника Академической Косметологии сделает все для того, чтобы вы гордились своей внешностью.
13 докторов, 102 отзыва
Связаться
Клиника Вектор
Москва, ул. Крупской, дом 19/17
Клиника инновационных медицинских технологий «Вектор» - это: - опытные специалисты – профессионалы своего дела; - лучшее лазерное оборудование мировых производителей; - честное и добросовестное отношение; - адекватные цены.
9 докторов, 297 отзывов
Связаться
Институт Красоты на Арбате
Москва, ул. Трифоновская, д. 57а
В 2015 году отметил свой 85-летний юбилей знаменитый на всю страну «Институт Красоты» на Арбате. Он был первым центром профессиональной косметологии и пластической хирургии, открывшийся в такие времена, когда казалось, никто и не мог подумать о таких вещах. С самого начала в Институте Красоты на Арбате, который тогда назывался очень скромно — «Кабинет врачебной косметологии», не только проводились лечебные процедуры, но велись научные исследования. Особенно активно Институт стал развиваться после окончания Великой Отечественной Войны, когда потребовалась помощь по восстановительной хирургии лица. Специалисты Института Красоты решали не только медицинские, но и эстетические проблемы пациентов, которые получали рекомендации по уходу за лицом. Это был единственный в России косметологический центр, и он пользовался большой популярностью. Ведь женщины всегда, не смотря ни на какие обстоятельства не хотели отказываться от заботы о своей внешности, хотели быть красивыми и привлекательными и самое главное здоровыми. За долгие годы своей истории «Институт красоты на Арбате» стал не только самой авторитетной клиникой страны, но и научным центром, в котором получили рождение косметологические и хирургические методы лечения, а также школой, которой многие сотни сегодняшних врачей обязаны своим высоким профессиональным мастерством. Для сохранения лидирующих позиций на рынке медико–косметологических услуг в «Институте красоты на Арбате» была внедрена концепция Активного долголетия «Longway 80/120», которая позволила проводить научные и клинические исследования по оценке эффективности современных технологий anti-age диагностики, СПА-методов, программ персонализированной физической активности, методов психологического тестирования, анализа и коррекции гормональных, метаболических и флебологических нарушений. Активно развивается проект Научно-образовательного Центра по подготовке специалистов anti-age медицины, в том числе с приглашением лекторов из Франции, Швейцарии, Монако, США, Японии и других стран. Передовые методики и технологии, представленные в «Институте красоты на Арбате» успешно применяются в Центрах Активного Долголетия «Longway 80/120» в г. Зеленограде, Тольятти, Барнауле, а также во Франции и Швейцарии.
65 докторов, 431 отзыв
Связаться
Посмотреть все клиники
Видео
Нити Аптос. Нитевая подтяжка
Как проходит процедура нитевая подтяжка лица с использованием нитей Аптос. Демонстрация процедуры и комментарий пластического хирурга Акрум Л. Н., специалиста по нитевому лифтингу Аптос в клинике Биос.
Виды хирургических нитей. Пластический хирург Суламанидзе Марлен Андреевич
Сшивание тканей - трудоемкий и ответственный процесс, требующий от хирурга опыта, внимания и тщательного подбора инструментов и материалов. В пластической хирургии это особенно важно, ведь от качества швов часто полностью зависит результат операции. А качество швов напрямую зависит от выбора шовного материала.