Идеальный результат ринопластики. Интервью с Бабаяном Г.П.

Что можно назвать идеальным результатом ринопластики. Случай из практики. Идеальный результат ринопластики по мнению хирурга.
Бабаян Гайк Павлович
Пластический хирург, Москва
Связаться
Задать вопрос доктору
Как вас зовут
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Опубликовать
Спасибо
Ваш вопрос добавлен
Поцедуры по цене препарата
Фото до / после
Посмотреть все фото
Вопросы пациентов
Противопоказания ринопластике
Здравствуйте, то есть после септопластики, сделать ринопластику невозможно?
Очень важно ваше мнение в связи с моей ситуацией
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 42 года, 3 года назад после неудачной ринопластики в минске (некроз с отслоением большого участка кожи в середине носа ) образовался огромный атрофический рубец, который мешает мне жить. Год ждала пока рана заживёт, была огромная дыра в носу. Потом ждала осени , чтобы начать лечение лазером. Прошла 5 процедур ,1 раз в месяц. Немного сгладилились края, но кратер как был так и остался. Потом один раз ввели гилауронку в шрам. Ходила 2 месяца с синим носом, результата никакого...Т.к проживаю в Германии все это делала здесь. Была на днях у врача , думала продолжить лечение лазером. Врач сказала, что лазером больше нельзя ,т.к кожа уже истончена. Вырезать шрам тоже не согласилась, сказала ,что новый шрам будет намного больше чем сейчас. Говорит, ходите так ! Я в отчаянии. Хотелось бы услышать мнение наших врачей. Согласитесь ли Вы с немецким специалистом? Это приговор ходить оставшуюся жизнь с изуродованным носом или же есть всетаки надежда что-то исправить ?
Возможно ли совместить удаление кисты и ринопластику?
Здравствуйте. У меня такая проблема. По ЛОР части есть диагнозы: смещенная носовая перегородка, искривление носовой перегородки, киста в/ч пазухи. Хочу сделать ринопластику (убрать горбинку, изменить форму и размер носа). Возможно ли совместить операцию по удалению кисты и ринопластику?
Посмотреть все вопросы
Доктора
Росс Андрей
Пластический хирург, Москва
5 ответов на вопросы, 17 отзывов
Доктор Росс - ведущий пластический хирург России. Признан в кругах зарубежных пластических хирургов. За 20 лет хирургической практики им выполнены тысячи пластических операций. Доктор Росс один из первых хирургов стал развивать в России малоинвазивные методики омоложения лица и век, позволяющие достичь выраженного эффекта омоложения без видимых следов оперативного вмешательства. Подобные методы позволили пациентам вернуться к обычной деятельности уже на первой недели после операции и перенести послеоперационный период без дискомфорта. Уникальные эндоскопические методы, внедренные доктором Росс в эстетическую хирургию груди, не только получили признание пациентов, но и дали начало новому направлению в этой области эстетической хирургии. На основании накопленного опыта операций маммопластики и подбора имплантов различных производителей, созданы уникальные рекомендации, позволяющие существенно упростить выбор и уменьшить риски данной операции. Доктор Росс - единственный российский хирург, являющийся членом экспертного совета американской корпорации Аллерган. Доктор Росс - автор методики малотравматичной, безболезненной и бескровной операции пластики век, признанной в настоящее время странах Евросоюза, Балтии и ближнего Востока. Отдельное значение хирургической практики доктора Росс занимают вопросы комбинирования эстетической и функциональной ринопластики, когда внешний результат подразумевает и свободное дыхание. Данное положение ринохирургии, давно принято на вооружение западными хирургами, но крайне слабо представлено в России. В работе доктора Росс это обязательное условие проведения операций по коррекции формы носа. Учитывая зарубежное медицинское образование доктора Росс, его многолетний опыт работы в Израиле и США, постоянные связи с ведущими хирургами Европы и Америки, можно сказать, что в России можно получить тоже качество и безопасность эстетической хирургии, как в лучших клиниках мира. Пациенты приезжают из различных стран, чтобы пройти лечение или получить консультацию у доктора Росс. Созданная им научно-практическая школа позволяет перенести, накопленный опыт ученикам. Результаты практической деятельности обобщены в научных публикациях и докладах на медицинских форумах в России и за рубежом. Занесен в российскую энциклопедию WHO IS WHO, как ведущий хирург РФ. По мнению международных экспертов является одним из лучших пластических хирургов России Многолетний опыт и тысячи успешных операций Сочетание тонкостей кардиохирургии и эксклюзивности пластики Блестящее владение малоинвазивными и эндоскопическими методиками омоложения Единственный, сертифицированный за рубежом, пластический хирург России.
Связаться
Бякова Елена
Пластический хирург, Ростов-на-Дону
55 ответов на вопросы
Связаться
Панасенко Алексей
Пластический хирург, Челябинск
17 ответов на вопросы
Врач пластический хирург, специализирующийся на методах малоинвазивной хирургии, работающий по принципу стационарзамещающих технологий или хирургия одного дня. Прошёл обучение в Санкт-Петербургском медицинском государственном университете имени И.И.Мечникова. Участник отечественных и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Регулярно повышает квалификацию в научно-исследовательских центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и авторские семинары, обучается передовым методикам эстетической медицины у российских и иностранных коллег. Панасенко Алексей Анатольевич специализируется на объемном моделировании лица (липофилинг), пластике век, владеет инновационными технологиями имиджевого омоложения.
Связаться
Посмотреть всех докторов
Клиники
Клиника эстетической медицины Клазко
Москва, Малая Грузинская 20/13 стр.1
Профессиональный рост, неизменное развитие и новые свершения – это путь, по которому уже более 16 лет следует признанный лидер в мире эстетической медицины – группа клиник КЛАЗКО. На сегодняшний день пластическая хирургия является одной из самых динамично развивающихся областей медицины, что открывает все большие возможности в решении проблем, связанных с досаждающими недостатками внешности.
9 докторов, 12 отзывов
Связаться
Леге Артис
Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 12
Современность устанавливает свои требования во всем. С изменением стандартов, нам необходимо выглядеть не просто хорошо, но еще и продемонстрировать свою уникальность. Мы превращаем нашу одежду в произведения искусства, но что делать с нашими изъянами? Далеко не всегда у нас идеальная кожа или фигура, но это не приговор и в борьбе с нашими недостатками нам поможет эстетическая медицина. В основе клиники Леге Артис лежат принципы эстетизма, которые приближают Вас к желаемому идеалу, преображая Ваше тело в настоящий шедевр. Самое сложное в работе пластического хирурга – это подчеркнуть индивидуальность человека и достигнуть при этом превосходного результата от проводимой процедуры. Являясь истинными виртуозами, опытные пластические хирурги клиники Леге Артис справляются с этой задачей с удивительной легкостью. Получить естественность проделанных процедур очень непросто, однако о Леге Артис отзывы говорят об обратном. Высокую компетентность врачей уже не раз подтверждали различные клиники США и Израиля. Частые стажировки за рубежом позволяют перенимать техники, которые открывают новые возможности и снижают восстановительный период. Самое современное оборудование клиники помогает добиться максимальной эффективности процедур. Пациент во время операции испытывает стресс и лучшее лекарство после нее - это комфорт и покой. Клиника Леге Артис и отзывы ее клиентов в социальных сетях рассказывают об образцовом сервисе и внимательном отношении, которым персонал клиники окружает своих посетителей. Характерная особенность клиники Леге Артис заключается в обеспечении полной безопасности пациента. Врачи, исходя из своего богатого опыта и передового технического оснащения, производят точное планирование, что приводит к ожидаемому успеху. В Леге Артис отзывы используются для постоянного повышения качества обслуживания и поддержания его на должном уровне. Руководство и пластические хирурги их регулярно изучают, чтобы оставаться с пациентом в тесном контакте.
9 докторов, 219 отзывов
Связаться
Институт красоты на Ольховке
Москва, Ольховская 27
Институт Пластической Хирургии и Косметологии вновь открыл свои двери для пациентов после капитального ремонта, собрав в своей структуре ведущих специалистов страны в сфере эстетической хирургии и косметологии. И теперь, в своем новом качестве, мы соответствуем самым высоким мировым стандартам. Более того - теперь это самая крупная и оснащенная клиника эстетической медицины в Европе. Институт пластической хирургии и косметологии, сегодня — это современная многопрофильная клиника, в состав которой входят: отделение пластической хирургии, 4 большие и 2 малые операционные, реанимационное и стационарное отделения, отделение дерматокосметологии, поликлиническое отделение: стоматологический блок, офтальмолог, лор, уролог, гинеколог и другие специалисты. Ультразвуковая диагностика, отделение лучевой диагностики и терапии, клиническая лаборатория. Кабинеты специалистов и лаборатории оснащены оборудованием экспертного уровня, но настоящими экспертами своего дела мы считаем наших врачей!
84 доктора, 70 отзывов
Связаться
Посмотреть все клиники
Статьи
Реабилитация после ринопластики. Ответственный подход – гарантия успеха

Пластическая операция – это работа не только хирурга, анестезиолога и медицинского персонала. Результат операции во многом зависит от самого пациента и его поведения в восстановительном периоде. Реабилитация после ринопластики – такая же часть операции, как подготовка к ней, и непосредственно исполнение.

Пластика кончика носа: эффектное преображение

Порой такая малость, как кончик носа, портит внешний вид лица в целом. Прямая тонкая спинка носа может быть изуродована раздвоенным, шишковатым, или вздернутым кончиком. Именно концевая часть отвечает за общее эстетическое восприятие носа и всего лица.

История ринопластики и современные методы закрытой пластики носа

Ринопластика, или, иначе, пластика носа (др.-греч. rinos– нос) – одна из первых пластических операций в истории мировой эстетической медицины. С незапамятных времен именно нос был той частью тела, а точнее, лица, по которой судили не только о здоровье гражданина, но и о его добропорядочности.

Посмотреть все статьи
Видео
ринопластика для гармонии лица
Будет ли сделана ринопластика носа, сойдутся ли они во мнениях или кому то придется уступать?
Ринопластика с ментопластикой была проведена в одну операцию. Смотрите историю Анны.
Аня давно хотела изменить форму своего носа, заодно устранить проблемы с дыханием. В процессе консультации она узнала, что можно изменить и форму подбородка, который так же ее не устраивал. А еще она безумно боялась наркоза, решилась ли она на операцию?
Ринопластика и пластика подбородка. В 19 лет я решилась на это
Катя решила в таком молодом возрасте сделать ринопластику и подбородок. Что ее подтолкнуло прибегнуть к услугам пластического хирурга и что из этого получилось? Смотрите в этом видео
Посмотреть все видео